«Так похожи»: Наталья Подольская поздравила с днем рождения Юлианну Караулову - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Так похожи»: Наталья Подольская поздравила с днем рождения Юлианну Караулову - «Я и Отдых»



«Так похожи»: Наталья Подольская поздравила с днем рождения Юлианну Караулову - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Юлианна Караулова сегодня отмечает день рождения. Одной из первых именинницу поздравила коллега и подруга Наталья Подольская, разместив совместное фото. В Сети решили, что девушки похожи, как сестры.




instagram.com/yulianna_karaulova/

Одной из самых ярких и молодых представительниц современного отечественного шоу-бизнеса, Юлианне Карауловой, сегодня, 24 апреля, исполняется 30 лет. Девушка стала известной после проекта «Фабрика звезд–5». Позже она стала петь в группе 5sta Family, а спустя 4 года решила, что готова к сольной карьере. Пиком творчества Юлианны стал 2016 год, когда она выпустила хиты «Ты не такой», «Внеорбитные», «Разбитая любовь».




instagram.com/nataliapodolskaya/



Поздравить подругу с днем рождения в Инстаграме решила певица Наталья Подольская, при этом вспомнив единственную ссору между ними. «Однажды мы с тобой поссорились. Всего один раз. И вроде даже не поняли, почему? Спустя время я стала листать фото в своем телефоне и поняла, что ты всегда участвовала во всех событиях моей жизни! И это только в этом телефоне. Когда мы познакомились, были еще старые добрые моторолы и нокии и таких фото не сохранилось! Будь счастлива и здорова, моя девочка! Я очень тебя люблю, как родного человека! С днём рождения!» – написала Наташа, прикрепив совместное фото с именинницей. Подписчики артистки принялись поздравлять Юлианну Караулову и отметили, что подруги очень похожи между собой.




instagram.com/yulianna_karaulova/

«Ой, вы так похожи!»«Ого, я подумала, это ваша сестра-близняшка»«Вы с ней даже больше похожи, чем с сестрой»«Не знала, что вы дружите. С днем рождения Юлианну»«Молодцы, девчонки! Дружба – великое дело и огромный дар свыше! Сама дружу со своими друзьями уже более 30 лет!»


Кстати, недавно поклонники обвинили Юлианну Караулову в том, что она почти не улыбается, на что звезда ответила, что это стало немодным. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Так похожи»: Наталья Подольская поздравила с днем рождения Юлианну Караулову - «Я и Отдых»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • "Залипла на час": Юлианна Караулова влюбилась в пса из приюта

    Певица Юлианна Караулова обожает животных. На днях, увидев на улице выставку собак, артистка захотела приютить одного из красавцев, однако постоянные переезды не дают ей возможности завести четвероногого друга.


Певица Юлианна Караулова сегодня отмечает день рождения. Одной из первых именинницу поздравила коллега и подруга Наталья Подольская, разместив совместное фото. В Сети решили, что девушки похожи, как сестры. instagram.com/yulianna_karaulova/ Одной из самых ярких и молодых представительниц современного отечественного шоу-бизнеса, Юлианне Карауловой, сегодня, 24 апреля, исполняется 30 лет. Девушка стала известной после проекта «Фабрика звезд–5». Позже она стала петь в группе 5sta Family, а спустя 4 года решила, что готова к сольной карьере. Пиком творчества Юлианны стал 2016 год, когда она выпустила хиты «Ты не такой», «Внеорбитные», «Разбитая любовь». instagram.com/nataliapodolskaya/ Поздравить подругу с днем рождения в Инстаграме решила певица Наталья Подольская, при этом вспомнив единственную ссору между ними. «Однажды мы с тобой поссорились. Всего один раз. И вроде даже не поняли, почему? Спустя время я стала листать фото в своем телефоне и поняла, что ты всегда участвовала во всех событиях моей жизни! И это только в этом телефоне. Когда мы познакомились, были еще старые добрые моторолы и нокии и таких фото не сохранилось! Будь счастлива и здорова, моя девочка! Я очень тебя люблю, как родного человека! С днём рождения!» – написала Наташа, прикрепив совместное фото с именинницей. Подписчики артистки принялись поздравлять Юлианну Караулову и отметили, что подруги очень похожи между собой. instagram.com/yulianna_karaulova/ «Ой, вы так похожи!»«Ого, я подумала, это ваша сестра-близняшка»«Вы с ней даже больше похожи, чем с сестрой»«Не знала, что вы дружите. С днем рождения Юлианну»«Молодцы, девчонки! Дружба – великое дело и огромный дар свыше! Сама дружу со своими друзьями уже более 30 лет!» Кстати, недавно поклонники обвинили Юлианну Караулову в том, что она почти не улыбается, на что звезда ответила, что это стало немодным. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика