В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето» - «Я и Отдых»



В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях в рамках Каннского кинофестиваля прошла премьера киноленты режиссёра Кирилла Серебренникова «Лето», повествующая о жизни и творчестве легендарного музыканта Виктора Цоя. На следующий день после просмотра команда фильма традиционно встретилась с журналистами на пресс-конференции.




instagram.com

На 71-м Каннском кинофестивале прошёл премьерный показ нового фильма Кирилла Серебренникова «Лето». На ковровой дорожке перед просмотром фильма появились многие отечественные знаменитости, приехавшие поддержать режиссёра. Напомним, что Серебренников в данный момент находится в России под домашним арестом в связи с обвинением по делу о хищении 68 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа».




instagram.com



На фестивале в Каннах команда фильма устроила настоящую акцию в поддержку режиссера – они вышли на красную дорожку с плакатами и значками на груди.Впрочем, акция, по всей видимости, имела единоразовый характер и уже на следующий день молодые актеры, исполнившие в фильме главные роли, появились на фотоколле «Лето» без агитационных табличек.




instagram.com

Актриса Ирина Старшенбаум, исполнившая в фильме Серебренникова главную женскую роль, предстала перед репортерами в нежно-голубом мини-платье, открыв таким образом публике свои длинные стройные ноги. Тео Ю, сыгравший на экране самого Виктора Цоя, позировал в сером брючном костюме, черной базовой футболке и черных мокасинах на голую ногу.




instagram.com



Но больше всего внимание в сети привлек третий главный персонаж ленты – Роман Билык, известный публике, как вокалист группы «Звери». Мужчина своим нарядом вызвал у интернет-пользователей довольно интересные ассоциации:«Рома на похудевшего Карлсона похож»«Зверь просто круче всех! Особенно его милые короткие штанишки в клеточку»«Мне кажется, Роме еще подтяжки надо было надеть и вылитый Карлсон»«Мужчина в самом расцвете лет! Я его обожаю»Напомним, что фильм «Лето» стал для Романа его актерским дебютом. Мужчина предстанет перед зрителями в роли Майка Науменко, бывшего когда-то близким другом Виктора Цоя. Дата релиза картины в России – 8 июня.




instagram.com

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Лето


  • Каннский кинофестиваль


  • Ирина Старшенбаум


  • Роман Билык


  • Канны 2018


  • Тео Ю

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

На днях в рамках Каннского кинофестиваля прошла премьера киноленты режиссёра Кирилла Серебренникова «Лето», повествующая о жизни и творчестве легендарного музыканта Виктора Цоя. На следующий день после просмотра команда фильма традиционно встретилась с журналистами на пресс-конференции. instagram.com На 71-м Каннском кинофестивале прошёл премьерный показ нового фильма Кирилла Серебренникова «Лето». На ковровой дорожке перед просмотром фильма появились многие отечественные знаменитости, приехавшие поддержать режиссёра. Напомним, что Серебренников в данный момент находится в России под домашним арестом в связи с обвинением по делу о хищении 68 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа». instagram.com На фестивале в Каннах команда фильма устроила настоящую акцию в поддержку режиссера – они вышли на красную дорожку с плакатами и значками на груди.Впрочем, акция, по всей видимости, имела единоразовый характер и уже на следующий день молодые актеры, исполнившие в фильме главные роли, появились на фотоколле «Лето» без агитационных табличек. instagram.com Актриса Ирина Старшенбаум, исполнившая в фильме Серебренникова главную женскую роль, предстала перед репортерами в нежно-голубом мини-платье, открыв таким образом публике свои длинные стройные ноги. Тео Ю, сыгравший на экране самого Виктора Цоя, позировал в сером брючном костюме, черной базовой футболке и черных мокасинах на голую ногу. instagram.com Но больше всего внимание в сети привлек третий главный персонаж ленты – Роман Билык, известный публике, как вокалист группы «Звери». Мужчина своим нарядом вызвал у интернет-пользователей довольно интересные ассоциации:«Рома на похудевшего Карлсона похож»«Зверь просто круче всех! Особенно его милые короткие штанишки в клеточку»«Мне кажется, Роме еще подтяжки надо было надеть и вылитый Карлсон»«Мужчина в самом расцвете лет! Я его обожаю»Напомним, что фильм «Лето» стал для Романа его актерским дебютом. Мужчина предстанет перед зрителями в роли Майка Науменко, бывшего когда-то близким другом Виктора Цоя. Дата релиза картины в России – 8 июня. instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика