"С глаз долой!": странная мода на очки коснулась и Нади Сысоевой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"С глаз долой!": странная мода на очки коснулась и Нади Сысоевой - «Я и Отдых»



"С глаз долой!": странная мода на очки коснулась и Нади Сысоевой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зачастую звезды шоу-бизнеса вынуждены носить то, чего требует современная мода. Идти в ногу со временем - обязанность каждого уважающего себя представителя мира селебрити. Однако порой соблюдение канонов приносит много неприятностей: стильный предмет одежды или аксессуар в глазах публики кажется нелепым, и тогда знаменитость предстает перед народным судом.




www.instagram.com

Свой модный приговор вынесли интернет-пользователи юмористке Наджеде Сысоевой. Звезду "Comedy Woman" раскритиковали за неудачный выбор очков: люди искренне не верят, что человек способен добровольно надеть на себя такой аксессуар. По мнению комментирующих, это не просто смешно смотрится, но и затмевает красоту артистки. Обитатели рунета отметили, что на вытянутом лице Надежды маленькие очки выглядят негармонично, да и женственности ей не прибавляют ни на грамм. Актрису попросили снять смешной аксессуар, ведь в комическом амплуа она и так регулярно предстаёт в популярном шоу.




www.instagram.com



Поклонники сочли, что сама бы нежная и женственная Надя не решилась на такой образ, совершенно не характеризующий её внутренний мир. Ей предложили не поддаваться на уговоры стилистов и выбирать то, что действительно по душе ей самой. Конечно, не обошлось и без споров: истинные ценители стильных и дорогих очков выступили их правозащитниками. Они заверили, что именно эти очки сейчас находятся на пике популярности, и почти все западные звезды носят их, не снимая, а это огромный показатель. "Нет, Надя! Снимите это с глаз долой!""Вот вы сами смотрели в зеркало, когда надевали эти очки? Они же очень маленькие для вашего лица!""Очки - "Лепс. Вытянутая версия". Просто ужас!""Не стоило такое надевать, вам не идет вообще"




www.instagram.com

Такую же реакцию на днях спровоцировала в сети и певица Анастасия Стоцкая. Женщина опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в ярко-синих очках. Подписчики звезды уверены, что тенденция носить несуразные вещи - ни что иное, как глупая гонка за модой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Точно хулиганка!»: Надежда Сысоева вспомнила свой первый мопед

    Актриса юмористического шоу «Comedy Woman» Надежда Сысоева поддалась ностальгии и вспомнила свое первое транспортное средство, которое она купила десять лет назад сразу после переезда в столицу. В своем Инстаграме звезда рассказала, как мопед помог ей ближе познакомиться с городом и какие истории с ней приключались на дорогах.


Зачастую звезды шоу-бизнеса вынуждены носить то, чего требует современная мода. Идти в ногу со временем - обязанность каждого уважающего себя представителя мира селебрити. Однако порой соблюдение канонов приносит много неприятностей: стильный предмет одежды или аксессуар в глазах публики кажется нелепым, и тогда знаменитость предстает перед народным судом. www.instagram.com Свой модный приговор вынесли интернет-пользователи юмористке Наджеде Сысоевой. Звезду "Comedy Woman" раскритиковали за неудачный выбор очков: люди искренне не верят, что человек способен добровольно надеть на себя такой аксессуар. По мнению комментирующих, это не просто смешно смотрится, но и затмевает красоту артистки. Обитатели рунета отметили, что на вытянутом лице Надежды маленькие очки выглядят негармонично, да и женственности ей не прибавляют ни на грамм. Актрису попросили снять смешной аксессуар, ведь в комическом амплуа она и так регулярно предстаёт в популярном шоу. www.instagram.com Поклонники сочли, что сама бы нежная и женственная Надя не решилась на такой образ, совершенно не характеризующий её внутренний мир. Ей предложили не поддаваться на уговоры стилистов и выбирать то, что действительно по душе ей самой. Конечно, не обошлось и без споров: истинные ценители стильных и дорогих очков выступили их правозащитниками. Они заверили, что именно эти очки сейчас находятся на пике популярности, и почти все западные звезды носят их, не снимая, а это огромный показатель. "Нет, Надя! Снимите это с глаз долой!""Вот вы сами смотрели в зеркало, когда надевали эти очки? Они же очень маленькие для вашего лица!""Очки - "Лепс. Вытянутая версия". Просто ужас!""Не стоило такое надевать, вам не идет вообще" www.instagram.com Такую же реакцию на днях спровоцировала в сети и певица Анастасия Стоцкая. Женщина опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в ярко-синих очках. Подписчики звезды уверены, что тенденция носить несуразные вещи - ни что иное, как глупая гонка за модой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Точно хулиганка!»: Надежда Сысоева вспомнила свой первый мопед Актриса юмористического шоу «Comedy Woman» Надежда Сысоева поддалась ностальгии и вспомнила свое первое транспортное средство, которое она купила десять лет назад сразу после переезда в столицу. В своем Инстаграме звезда рассказала, как мопед помог ей ближе познакомиться с городом и какие истории с ней приключались на дорогах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика