"Леди Гага в ее худшие годы": Ольга Бузова вызвала бурю эмоций нестандартным костюмом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Леди Гага в ее худшие годы": Ольга Бузова вызвала бурю эмоций нестандартным костюмом - «Я и Отдых»



"Леди Гага в ее худшие годы": Ольга Бузова вызвала бурю эмоций нестандартным костюмом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова, появившись на премии RU.TV, не только получила именную награду, но и показала один из самых запоминающихся нарядов церемонии. Вместо элегантности, на которую сделали ставку другие женщины, Бузова решила в очередной раз шокировать.




instagram.com

RU.TV решили выделить Ольгу Бузову из ряда артисток, учредив номинацию, посвященную лично ей - "Ольга Бузова года" (разумеется, сама певица ее и получила). Однако Бузова точно не привыкла полагаться на других, когда дело касается заметности. Она не только подарила популярность своему бывшему мужу, за которым до отношений с Ольгой следили разве что фанаты футбола, но и о себе не забывает, а потому решила выделиться самостоятельно.


Для того чтобы запомниться в череде многочисленных гостей премии, Бузова выбрала наряд в золотых и фиолетовых тонах, дополнив его золотыми же блестками вместо макияжа и неким подобием короны. Особенно нелепо выглядят круглые зеркальные фрагменты на груди певицы.







Многие смотрят на новый выход Бузовой как на гибрид Зверева, Киркорова и, почему-то, лошади. Хотя после феномена невероятной самой по себе популярности девушки, удивляться чему-то сложно, но переходящие все рамки попытки выглядеть эпатажно действуют на многочисленных ненавистников Бузовой как красная тряпка на быка:


"Всё таки с психикой у неё проблемы. Местная леди гага, причем в ее худшие годы. Вот костюмеры то поржали"


"Здравствуй, Сережа Зверев. Мне жалко ее фанатов"


"Киркоров, наверное, наряд подбирал. бомба ужаса"


"Кто проплачивает этот треш? Ее прикиды, ее эпатаж? Это же кому-то явно выгодно. Не верю в безумие Бузовой. Верю в проплаченный пиар-ход"


"Все люди как люди, а Бузова опять как клоун. Но уже так стало противно на неё смотреть, что даже не смешно"


"Пробила ещё одно дно"


А вот фанаты отмечают, что ничье появление на церемонии не обсуждалось так, как появление Ольги, а значит, поставленной цели она наверняка достигла. На видео с ковровой дорожки видно восторг, с которым певицу встречают многочисленные фанаты.





При этом буквально позавчера [/b] от журнала Оксаны Федоровой Moda Tropical, так что становится очевидным, что многочисленные российские премии активно сотрудничают с девушкой, не обращая внимания на ненавистников.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 26 Май 2018 в 10:49 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Тарасову посвятила?»: Ольга Бузова выпустила клип на новую песню «Чемпион»

    Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова представила на суд общественности свою очередную работу – песню «Чемпион» и видеоролик к ней. Многие посчитали, что артистка посвятила клип не предстоящему чемпионату мира, а одному единственному футболисту – своему бывшему мужу, члену клуба «Локомотив» Дмитрию Тарасову, с которым развелась в конце 2016 года.


Ольга Бузова, появившись на премии RU.TV, не только получила именную награду, но и показала один из самых запоминающихся нарядов церемонии. Вместо элегантности, на которую сделали ставку другие женщины, Бузова решила в очередной раз шокировать. instagram.com RU.TV решили выделить Ольгу Бузову из ряда артисток, учредив номинацию, посвященную лично ей - "Ольга Бузова года" (разумеется, сама певица ее и получила). Однако Бузова точно не привыкла полагаться на других, когда дело касается заметности. Она не только подарила популярность своему бывшему мужу, за которым до отношений с Ольгой следили разве что фанаты футбола, но и о себе не забывает, а потому решила выделиться самостоятельно. Для того чтобы запомниться в череде многочисленных гостей премии, Бузова выбрала наряд в золотых и фиолетовых тонах, дополнив его золотыми же блестками вместо макияжа и неким подобием короны. Особенно нелепо выглядят круглые зеркальные фрагменты на груди певицы. Многие смотрят на новый выход Бузовой как на гибрид Зверева, Киркорова и, почему-то, лошади. Хотя после феномена невероятной самой по себе популярности девушки, удивляться чему-то сложно, но переходящие все рамки попытки выглядеть эпатажно действуют на многочисленных ненавистников Бузовой как красная тряпка на быка: "Всё таки с психикой у неё проблемы. Местная леди гага, причем в ее худшие годы. Вот костюмеры то поржали" "Здравствуй, Сережа Зверев. Мне жалко ее фанатов" "Киркоров, наверное, наряд подбирал. бомба ужаса" "Кто проплачивает этот треш? Ее прикиды, ее эпатаж? Это же кому-то явно выгодно. Не верю в безумие Бузовой. Верю в проплаченный пиар-ход" "Все люди как люди, а Бузова опять как клоун. Но уже так стало противно на неё смотреть, что даже не смешно" "Пробила ещё одно дно" А вот фанаты отмечают, что ничье появление на церемонии не обсуждалось так, как появление Ольги, а значит, поставленной цели она наверняка достигла. На видео с ковровой дорожки видно восторг, с которым певицу встречают многочисленные фанаты. При этом буквально позавчера _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика