"Так уже лет 20 не носят": Анна Плетнева не впечатлила молодежным образом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Так уже лет 20 не носят": Анна Плетнева не впечатлила молодежным образом - «Я и Отдых»



"Так уже лет 20 не носят": Анна Плетнева не впечатлила молодежным образом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезды российского шоу-бизнеса выбрали самую красивую девушку по версии одного из глянцевых журналов. На конкурсе красоты присутствовало множество знаменитостей, среди которых была и певица Анна Плетнева, чей образ навеял людям в сети воспоминания о том, что было модно лет 20 назад.





На днях на территории Трехгорной мануфактуры была особо повышенная и даже опасная концентрация красоты, а все потому, что в одном из расположенных там ресторанов проходил конкурс на звание Мисс журнала CETRE.Глянцевый журнал CETRE каждый год проводит конкурс красоты, в котором принимают участие представительницы от России, Белоруссии и Украины. 10 участниц, прошедшие все отборы, встречаются в финале и после трех основных испытаний узнают, кто же на этот раз получит корону и украсит собой обложкужурнала.




instagram.com



Вели мероприятие телеведущие Анна Грачевская и Артем Шалимов, которые всячески подбадривали участниц и помогали им справиться с волнением. Также поддержать участниц и высказать свои пожелания о том, кто должен получить главный приз, пришли многие звездные гости. На сцене свои хиты исполнила для гостей мероприятия певица Анна Плетнева, однако ее образ в этот раз не угодил поклонникам, и все из-за черного бюстгальтера, край которого выглядывал из выреза простого белого платья.Обычно весьма благосклонные к Плетневой пользователи сети, не преминули заметить, что черное белье под светлую одежду носили много лет назад, а Анне в ее 40 лет, хотя она и обладает прекрасной фигурой и выглядит чуть ли не юной девушкой, уже пора брать талантом, а не демонстрацией нижнего белья. Так что этот выход певицы собрал немало критических замечаний.





"Так уже лет 20 не носят. Анна, вы отстали от моды""Аня, ты же прекрасно поешь. К чему белье показывать? Оставь это безголосым певичкам""Фигура отличная, бюстгальтер ни к чему торчит. Чересчур молодежно даже с вашими внешними данными""Тебе, конечно, можно все. Но не нужно, с твоим то голосом""Дусенька, зачем уподобляться всяким бездарностям? тебе ни к чему белье вываливать""Боже. Лифчик, подтанцовка с кляпами. К чему это? Ваш талант в такой мишуре не нуждается"Не так давно 40-летняя певица заинтриговала своих поклонников философскими размышлениями на тему отношений с мужчиной намного моложе. В сети предположили, что у Анны появился молодой воздыхатель, который и сподвигнул ее на эти рассуждения.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Меня поколотили старшеклассницы»: Анна Плетнева вспомнила школьные годы

    Глядя на уверенную в себе певицу Анну Плетневу, сложно представить, что такой она была не всегда и даже страдала от нападок в школьном возрасте. 40-летняя знаменитость решила рассказать подписчикам, как реагировать на негатив в свой адрес, отметив, что к любой ситуации можно относиться по-разному и предпочтительнее – положительно.


Звезды российского шоу-бизнеса выбрали самую красивую девушку по версии одного из глянцевых журналов. На конкурсе красоты присутствовало множество знаменитостей, среди которых была и певица Анна Плетнева, чей образ навеял людям в сети воспоминания о том, что было модно лет 20 назад. На днях на территории Трехгорной мануфактуры была особо повышенная и даже опасная концентрация красоты, а все потому, что в одном из расположенных там ресторанов проходил конкурс на звание Мисс журнала CETRE.Глянцевый журнал CETRE каждый год проводит конкурс красоты, в котором принимают участие представительницы от России, Белоруссии и Украины. 10 участниц, прошедшие все отборы, встречаются в финале и после трех основных испытаний узнают, кто же на этот раз получит корону и украсит собой обложкужурнала. instagram.com Вели мероприятие телеведущие Анна Грачевская и Артем Шалимов, которые всячески подбадривали участниц и помогали им справиться с волнением. Также поддержать участниц и высказать свои пожелания о том, кто должен получить главный приз, пришли многие звездные гости. На сцене свои хиты исполнила для гостей мероприятия певица Анна Плетнева, однако ее образ в этот раз не угодил поклонникам, и все из-за черного бюстгальтера, край которого выглядывал из выреза простого белого платья.Обычно весьма благосклонные к Плетневой пользователи сети, не преминули заметить, что черное белье под светлую одежду носили много лет назад, а Анне в ее 40 лет, хотя она и обладает прекрасной фигурой и выглядит чуть ли не юной девушкой, уже пора брать талантом, а не демонстрацией нижнего белья. Так что этот выход певицы собрал немало критических замечаний. "Так уже лет 20 не носят. Анна, вы отстали от моды""Аня, ты же прекрасно поешь. К чему белье показывать? Оставь это безголосым певичкам""Фигура отличная, бюстгальтер ни к чему торчит. Чересчур молодежно даже с вашими внешними данными""Тебе, конечно, можно все. Но не нужно, с твоим то голосом""Дусенька, зачем уподобляться всяким бездарностям? тебе ни к чему белье вываливать""Боже. Лифчик, подтанцовка с кляпами. К чему это? Ваш талант в такой мишуре не нуждается"Не так давно 40-летняя певица заинтриговала своих поклонников философскими размышлениями на тему отношений с мужчиной намного моложе. В сети предположили, что у Анны появился молодой воздыхатель, который и сподвигнул ее на эти рассуждения. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Меня поколотили старшеклассницы»: Анна Плетнева вспомнила школьные годы Глядя на уверенную в себе певицу Анну Плетневу, сложно представить, что такой она была не всегда и даже страдала от нападок в школьном возрасте. 40-летняя знаменитость решила рассказать подписчикам, как реагировать на негатив в свой адрес, отметив, что к любой ситуации можно относиться по-разному и предпочтительнее – положительно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика