Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых»



Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летний Резо Гигинеишвили последнее время то и дело мелькал в звездной хронике с разными светскими львицами. Однако, по всей видимости, он решил вспомнить о своих детях от разных жен и теперь прилежно уделяет им время по очереди.




www.instagram.com/rezofilm/

Недавно Резо летал в Америку, чтобы побыть со старшей дочерью, 11-летней Машей. Наследницу режиссеру родила его первая жена, Анастасия Кочеткова.Со своей второй женой, Надеждой Михалковой, Резо стал встречаться еще будучи женатым на Анастасии Кочетковой. После развода режиссер женился на Наде и у них родились двое детей. Сейчас Нине 6 лет, а Ивану – 4. Брак с Михалковой продолжался с 2010 года по 2017-й. Потом Резо опять отправился в свободное плавание.







Однако режиссер сохранил хорошие отношения с бывшей женой, и она спокойно отпустила с ним общих детей в Грузию. Кстати, несмотря на естественные обиды на бывшего мужа, Надя Михалкова ни разу плохо о нем не отозвалась.Прекрасными кадрами весенней Грузии, своей Родины, Резо поделился на своей страничке в Инстаграме, где пока у него подписчиков совсем немного. Судя по кадрам с местными достопримечательностями, режиссер решил приобщить детей к грузинской культуре. Вместе с Резо свою прекрасную страну также показывает Нине и Ивану их тетя Тамуна, старшая сестра режиссера.





«Куда дотрагивается свет – везде наше королевство», - такими словами Резо подписал красивую фотографию, на которой стоят его сестра и дочь и смотрят с высокого холма на живописные окрестности. Фолловеры не остались равнодушными к этому кадру:«Потрясающе красиво, просто дух захватывает!»«Я теперь обязательно посещу этот красивый край»«Как замечательно, когда отец рассказывает детям об их «корнях»«Дружная грузинская семья, это так мило».



Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых»




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • "Как он в Вас вцепился": фото Светланы Бондарчук с Резо Гигинеишвили вызвало резонанс

    Светлана Бондарчук опубликовала фотографию, которая вызвала резонанс среди ее подписчиков, ведь на снимке она была запечатлена с грузинским режиссером Резо Гигинеишвили, которого, как оказалось, многие поклонники Светланы сильно недолюбливают.


36-летний Резо Гигинеишвили последнее время то и дело мелькал в звездной хронике с разными светскими львицами. Однако, по всей видимости, он решил вспомнить о своих детях от разных жен и теперь прилежно уделяет им время по очереди. www.instagram.com/rezofilm/ Недавно Резо летал в Америку, чтобы побыть со старшей дочерью, 11-летней Машей. Наследницу режиссеру родила его первая жена, Анастасия Кочеткова.Со своей второй женой, Надеждой Михалковой, Резо стал встречаться еще будучи женатым на Анастасии Кочетковой. После развода режиссер женился на Наде и у них родились двое детей. Сейчас Нине 6 лет, а Ивану – 4. Брак с Михалковой продолжался с 2010 года по 2017-й. Потом Резо опять отправился в свободное плавание. Однако режиссер сохранил хорошие отношения с бывшей женой, и она спокойно отпустила с ним общих детей в Грузию. Кстати, несмотря на естественные обиды на бывшего мужа, Надя Михалкова ни разу плохо о нем не отозвалась.Прекрасными кадрами весенней Грузии, своей Родины, Резо поделился на своей страничке в Инстаграме, где пока у него подписчиков совсем немного. Судя по кадрам с местными достопримечательностями, режиссер решил приобщить детей к грузинской культуре. Вместе с Резо свою прекрасную страну также показывает Нине и Ивану их тетя Тамуна, старшая сестра режиссера. «Куда дотрагивается свет – везде наше королевство», - такими словами Резо подписал красивую фотографию, на которой стоят его сестра и дочь и смотрят с высокого холма на живописные окрестности. Фолловеры не остались равнодушными к этому кадру:«Потрясающе красиво, просто дух захватывает!»«Я теперь обязательно посещу этот красивый край»«Как замечательно, когда отец рассказывает детям об их «корнях»«Дружная грузинская семья, это так мило». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика