Дети выбрали Аллу Пугачёву, Максима Галкина и Ольгу Бузову - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Дети выбрали Аллу Пугачёву, Максима Галкина и Ольгу Бузову - «Я и Отдых»



Дети выбрали Аллу Пугачёву, Максима Галкина и Ольгу Бузову - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вчера в МДМ состоялась торжественная церемония награждения Национальной телевизионной премии «Дай пять!», организаторами которой выступили канал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group. Телеверсию вечера, ведущим которого во второй раз выступил Дмитрий Нагиев, зрители СТС увидят 3 июня.




Максим Галкин

Более 3-х миллионов голосов отдали дети и подростки от 7 до 16 лет, выбирая лучших актёров, спортсменов, ведущих, музыкантов и блогеров на сайте и в официальной группе «Дай пять!» в сети ВКонтакте. Так, любимой звёздной семьёй стала пара Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, лучшими актёрами были названы Дмитрий Нагиев и Валерия Федорович, а музыкальный олимп заняли Сергей Лазарев, Елена Темникова и группа MBAND. Своими любимыми ведущими дети и подростки назвали Ольгу Бузову и Максима Галкина, лучшими спортсменами – биатлониста Антона Шипулина и гимнасток Арину и Дину Авериных, а из всех российских блогеров выбрали Катю Адушкину.Максим Галкин: «Стать любимым ведущим и получить плитку шоколада из рук самого Дмитрия Нагиева – что может быть приятней. Спасибо всем, кто голосовал, я уважаю ваш выбор и считаю, что другой альтернативы у вас просто не было. Что касается второй награды, я думаю, этот приз я отдам не только Алле, но и нашим детям – Гарику и Лизе, потому что это и их большая заслуга».




Антон Федотов



Антон Федотов, генеральный продюсер телеканала СТС: «Уже во второй раз СТС награждает лучших по версии самых юных телезрителей. Сегодня в зале сидят и мои дети, и, конечно, для меня лично, в первую очередь как для отца, очень важно знать, что смотрит молодёжь, на кого хочет быть похожим. Создавая новый контент на канале СТС, мы, прежде всего, ориентируемся на их вкус и желание, потому что дети – наша самая надёжная и самая любимая аудитория».




Егор Крид

Егор Крид: «Мне, конечно, нравится моя песня «Потрачу», за которую я получил шоколадку, но мне кажется, что в 2017 году самой яркой и заслуженно лучшей была песня «Розовое вино» Элджей & Feduk. Поэтому с гордостью от всех нас готов передать награду пацанам. На самом деле такое признание дарит ещё больше мотивации, желания работать над собой и делать много хорошего материала».




Дима Билан



Дима Билан: «Я не был в зале МДМ с начала 2000-х, и, конечно, на меня нахлынули воспоминания. А сегодня здесь очень круто, честно и эмоционально! Конечно, дети дают стимул, болея за артистов так искренне и по-настоящему, и я благодарен им за выбор, сделанный в мою пользу».




Сергей Лазарев

Сергей Лазарев: «Думаю, главное, чтобы кумиры несли добро и учили хорошему, потому что дети всё впитывают как губка. Понимая, что я могу быть примером для подражания, стараюсь вести себя соответствующе. И сегодня мне хочется выразить огромную благодарность моим юным поклонникам за то, что выбираете меня».




Валерия Федорович



Валерия Федорович: «Три месяца назад я стала мамой, поэтому мне сейчас особенно приятно получать награду на детской премии. Дети – цветы жизни, по-другому и не скажешь. Большое спасибо, что голосовали за меня. Для меня это очень и очень важно».




Лина Арифулина с дочерью

Главную награду премии – «Хочу быть как…» – планировалось вручить кумиру поколения, набравшему большинство детских голосов. Если в прошлом году главным примером для подражания стал популярный актёр и телеведущий Павел Прилучный, то в этот раз юные телезрители никого не выбрали и решили быть похожими на самих себя. Лина Арифулина, создатель и генеральный продюсер Национальной телевизионной премии «Дай пять!»: «Для меня было важно создать уникальный прецедент в России: повернуть детский шоу-бизнес в правильную сторону, организовав современную и яркую премию в лучших традициях мировой развлекательной индустрии в семейном жанре. Нам важно, что это истинный голос юного поколения, они отдают голоса только за тех, кто им действительно нравится, и сегодня в очень важной номинации они выбрали себя, что не может не вызывать гордость».




Анфиса Чехова



Почётные награды вручали популярные актёры, спортсмены и ведущие, в числе которых Фёдор Бондарчук, Лариса Долина с внучкой Сашей, Анфиса Чехова, Станислав Дужников с дочкой Стешей, Вячеслав Манучаров, Вадим Галыгин с сыном Вадимом, Леонид Слуцкий, Александр Ташаев, Дарья Сагалова, Михаил Тарабукин и лётчик-космонавт Михаил Корниенко. Заветные награды не смогли забрать лично Ольга Бузова и Антон Шипулин, но они прислали видеообращения, в которых поблагодарили детей за признание. Анфиса Чехова: «Я считаю, что эту премию можно назвать самой честной, потому что дети – самые искренние и объективные оценщики. Всё же они смотрят глубже и чувствуют внутреннюю харизму и доброту человека так, как взрослым не всегда дано увидеть».




Вячеслав Манучаров

Вячеслав Манучаров: «Мне нравится канал СТС, я смотрю его дома с детьми, и премия получилась такая же добрая и солнечная. Кстати, сегодня редкий случай, когда я вышел на сцену не в качестве номинанта и ведущего, а в качестве гостя, вручающего награду».




Михаил Тарабукин



Михаил Тарабукин: «Я не мог пропустить такое событие, потому что, во-первых, СТС – мой родной канал, а, во-вторых, премия прикольная и уже успела завоевать популярность. Ну и третья причина – сегодня мне предстояло стоять на сцене с альфа-самцом, альфа-ведущим, «риддиком» российской сцены – Дмитрием Нагиевым. А это, знаете, очень волнительно».




Елена Темникова

Среди звёздных гостей, в том числе финалистов и победителей премии, были замечены: Дима Билан, Егор Крид, Сергей Лазарев, Максим Галкин, Юлия Началова, Елизавета Арзамасова, Елена Темникова, Валерия Федорович, Елена Борщёва, группа MBAND, Алла Довлатова, Дмитрий Дьяченко, Василиса Володина, Виталий Гогунский, Клава Кока, Илья Бачурин, Анастасия Гребёнкина, Елена Николаева, Доминик Джокер, Никита Тарасов, Яна Крайнова, Мария Илюхина, Ирина Темичева, Александр Соколовский, Роман Архипов, Евгений Кулик, Юлия Маргулис и многие другие.




Алла Довлатова



Полный список победителей и финалистов премии «Дай пять!» 2018 года:«Любимый фильм» – «Последний богатырь» (номинанты: «Большой», «Движение вверх», «Кухня. Последняя битва», «Притяжение»);• «Любимый актёр» – Дмитрий Нагиев (номинанты: Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Дмитрий Нагиев, Александр Петров);• «Любимая актриса» – Валерия Федорович (номинанты: Любовь Аксёнова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Вилкова, Мила Сивацкая);• «Любимый ведущий» – Максим Галкин (номинанты: Андрей Бедняков, Дмитрий Губерниев, Юрий Дудь, Дмитрий Нагиев);• «Любимая ведущая» – Ольга Бузова (номинанты: Вера Брежнева, Елена Летучая, Регина Тодоренко, Ляйсан Утяшева);• «Любимый спортсмен» – Антон Шипулин (номинанты: Игорь Акинфеев, Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Фёдор Смолов);• «Любимая спортсменка» – Арина и Дина Аверины (номинанты: Юлия Ефимова, Евгения Медведева, Александра Солдатова, Мария Шарапова);• «Любимый блогер» – Катя Адушкина (номинанты: Николай Соболев, Юрий Дудь, Катя Клэп, Марьяна Ро);• «Любимая музыкальная группа» – MBAND (номинанты: SEREBRO, «Время и Стекло», «Нервы», «Руки Вверх!»);• «Любимая певица» – Елена Темникова (номинанты: Ольга Бузова, Полина Гагарина, Клава Кока, Ханна);• «Любимый певец» – Сергей Лазарев (номинанты: ALEKSEEV, Егор Крид, Элджей, Мот);• «Любимая звёздная семья» – Алла Пугачёва и Максим Галкин (номинанты: Рита Дакота и Влад Соколовский, Мария Мельникова и Мот, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Оксана Самойлова и Джиган).• «Любимый мультфильм» – «Фиксики: Большой секрет» (номинанты: «Барбоскины», «Маша и медведь», «Три богатыря и Морской царь», «Три богатыря и принцесса Египта»);• «Любимая песня» – «Потрачу» Егор Крид (номинанты: «Держи» Дима Билан, «Мало половин» Ольга Бузова, «Между нами любовь» SEREBRO, «Розовое вино» Элджей & Feduk);• «Любимое шоу» – «Опять 35» Дима Билан (номинанты: «Премия МУЗ-ТВ 2017», «Поколение» Тимати, мюзикл на льду «Руслан и Людмила», новогодний спектакль «Алиса в стране чудес»).




Анастасия Гребенкина



Белла Потемкина с дочерью





Елена Борщева с дочерью



Федор Бондрчук





Ирина Ортман с дочерью



Карина Мишулина с супругом





Катя Адушкина



Лариса Долина





Леонид Слуцкий



Липа





Лиза Арзамасова



группа MBAND





Станислав Дужников



Вадим Галыгин с семьей





Виталий Гогунский с семьей



Юлия Началова с дочерью





Юлия Михальчик с сыном








Роман Архипов



Натали Неведрова





Полина Гренц

Национальная телевизионная премия «Дай пять!» во второй раз вручается самым выдающимся деятелям кино, ТВ, спорта и музыки по решению детской и юношеской аудитории в возрасте от 7 до 16 лет. Идеолог проекта — генеральный продюсер «Дай пять!» Лина Арифулина, лауреат премии ТЭФИ, знаменитый российский режиссёр и продюсер самых успешных телевизионных проектов для молодёжи, среди которых легендарная «Фабрика звезд» и «СТС зажигает суперзвезду!».



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Алла Пугачева


  • Максим Галкин


  • Ольга Бузова


  • Дмитрий Нагиев


  • СТС


  • Дай пять

Рассказать друзьям
Комментировать

Вчера в МДМ состоялась торжественная церемония награждения Национальной телевизионной премии «Дай пять!», организаторами которой выступили канал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group. Телеверсию вечера, ведущим которого во второй раз выступил Дмитрий Нагиев, зрители СТС увидят 3 июня. Максим Галкин Более 3-х миллионов голосов отдали дети и подростки от 7 до 16 лет, выбирая лучших актёров, спортсменов, ведущих, музыкантов и блогеров на сайте и в официальной группе «Дай пять!» в сети ВКонтакте. Так, любимой звёздной семьёй стала пара Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, лучшими актёрами были названы Дмитрий Нагиев и Валерия Федорович, а музыкальный олимп заняли Сергей Лазарев, Елена Темникова и группа MBAND. Своими любимыми ведущими дети и подростки назвали Ольгу Бузову и Максима Галкина, лучшими спортсменами – биатлониста Антона Шипулина и гимнасток Арину и Дину Авериных, а из всех российских блогеров выбрали Катю Адушкину. Максим Галкин: «Стать любимым ведущим и получить плитку шоколада из рук самого Дмитрия Нагиева – что может быть приятней. Спасибо всем, кто голосовал, я уважаю ваш выбор и считаю, что другой альтернативы у вас просто не было. Что касается второй награды, я думаю, этот приз я отдам не только Алле, но и нашим детям – Гарику и Лизе, потому что это и их большая заслуга». Антон Федотов Антон Федотов, генеральный продюсер телеканала СТС: «Уже во второй раз СТС награждает лучших по версии самых юных телезрителей. Сегодня в зале сидят и мои дети, и, конечно, для меня лично, в первую очередь как для отца, очень важно знать, что смотрит молодёжь, на кого хочет быть похожим. Создавая новый контент на канале СТС, мы, прежде всего, ориентируемся на их вкус и желание, потому что дети – наша самая надёжная и самая любимая аудитория». Егор Крид Егор Крид: «Мне, конечно, нравится моя песня «Потрачу», за которую я получил шоколадку, но мне кажется, что в 2017 году самой яркой и заслуженно лучшей была песня «Розовое вино» Элджей
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика