"Грудь вот-вот выпрыгнет": Ольга Орлова надела платье на грани фола - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Грудь вот-вот выпрыгнет": Ольга Орлова надела платье на грани фола - «Я и Отдых»



"Грудь вот-вот выпрыгнет": Ольга Орлова надела платье на грани фола - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица и телеведущая Ольга Орлова наслаждается Сейшельскими островами, не забывая показывать фанатам, как проводит время вне работы. Публикации Орловой изобилуют фотографиями в купальниках, вызывающих недовольство у поклонников, но когда она одевается, лучше не становится.





На данный момент съемки проекта Дом-2, ведущей которого не так давно стала Ольга Орлова, проходят на Сейшельских островах. На остров приехал и штатный фотограф, регулярно снимающий и Орлову. Поклонники женщины уверены, что либо ему это совершенно не удается, либо сама Ольга подбирает катастрофически неподходящую одежду и ракурсы, портящие ее облик, хотя за годы в шоу-бизнесе, казалось бы, должна была выучить свои сильные стороны.







На очередной фотографии, вызвавшей у некоторых недовольство, Ольга позирует в легком летнем сарафане, но при этом с ярким макияжем, а чувство диссонанса увеличивает невыгодный ракурс съемки, из-за которого голова ведущей кажется слишком большой для хрупких плеч. Подписчики Орловой раскритиковали буквально каждую часть фотографии:"Олечка, ваше время прошло..хватит оголятьсядай дорогу молодым""Как будто взяли голову и приставили к чужому телу:голова большая,не соответствует""Мало того , что размер головы не соответствует ширине плеч , так ещё и сарафан - чёрт знает что Про макияж вообще молчу ""Как то платье низковато, как будто грудь вот-вот выпрыгнет""Грудь некрасивая, висячая! Зачем подчеркивать свои недостатки таким декольте?"Впрочем, даже недоброжелатели отмечают, что Ольга выглядит моложе своего возраста - мало кто может дать ей 40 лет, а ведь именно этот юбилей женщина отпраздновала в ноябре.





Недавно атаке со стороны подписчиков подверглось фото Орловой в купальнике - нескромная модель и двусмысленная поза сделали снимок вульгарным несмотря на то что Ольга может похвастаться красивой фигурой.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Грудь вот-вот выпрыгнет": Ольга Орлова надела платье на грани фола - «Я и Отдых»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Проведем незабываемый вечер вдвоем!»: Ольга Орлова пригласила Лену Миро в ресторан

    Известная певица Ольга Орлова отреагировала на публикацию, сделанную скандальным блогером Леной Миро (Елена Мироненко). Писательница жестко раскритиковала внешность артистки, заявив во всеуслышание, что та якобы перекроила свое лицо у пластических хирургов. Исполнительница решила ответить обидчице, причем сделала это без оскорблений, в доброжелательной форме.


Певица и телеведущая Ольга Орлова наслаждается Сейшельскими островами, не забывая показывать фанатам, как проводит время вне работы. Публикации Орловой изобилуют фотографиями в купальниках, вызывающих недовольство у поклонников, но когда она одевается, лучше не становится. На данный момент съемки проекта Дом-2, ведущей которого не так давно стала Ольга Орлова, проходят на Сейшельских островах. На остров приехал и штатный фотограф, регулярно снимающий и Орлову. Поклонники женщины уверены, что либо ему это совершенно не удается, либо сама Ольга подбирает катастрофически неподходящую одежду и ракурсы, портящие ее облик, хотя за годы в шоу-бизнесе, казалось бы, должна была выучить свои сильные стороны. На очередной фотографии, вызвавшей у некоторых недовольство, Ольга позирует в легком летнем сарафане, но при этом с ярким макияжем, а чувство диссонанса увеличивает невыгодный ракурс съемки, из-за которого голова ведущей кажется слишком большой для хрупких плеч. Подписчики Орловой раскритиковали буквально каждую часть фотографии:"Олечка, ваше время прошлохватит оголятьсядай дорогу молодым""Как будто взяли голову и приставили к чужому телу:голова большая,не соответствует""Мало того , что размер головы не соответствует ширине плеч , так ещё и сарафан - чёрт знает что Про макияж вообще молчу ""Как то платье низковато, как будто грудь вот-вот выпрыгнет""Грудь некрасивая, висячая! Зачем подчеркивать свои недостатки таким декольте?"Впрочем, даже недоброжелатели отмечают, что Ольга выглядит моложе своего возраста - мало кто может дать ей 40 лет, а ведь именно этот юбилей женщина отпраздновала в ноябре. Недавно атаке со стороны подписчиков подверглось фото Орловой в купальнике - нескромная модель и двусмысленная поза сделали снимок вульгарным несмотря на то что Ольга может похвастаться красивой фигурой.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика