«Образцовый отец»: Брэдли Купер дал Ирине Шейк возможность отдохнуть - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Образцовый отец»: Брэдли Купер дал Ирине Шейк возможность отдохнуть - «Я и Отдых»



«Образцовый отец»: Брэдли Купер дал Ирине Шейк возможность отдохнуть - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирину Шейк часто называют образцовой матерью, которая, несмотря на занятость, очень много времени уделяет своей годовалой дочери Лее. Как оказалось, знаменитый отец малышки тоже не против семейных прогулок по детским площадкам. Папарацци сфотографировали красавчика Брэдли Купера, катающего дочь на качелях среди других обыкновенных родителей и их детей.




instagram.com

Мужчина, гуляющий с ребенком, неизменно вызывает восторг у большинства женщин. А если этот сознательный отец еще и всемирная знаменитость, то и вовсе не найдется тех, кто сможет просто молча пройти мимо удивительных снимков, чудом попавших в социальные сети.




instagram.com



Обычно папарацци неотступно следуют за Ириной Шейк во время ее прогулок по Нью-Йорку в компании дочери, но судя по всему, семейная пара решила немного изменить правила. На дневную прогулку с Леей на этот раз вышла не ее мать, а отец - голливудский актер Брэдли Купер.




instagram.com

Мужчина дал своей возлюбленной возможность немного отдохнуть и взял родительские обязательства на себя. Он, как ни в чем не бывало, привез наследницу на детскую площадку, где весело провел с ней время на качелях. Трогательные фотографии вмиг разлетелись по всем социальным сетям, найдя немало теплых отзывов среди интернет-пользователей.




instagram.com



«Ого, как они спокойно гуляют по городу, и не облепляют их фанаты»«Красавец-мужчина! Вот это образцовый отец»«Странно, что к ним не лезут прохожие и на площадке спокойно погуляли…»«Обычный папа с дочерью. Смотреть приятно»«Наши звезды бы так не вышли гулять. И дело тут даже не в фанатах»





Напомним, что американский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году. В 2017 на свет появилась их дочь Лея. Главной интригой в отношениях знаменитостей по-прежнему остается вопрос об их браке, заключение которого так и не было официально подтверждено парой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Ирина Шейк и Брэдли Купер наслаждаются семейной идиллией

    Одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса Брэдли Купер и Ирина Шейк со своей маленькой дочерью Леей снова попали в объективы папарацци во время семейного отдыха на песчаном пляже Лос-Анджелеса.


Ирину Шейк часто называют образцовой матерью, которая, несмотря на занятость, очень много времени уделяет своей годовалой дочери Лее. Как оказалось, знаменитый отец малышки тоже не против семейных прогулок по детским площадкам. Папарацци сфотографировали красавчика Брэдли Купера, катающего дочь на качелях среди других обыкновенных родителей и их детей. instagram.com Мужчина, гуляющий с ребенком, неизменно вызывает восторг у большинства женщин. А если этот сознательный отец еще и всемирная знаменитость, то и вовсе не найдется тех, кто сможет просто молча пройти мимо удивительных снимков, чудом попавших в социальные сети. instagram.com Обычно папарацци неотступно следуют за Ириной Шейк во время ее прогулок по Нью-Йорку в компании дочери, но судя по всему, семейная пара решила немного изменить правила. На дневную прогулку с Леей на этот раз вышла не ее мать, а отец - голливудский актер Брэдли Купер. instagram.com Мужчина дал своей возлюбленной возможность немного отдохнуть и взял родительские обязательства на себя. Он, как ни в чем не бывало, привез наследницу на детскую площадку, где весело провел с ней время на качелях. Трогательные фотографии вмиг разлетелись по всем социальным сетям, найдя немало теплых отзывов среди интернет-пользователей. instagram.com «Ого, как они спокойно гуляют по городу, и не облепляют их фанаты»«Красавец-мужчина! Вот это образцовый отец»«Странно, что к ним не лезут прохожие и на площадке спокойно погуляли…»«Обычный папа с дочерью. Смотреть приятно»«Наши звезды бы так не вышли гулять. И дело тут даже не в фанатах» Напомним, что американский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году. В 2017 на свет появилась их дочь Лея. Главной интригой в отношениях знаменитостей по-прежнему остается вопрос об их браке, заключение которого так и не было официально подтверждено парой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Ирина Шейк и Брэдли Купер наслаждаются семейной идиллией Одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса Брэдли Купер и Ирина Шейк со своей маленькой дочерью Леей снова попали в объективы папарацци во время семейного отдыха на песчаном пляже Лос-Анджелеса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика