«Там люди в чистом сидят»: Ксения Бородина смутила неуместным поведением - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Там люди в чистом сидят»: Ксения Бородина смутила неуместным поведением - «Я и Отдых»



«Там люди в чистом сидят»: Ксения Бородина смутила неуместным поведением - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ксения Бородина огорчила своих поклонников недавней публикацией, которая охарактеризовала теледиву не с самой лучшей стороны. Модная светская львица не только промахнулась с выбором одежды, но и ее поведение на съемке оставляло желать лучшего, чего толпы поклонников никак не ожидали от знаменитой красавицы.




instagram.com/borodylia/

Прославленная телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина зачастую демонстрировала хороший вкус в одежде, вынуждая своих поклонниц буквально осаждать ее вопросами, где приобрести такие же наряды. Более того, воспитывая двух дочек, Ксения подавала им пример, как вырасти элегантными и воспитанными леди, следя за собственным поведением. Однако созданный годами образ был разрушен в один миг неудачной фотосъемкой.




instagram.com/borodylia/



Бородина нарядилась в излюбленный спортивный стиль, примерив мягкий костюм нюдового цвета, и явно промахнулась с размером изделия. Длинные рукава практически скрыли кисти теледивы, а у щиколоток штаны собрались в совсем непривлекательные гармошки. Более того, к модному провалу прибавилось и сомнительное поведение, ведь для желанных кадров Ксения с ногами забралась на лавку.Поклонники вмиг забили тревогу и сочли своим долгом без промедления указать знаменитости на плохие манеры, которые не к лицу медийной персоне. Разбушевавшиеся почитатели на весь лад раскритиковали своего кумира, до забвения обсуждая ее ноги на лавке, куда воспитанные люди зачастую садятся попой.




instagram.com/borodylia/

«Ну и зачем так себя вести? Сесть нормально никак? Да и наряд подкачал, не смотрятся штаны с ужасной гармошкой, что тут поделаешь»«Ноги с лавки уберите! Там люди в чистом сидят»«Где Вас учат на скамейках так сидеть? Еще бы с грязными ногами и на стол сели»«Все в тебе прекрасно, но где ваше воспитание, ногами на лавочку. Такой кадр красивый, попробуй с фотографироваться снова, но уже сидеть на самой лавочке, а не на спинке»«Плохо. Потом люди садятся. Это уже звездная болезнь, позволять себе на лавку с ногами залезать»


Впрочем, в последнее время критика часто преследует телеведущую Ксению Бородину. Поклонники поставили под сомнение ее новый взгляд на удачные наряды, отмечая, что в подобных одеяниях ходят скорее пенсионеры. Да и фигура красавицы не дает покоя почитателям, ведь если раньше звезда могла похвастаться округлыми формами, то, похудев, вмиг растеряла былую красоту.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Абсолютно разные»: Ксения Бородина описала своих дочек

    35-летняя ведущая «Дома-2» часто и довольно резко реагирует на критику в свой адрес. А уж нелицеприятные отзывы о своих детях и вовсе выводят ее из себя. На днях на странице телезвезды в соцсетях в очередной раз заявили, что она якобы любит своих дочек по-разному. Это не могло остаться без внимания и знаменитость решила прояснить ситуацию.


Телеведущая Ксения Бородина огорчила своих поклонников недавней публикацией, которая охарактеризовала теледиву не с самой лучшей стороны. Модная светская львица не только промахнулась с выбором одежды, но и ее поведение на съемке оставляло желать лучшего, чего толпы поклонников никак не ожидали от знаменитой красавицы. instagram.com/borodylia/ Прославленная телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина зачастую демонстрировала хороший вкус в одежде, вынуждая своих поклонниц буквально осаждать ее вопросами, где приобрести такие же наряды. Более того, воспитывая двух дочек, Ксения подавала им пример, как вырасти элегантными и воспитанными леди, следя за собственным поведением. Однако созданный годами образ был разрушен в один миг неудачной фотосъемкой. instagram.com/borodylia/ Бородина нарядилась в излюбленный спортивный стиль, примерив мягкий костюм нюдового цвета, и явно промахнулась с размером изделия. Длинные рукава практически скрыли кисти теледивы, а у щиколоток штаны собрались в совсем непривлекательные гармошки. Более того, к модному провалу прибавилось и сомнительное поведение, ведь для желанных кадров Ксения с ногами забралась на лавку.Поклонники вмиг забили тревогу и сочли своим долгом без промедления указать знаменитости на плохие манеры, которые не к лицу медийной персоне. Разбушевавшиеся почитатели на весь лад раскритиковали своего кумира, до забвения обсуждая ее ноги на лавке, куда воспитанные люди зачастую садятся попой. instagram.com/borodylia/ «Ну и зачем так себя вести? Сесть нормально никак? Да и наряд подкачал, не смотрятся штаны с ужасной гармошкой, что тут поделаешь»«Ноги с лавки уберите! Там люди в чистом сидят»«Где Вас учат на скамейках так сидеть? Еще бы с грязными ногами и на стол сели»«Все в тебе прекрасно, но где ваше воспитание, ногами на лавочку. Такой кадр красивый, попробуй с фотографироваться снова, но уже сидеть на самой лавочке, а не на спинке»«Плохо. Потом люди садятся. Это уже звездная болезнь, позволять себе на лавку с ногами залезать» Впрочем, в последнее время критика часто преследует телеведущую Ксению Бородину. Поклонники поставили под сомнение ее новый взгляд на удачные наряды, отмечая, что в подобных одеяниях ходят скорее пенсионеры. Да и фигура красавицы не дает покоя почитателям, ведь если раньше звезда могла похвастаться округлыми формами, то, похудев, вмиг растеряла былую красоту. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Абсолютно разные»: Ксения Бородина описала своих дочек 35-летняя ведущая «Дома-2» часто и довольно резко реагирует на критику в свой адрес. А уж нелицеприятные отзывы о своих детях и вовсе выводят ее из себя. На днях на странице телезвезды в соцсетях в очередной раз заявили, что она якобы любит своих дочек по-разному. Это не могло остаться без внимания и знаменитость решила прояснить ситуацию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика