«Все наигранно и напоказ»: T-killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Все наигранно и напоказ»: T-killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой - «Я и Отдых»



«Все наигранно и напоказ»: T-killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Музыкант Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – телеведущей Марии Беловой. Трогательное мероприятие состоялось на Мальдивах. При этом общественность не очень поверила в искренность их чувств, посчитав, что Тарасов больше старался для публики, нежели для Марии.




instagram.com/t_killah/

29-летний рэпер T-killah на днях позвал замуж свою девушку – ведущую телеканала «Россия 24» Марию Белову. Мужчина ответственно подготовился к важному мероприятию. Для романтического момента Александр пригласил возлюбленную в отпуск на Мальдивы. Именно там, на белоснежном пляже, усыпанном лепестками роз, рэпер включил возлюбленной видео своей новой песни «Ты нежная» и вручил кольцо.

Во время счастливого события рядом были друзья и родственники пары. Мария Белова позже написала в Инстаграме о своих эмоциях:

«Вот теперь действительно «да»! Мой милый, мое сокровище, мое всё! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально! Дорогие друзья и родственники, спасибо, что не раскололись. Всех люблю, это просто потрясающе».




instagram.com/t_killah/



Отметим, что для нее это будет уже второй брак. Ранее 29-летняя светская львица уже была замужем за успешным ресторатором Ильей Лихтенфельдом, их союз продержался всего два года.

Комментаторы в Сети скептически отнеслись к предложению руки и сердца, которое влюбленные снимали с помощью селфи-палки. По их мнению, это интимное мероприятие необязательно было выставлять на всеобщее обозрение. Мало кто искренне порадовался за звездную пару.

«Как трогательно! Когда свадьба?»

«Красивая пара! Совет и любовь!»




instagram.com/mariakakdela/

«Какое-то самолюбование. Посвятил ей песню, а на видео только его лицо. Лучше бы ее снимки были или их совместные»

«Все наигранно и напоказ»

«Умудряется, даже делая предложение, рекламировать свой клип, это о многом говорит»

Многие заметили, что предложение руки и сердца на Мальдивах – это уже банально и скучно. Напомним, что именно там минувшей зимой футболист Дмитрий Тарасов, который дружит с Александром Тарасовым, [/b].



Публикация от T-killah (@t_killah) 19 Май 2018 в 12:44 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Розовый фламинго": рэпер T-killah поплавал по Москве-реке на резиновом пернатом

    Рэпер T-killah, в миру известный под именем Александр Тарасов, повеселил своих многочисленных поклонником заплывом на надувном розовом фламинго, который был невероятно популярен этим летом у инстаграмных красоток. Правда, молодой человек плавал не в теплых морях, а в октябрьской Москве-реке.


Музыкант Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – телеведущей Марии Беловой. Трогательное мероприятие состоялось на Мальдивах. При этом общественность не очень поверила в искренность их чувств, посчитав, что Тарасов больше старался для публики, нежели для Марии. instagram.com/t_killah/ 29-летний рэпер T-killah на днях позвал замуж свою девушку – ведущую телеканала «Россия 24» Марию Белову. Мужчина ответственно подготовился к важному мероприятию. Для романтического момента Александр пригласил возлюбленную в отпуск на Мальдивы. Именно там, на белоснежном пляже, усыпанном лепестками роз, рэпер включил возлюбленной видео своей новой песни «Ты нежная» и вручил кольцо. Во время счастливого события рядом были друзья и родственники пары. Мария Белова позже написала в Инстаграме о своих эмоциях: «Вот теперь действительно «да»! Мой милый, мое сокровище, мое всё! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально! Дорогие друзья и родственники, спасибо, что не раскололись. Всех люблю, это просто потрясающе». instagram.com/t_killah/ Отметим, что для нее это будет уже второй брак. Ранее 29-летняя светская львица уже была замужем за успешным ресторатором Ильей Лихтенфельдом, их союз продержался всего два года. Комментаторы в Сети скептически отнеслись к предложению руки и сердца, которое влюбленные снимали с помощью селфи-палки. По их мнению, это интимное мероприятие необязательно было выставлять на всеобщее обозрение. Мало кто искренне порадовался за звездную пару. «Как трогательно! Когда свадьба?» «Красивая пара! Совет и любовь!» instagram.com/mariakakdela/ «Какое-то самолюбование. Посвятил ей песню, а на видео только его лицо. Лучше бы ее снимки были или их совместные» «Все наигранно и напоказ» «Умудряется, даже делая предложение, рекламировать свой клип, это о многом говорит» Многие заметили, что предложение руки и сердца на Мальдивах – это уже банально и скучно. Напомним, что именно там минувшей зимой футболист Дмитрий Тарасов, который дружит с Александром Тарасовым, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика