Данила Козловский рассказал о съемках в эротической сцене с Ольгой Зуевой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Данила Козловский рассказал о съемках в эротической сцене с Ольгой Зуевой - «Я и Отдых»



Данила Козловский рассказал о съемках в эротической сцене с Ольгой Зуевой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский актер театра и кино Данила Козловский, недавно дебютировавший в качестве режиссера, дал откровенное видеоинтервью, в котором не только оправдался за неосторожные слова, сказанные в адрес российского зрителя, но и рассказал о том, как проходили съемки сексуальной сцены для фильма «Тренер».




instagram.com/olyazueva_official

С момента премьерного показа самой спортивной киноленты последних лет - «Тренер», прошло уже достаточно времени. У зрителей, посмотревших картину, должно было сложиться какое-либо определенное мнение о режиссерском дебюте одного из самых талантливых актеров современной России - Данилы Козловского. На радость поклонникам, мужчина согласился дать развернутое интервью одному из видеоблогеров, которым тот в свою очередь щедро поделился в социальной сети. Конечно, речь не могла не коснуться нашумевшего еще до премьеры фильма. И главное, что было интересно многим поклонникам актера и озвучено блогером - это секс в кадре. Точнее, сексуальная сцена, появившаяся в фильме «Тренер», в которой партнершей артиста стала Ольга Зуева, его девушка в жизни и на экране. Данила рассказал, каково это - не поддаться страсти с любимым человеком в окружении камер и посторонних людей. Как оказалось, все проще, чем могло бы показаться.



Данила Козловский рассказал о съемках в эротической сцене с Ольгой Зуевой - «Я и Отдых»

instagram.com



«Хоть мы никаких подробностей не демонстрировали, но сцена действительно чувственная, потому что в своих проявлениях довольно смелая. Мы себя не сдерживали в поцелуях, в жестах», - откровенно сообщил Данила, заметив также, что в помещении на время записи оставалось не так уж много людей, чтобы не смущать Ольгу. «Было бы странно, если бы сцена получилась не чувственной»«Интересно, а без подробностей это как? Очень забавно прозвучало»«Везучая эта Оля! Такой парень ей достался»«Я вот тоже думаю, что снимать секс с любимым человеком проще, но неловко я думаю», - писали интернет-пользователи.




instagram.com/olyazueva_official

Кроме того, Козловский впервые после разгоревшегося перед премьерой фильма скандала, виной которому послужили его неосторожные слова, прокомментировал свою позицию. Оказывается, он попросту вышел из себя от обиды и уязвленного самолюбия, вследствие чего не совсем верно сформулировал свою мысль. И, со слов Козловского, русского зрителя он не просто любит, уважает и ценит, но и безмерно дорожит его мнением. Так что его прежние выпады и оскорбления теперь можно благополучно забыть и простить, списав на вспыльчивость актерского нрава.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Популярный российский актер театра и кино Данила Козловский, недавно дебютировавший в качестве режиссера, дал откровенное видеоинтервью, в котором не только оправдался за неосторожные слова, сказанные в адрес российского зрителя, но и рассказал о том, как проходили съемки сексуальной сцены для фильма «Тренер». instagram.com/olyazueva_official С момента премьерного показа самой спортивной киноленты последних лет - «Тренер», прошло уже достаточно времени. У зрителей, посмотревших картину, должно было сложиться какое-либо определенное мнение о режиссерском дебюте одного из самых талантливых актеров современной России - Данилы Козловского. На радость поклонникам, мужчина согласился дать развернутое интервью одному из видеоблогеров, которым тот в свою очередь щедро поделился в социальной сети. Конечно, речь не могла не коснуться нашумевшего еще до премьеры фильма. И главное, что было интересно многим поклонникам актера и озвучено блогером - это секс в кадре. Точнее, сексуальная сцена, появившаяся в фильме «Тренер», в которой партнершей артиста стала Ольга Зуева, его девушка в жизни и на экране. Данила рассказал, каково это - не поддаться страсти с любимым человеком в окружении камер и посторонних людей. Как оказалось, все проще, чем могло бы показаться. instagram.com «Хоть мы никаких подробностей не демонстрировали, но сцена действительно чувственная, потому что в своих проявлениях довольно смелая. Мы себя не сдерживали в поцелуях, в жестах», - откровенно сообщил Данила, заметив также, что в помещении на время записи оставалось не так уж много людей, чтобы не смущать Ольгу. «Было бы странно, если бы сцена получилась не чувственной»«Интересно, а без подробностей это как? Очень забавно прозвучало»«Везучая эта Оля! Такой парень ей достался»«Я вот тоже думаю, что снимать секс с любимым человеком проще, но неловко я думаю», - писали интернет-пользователи. instagram.com/olyazueva_official Кроме того, Козловский впервые после разгоревшегося перед премьерой фильма скандала, виной которому послужили его неосторожные слова, прокомментировал свою позицию. Оказывается, он попросту вышел из себя от обиды и уязвленного самолюбия, вследствие чего не совсем верно сформулировал свою мысль. И, со слов Козловского, русского зрителя он не просто любит, уважает и ценит, но и безмерно дорожит его мнением. Так что его прежние выпады и оскорбления теперь можно благополучно забыть и простить, списав на вспыльчивость актерского нрава.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика