«Решила покрасить куркумой»: Лариса Гузеева показала свои приготовления к Пасхе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Решила покрасить куркумой»: Лариса Гузеева показала свои приготовления к Пасхе - «Я и Отдых»



«Решила покрасить куркумой»: Лариса Гузеева показала свои приготовления к Пасхе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала про свои приготовления к Пасхе и показала результат стараний. Однако не все прошло гладко и звезда призналась, что не обошлось без слез. Фанаты поддержали свою любимицу добрыми словами и поздравлениями.







Актриса и телеведущая Лариса Гузеева, как и многие другие популярные личности, поделилась с поклонниками своими приготовлениями к празднику Светлой Пасхи. Звезда показала крашеные яйца и кулич, которые стояли на столе вместе с иконой. Некоторые поклонники артистки удивились, что яйца такие бледные и все одного цвета. Оказалось, что кто-то их членов семьи Гузеевой выкинул заранее заготовленную ею луковую шелуху.





«Луковую шелуху, которую я очень долго собирала, кто-то из домашних выбросил и не признаётся. Я порыдала и решила покрасить куркумой. Вот так», – пояснила Лариса Андреевна. Однако большинство поклонников актрисы поддержали ее, заявив, что яйца получились скромными и солнечными. «Очень красивый цвет яиц! Ничего лишнего»«Христос Воскресе! Умничка, сообразила, они как солнышки у тебя! Все светлое, солнечное, радостное! С Великой Пасхой, дорогая!»«Очень красиво и не хуже луковой шелухи»«Как-то совсем по-простому, и яйца слишком бледные»







«Как всё уютно и по-домашнему»«Все по-человечески. Без гламура»Лариса Гузеева рассказала, что они всей семьей обязательно примут участие в Крестном ходе. 58-летняя актриса уже долгое время замужем за бизнесменом Игорем Бухаровым. У нее есть 26-летний сын Георгий (от второго супруга Кахи Толордавы) и дочка Ольга, которой 17 лет.


Недавно Гузеева показали свои и детские снимки, глядя на которые, становится очевидно, что наследники артистки очень похожи на свою маму.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Решила покрасить куркумой»: Лариса Гузеева показала свои приготовления к Пасхе - «Я и Отдых»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • Пасха вошла в тройку самых значимых праздников для россиян

    По мнению жителей России, Пасха является одним из самых главных праздников. Исходя из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), удалось выяснить, что этот праздник стоит на третьем месте после Дня Победы и Нового года.


Телеведущая Лариса Гузеева рассказала про свои приготовления к Пасхе и показала результат стараний. Однако не все прошло гладко и звезда призналась, что не обошлось без слез. Фанаты поддержали свою любимицу добрыми словами и поздравлениями. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева, как и многие другие популярные личности, поделилась с поклонниками своими приготовлениями к празднику Светлой Пасхи. Звезда показала крашеные яйца и кулич, которые стояли на столе вместе с иконой. Некоторые поклонники артистки удивились, что яйца такие бледные и все одного цвета. Оказалось, что кто-то их членов семьи Гузеевой выкинул заранее заготовленную ею луковую шелуху. «Луковую шелуху, которую я очень долго собирала, кто-то из домашних выбросил и не признаётся. Я порыдала и решила покрасить куркумой. Вот так», – пояснила Лариса Андреевна. Однако большинство поклонников актрисы поддержали ее, заявив, что яйца получились скромными и солнечными. «Очень красивый цвет яиц! Ничего лишнего»«Христос Воскресе! Умничка, сообразила, они как солнышки у тебя! Все светлое, солнечное, радостное! С Великой Пасхой, дорогая!»«Очень красиво и не хуже луковой шелухи»«Как-то совсем по-простому, и яйца слишком бледные» «Как всё уютно и по-домашнему»«Все по-человечески. Без гламура»Лариса Гузеева рассказала, что они всей семьей обязательно примут участие в Крестном ходе. 58-летняя актриса уже долгое время замужем за бизнесменом Игорем Бухаровым. У нее есть 26-летний сын Георгий (от второго супруга Кахи Толордавы) и дочка Ольга, которой 17 лет. Недавно Гузеева показали свои и детские снимки, глядя на которые, становится очевидно, что наследники артистки очень похожи на свою маму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика