«Тот еще подарок»: Екатерина Варнава прикрылась огромным бантом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Тот еще подарок»: Екатерина Варнава прикрылась огромным бантом - «Я и Отдых»



«Тот еще подарок»: Екатерина Варнава прикрылась огромным бантом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Екатерина Варнава опубликовала в личном микроблоге фотографию, сделанную в автосалоне. Одной из ярких деталей снимка, пожалуй, стал огромный бант, которым знаменитость прикрылась, лежа на диване, а заодно использовала его в качестве предмета для очередной шутки.



«Тот еще подарок»: Екатерина Варнава прикрылась огромным бантом - «Я и Отдых»

instagram.com/kativarnava/



Известная российская телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» всегда умела поднять настроение подписчикам в микроблоге своими публикациями. Женщина может с юмором отнестись к любой фотографии, что она продемонстрировала в очередной раз. Варнава показала поклонникам снимок, запечатлевший ее на диване. Но упор она сделала на огромном банте, прикрывающим ее от колен до груди.«Варнава еще тот подарок», - подписала публикацию сама Екатерина.




instagram.com/kativarnava/

Пользователи социальной сети тут же подхватили настрой своего кумира. Они принялись подшучивать над Екатериной, пытаясь узнать происхождение этого аксессуара и то, кому же предназначается этот «подарок». Да и местоположение банта не обошлось без пары язвительных комментариев.«Подарок с характером!»«Поза лотоса?»«Мне кажется, это так здорово Не люблю тихонь, потому что сама такая, а как хотелось бы быть оторвой, в хорошем смысле, но, наверно, уже поздно меняться»…«Это что? Шляпка?»«Кто счастливый получатель презента?»«Это называется: «положить большой бант на человека»!»«Повезло же кому-то!»«Это бант на трусишках?»Кстати, многие особо отметили и надпись на кофте Екатерины. Они заявили, что фраза как нельзя кстати подходит к теме публикации и самой Екатерине в целом, а также просто загорелись желанием приобрести такую же и себе.




instagram.com/kativarnava/



А недавно Варнава поделилась очередным результатом профессиональной фотосессии, спровоцировав подписчиков на обсуждения её неординарного внешнего вида.



  • "Я буду выкладывать то, что хочу": Варнава ответила недовольным пользователям сети

    Екатерина Варнава ответила недоброжелателям в своем микроблоге. Артистка опубликовала пост, в котором поведала, что не собирается подстраиваться под других и менять что-то, если им это не нравится. Она призналась, что контент в её Инстаграме не поменяет свою направленность, как бы того не просили пользователи рунета.


Популярная телеведущая Екатерина Варнава опубликовала в личном микроблоге фотографию, сделанную в автосалоне. Одной из ярких деталей снимка, пожалуй, стал огромный бант, которым знаменитость прикрылась, лежа на диване, а заодно использовала его в качестве предмета для очередной шутки. instagram.com/kativarnava/ Известная российская телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» всегда умела поднять настроение подписчикам в микроблоге своими публикациями. Женщина может с юмором отнестись к любой фотографии, что она продемонстрировала в очередной раз. Варнава показала поклонникам снимок, запечатлевший ее на диване. Но упор она сделала на огромном банте, прикрывающим ее от колен до груди.«Варнава еще тот подарок», - подписала публикацию сама Екатерина. instagram.com/kativarnava/ Пользователи социальной сети тут же подхватили настрой своего кумира. Они принялись подшучивать над Екатериной, пытаясь узнать происхождение этого аксессуара и то, кому же предназначается этот «подарок». Да и местоположение банта не обошлось без пары язвительных комментариев.«Подарок с характером!»«Поза лотоса?»«Мне кажется, это так здорово Не люблю тихонь, потому что сама такая, а как хотелось бы быть оторвой, в хорошем смысле, но, наверно, уже поздно меняться»…«Это что? Шляпка?»«Кто счастливый получатель презента?»«Это называется: «положить большой бант на человека»!»«Повезло же кому-то!»«Это бант на трусишках?»Кстати, многие особо отметили и надпись на кофте Екатерины. Они заявили, что фраза как нельзя кстати подходит к теме публикации и самой Екатерине в целом, а также просто загорелись желанием приобрести такую же и себе. instagram.com/kativarnava/ А недавно Варнава поделилась очередным результатом профессиональной фотосессии, спровоцировав подписчиков на обсуждения её неординарного внешнего вида. "Я буду выкладывать то, что хочу": Варнава ответила недовольным пользователям сети Екатерина Варнава ответила недоброжелателям в своем микроблоге. Артистка опубликовала пост, в котором поведала, что не собирается подстраиваться под других и менять что-то, если им это не нравится. Она призналась, что контент в её Инстаграме не поменяет свою направленность, как бы того не просили пользователи рунета.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика