«Денег на свадьбу не хватает?»: Анастасия Волочкова озадачила объявлением о продаже машины - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Денег на свадьбу не хватает?»: Анастасия Волочкова озадачила объявлением о продаже машины - «Я и Отдых»



«Денег на свадьбу не хватает?»: Анастасия Волочкова озадачила объявлением о продаже машины - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Волочкова удивила общественность нехарактерным для себя поступком. Балерина вместо привычных шпагатов и хвастовства принялась распродавать собственное имущество и начала с отечественного «Жигули», обратившись к поклонникам с предложением приобрести дорогую ее сердцу машину.




instagram.com/volochkova_art/

Балерина Анастасия Волочкова вновь глубоко шокировала своих поклонников и подписчиков, однако на этот раз поводом для волнений стало не эксцентричное поведение звезды, а решение продать свое имущество и выручить за него неплохие деньги. После бесконечного хоровода знаменитых шпагатов и едва ли не ежедневного хвастовства своим достатком подобное поведение показалось публике сети крайне странным и не имеющим разумного объяснения.




instagram.com/volochkova_art/



«Мои дорогие. Продаю любимую машину! Дорогую сердцу. Мои хорошие. Так жаль с ней расставаться. Классика. Продам дорого, не скрою», – сообщила Анастасия, чем глубоко взволновала всех своих подписчиков. Любопытно, что вместо того, чтобы прибегнуть к услугам автосалонов, танцовщица обратилась к своим почитателям, акцентировала внимание на том, как дорог ей продаваемый автомобиль отечественного производства. Так, некоторые предположили, что Волочкова шутит, другие же, напротив, высказали убеждение, что фанаты ее творчества будут готовы существенно переплатить, лишь бы приобрести автомобиль знаменитой балерины. Еще ода из любопытный версий – что автомобиль на самом деле принадлежит ее возлюбленному Михаилу – уж слишком не вяжется роскошный образ Волочковой с повидавшим многое «Жигули».




instagram.com/volochkova_art/

Как бы там ни было, однако под объявлением стали появляться самые разнообразные колкости, высмеивающие стремление Анастасии подзаработать денег, а потому вскоре звезда вновь отключила комментарии.«Анастасия, не продавайте! Вам так идет эта машина, лучше избавьтесь от хором и майбаха, вам уже невмоготу их содержать»«Денег на свадьбу не хватает?»«Дам два мешка картошки, больше это ведро не стоит!»«Правильно, Анастасия! Купите уже своему возлюбленному приличную тачку, а то смешно даже»«Подождем, пока дом с молотка пойдет»


Впрочем, некоторые поклонники уверены, что Волочкова в самом деле испытывает нужду в средствах. Пользователи сети припомнили, что на фешенебельном отпуске в Таиланде звезда отдыхала посреди замусоренного пляжа, а также не стала оплачивать полный пансион, питаясь по вечерам отварными макаронами собственного приготовления.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Денег на свадьбу не хватает?»: Анастасия Волочкова озадачила объявлением о продаже машины - «Я и Отдых»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Весеннее обострение?»: Анастасия Волочкова порадовала шпагатами из Таиланда

    Знаменитая балерина Анастасия Волочкова может позволить себе радоваться жизни. Сейчас она отдыхает в Таиланде и вовсю наслаждается местными красотами. Но 42-летняя красавица не могла забыть о своих поклонниках и хейтерах, для которых часто публикует фотографии и видеоролики. На днях она показала новые шпагаты, которые, как известно, считает своей «фишкой».


Анастасия Волочкова удивила общественность нехарактерным для себя поступком. Балерина вместо привычных шпагатов и хвастовства принялась распродавать собственное имущество и начала с отечественного «Жигули», обратившись к поклонникам с предложением приобрести дорогую ее сердцу машину. instagram.com/volochkova_art/ Балерина Анастасия Волочкова вновь глубоко шокировала своих поклонников и подписчиков, однако на этот раз поводом для волнений стало не эксцентричное поведение звезды, а решение продать свое имущество и выручить за него неплохие деньги. После бесконечного хоровода знаменитых шпагатов и едва ли не ежедневного хвастовства своим достатком подобное поведение показалось публике сети крайне странным и не имеющим разумного объяснения. instagram.com/volochkova_art/ «Мои дорогие. Продаю любимую машину! Дорогую сердцу. Мои хорошие. Так жаль с ней расставаться. Классика. Продам дорого, не скрою», – сообщила Анастасия, чем глубоко взволновала всех своих подписчиков. Любопытно, что вместо того, чтобы прибегнуть к услугам автосалонов, танцовщица обратилась к своим почитателям, акцентировала внимание на том, как дорог ей продаваемый автомобиль отечественного производства. Так, некоторые предположили, что Волочкова шутит, другие же, напротив, высказали убеждение, что фанаты ее творчества будут готовы существенно переплатить, лишь бы приобрести автомобиль знаменитой балерины. Еще ода из любопытный версий – что автомобиль на самом деле принадлежит ее возлюбленному Михаилу – уж слишком не вяжется роскошный образ Волочковой с повидавшим многое «Жигули». instagram.com/volochkova_art/ Как бы там ни было, однако под объявлением стали появляться самые разнообразные колкости, высмеивающие стремление Анастасии подзаработать денег, а потому вскоре звезда вновь отключила комментарии.«Анастасия, не продавайте! Вам так идет эта машина, лучше избавьтесь от хором и майбаха, вам уже невмоготу их содержать»«Денег на свадьбу не хватает?»«Дам два мешка картошки, больше это ведро не стоит!»«Правильно, Анастасия! Купите уже своему возлюбленному приличную тачку, а то смешно даже»«Подождем, пока дом с молотка пойдет» Впрочем, некоторые поклонники уверены, что Волочкова в самом деле испытывает нужду в средствах. Пользователи сети припомнили, что на фешенебельном отпуске в Таиланде звезда отдыхала посреди замусоренного пляжа, а также не стала оплачивать полный пансион, питаясь по вечерам отварными макаронами собственного приготовления.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика