«Поработала – отдыхай!»: олимпийская чемпионка Алина Загитова отправилась в отпуск - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Поработала – отдыхай!»: олимпийская чемпионка Алина Загитова отправилась в отпуск - «Я и Отдых»



«Поработала – отдыхай!»: олимпийская чемпионка Алина Загитова отправилась в отпуск - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Олимпийская чемпионка, наша звездочка Алина Загитова устроила перерыв в своих бесконечных тренировках и отправилась к морю, чтобы восстановить силы. Из солнечной Доминиканы, где фигуристка намерена отметить 16-летие, Загитова отправила поклонникам милый снимок на фоне моря.




instagram.com/azagitova/

18 мая российской фигуристке, выступающей в женском одиночном катании, Алине Загитовой исполнится 16 лет. И отпраздновать свой день рождения, а заодно и отдохнуть от спорта олимпийская чемпионка улетела в столицу Доминиканской Республики Санто-Доминго. Из своего заслуженного отпуска спортсменка отправила поклонникам солнечный привет, сфотографировавшись на фоне Карибского моря.




instagram.com/azagitova/



Милый снимок, на котором Алина Загитова стоит мокрая и в купальнике, пришелся по вкусу почитателям, ведь никаких вызывающих нюансов в кадре не было. Более того, учитывая шум, связанный с уходом Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе, верные поклонники вдвойне обрадовались тому, что их кумир сейчас находится далеко от эпицентра событий и не будет втянута в бушующие обсуждения.




instagram.com/azagitova/

«Гордость российского фигурного катания, очень скромна и красивая, новых тебе побед!»«Отдыхай, солнышко! Скоро предстоит много работы! Мы с тобой»«Алиночка, как вовремя вы уехали из столицы! Пусть весь скандал уляжется без вас, а вы вернетесь, полная сил и стремления к победе!»«Поработала – отдыхай! Ты заслужила! И к новым свершеньям»«Какой снимок! Все в меру, все скромно! У вас надо многим поучиться»


К слову, это не первый раз, когда очарованная публика отмечает простоту и кроткость нынешней олимпийской чемпионки. И даже двукратный олимпийский чемпион и победитель множества соревнований Евгений Плющенко охарактеризовал Алину, как скромную девушку, не испорченную славой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Даже не задумывалась об этом»: Алина Загитова считает себя слишком юной для отношений

    Личная жизнь 15-летней олимпийской чемпионки Алины Загитовой интересует многих поклонников. И на днях спортсменка дала ответ японским журналистам о сокровенном, признав, что ее сердце свободно. Более того, Алина живет только спортом и убеждена, что ей еще рано думать о мальчиках.


Олимпийская чемпионка, наша звездочка Алина Загитова устроила перерыв в своих бесконечных тренировках и отправилась к морю, чтобы восстановить силы. Из солнечной Доминиканы, где фигуристка намерена отметить 16-летие, Загитова отправила поклонникам милый снимок на фоне моря. instagram.com/azagitova/ 18 мая российской фигуристке, выступающей в женском одиночном катании, Алине Загитовой исполнится 16 лет. И отпраздновать свой день рождения, а заодно и отдохнуть от спорта олимпийская чемпионка улетела в столицу Доминиканской Республики Санто-Доминго. Из своего заслуженного отпуска спортсменка отправила поклонникам солнечный привет, сфотографировавшись на фоне Карибского моря. instagram.com/azagitova/ Милый снимок, на котором Алина Загитова стоит мокрая и в купальнике, пришелся по вкусу почитателям, ведь никаких вызывающих нюансов в кадре не было. Более того, учитывая шум, связанный с уходом Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе, верные поклонники вдвойне обрадовались тому, что их кумир сейчас находится далеко от эпицентра событий и не будет втянута в бушующие обсуждения. instagram.com/azagitova/ «Гордость российского фигурного катания, очень скромна и красивая, новых тебе побед!»«Отдыхай, солнышко! Скоро предстоит много работы! Мы с тобой»«Алиночка, как вовремя вы уехали из столицы! Пусть весь скандал уляжется без вас, а вы вернетесь, полная сил и стремления к победе!»«Поработала – отдыхай! Ты заслужила! И к новым свершеньям»«Какой снимок! Все в меру, все скромно! У вас надо многим поучиться» К слову, это не первый раз, когда очарованная публика отмечает простоту и кроткость нынешней олимпийской чемпионки. И даже двукратный олимпийский чемпион и победитель множества соревнований Евгений Плющенко охарактеризовал Алину, как скромную девушку, не испорченную славой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Даже не задумывалась об этом»: Алина Загитова считает себя слишком юной для отношений Личная жизнь 15-летней олимпийской чемпионки Алины Загитовой интересует многих поклонников. И на днях спортсменка дала ответ японским журналистам о сокровенном, признав, что ее сердце свободно. Более того, Алина живет только спортом и убеждена, что ей еще рано думать о мальчиках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика