«Справедливость восторжествовала»: Алиса Аршавина компенсировала убытки «Аэрофлоту» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Справедливость восторжествовала»: Алиса Аршавина компенсировала убытки «Аэрофлоту» - «Я и Отдых»



«Справедливость восторжествовала»: Алиса Аршавина компенсировала убытки «Аэрофлоту» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена известного футболиста Андрея Аршавина Алиса оплатила расходы, которые возникли из-за дополнительного обслуживания рейса «Аэрофлота». Известно, что ее были вынуждены снять с него из-за неподобающего поведения. Задержка вылета составила более полутора часов и супруга спортсмена оказалась в центре скандала, который до сих пор обсуждают в соцсетях.




Instagram



Конфликт Алисы Аршавиной и представителей «Аэрофлота», по всей вероятности, подходит к логическому завершению. Напомним, 6 января на рейсе «Москва–Алматы» жену футболиста «Кайрата» Андрея Аршавина вместе с детьми и няней сняли с рейса из-за отказа соблюдать правила перелета и «деструктивного поведения».Супругу Аршавина попросили покинуть борт из-за того, что она во время взлета пыталась поменять подгузник дочери. Также она требовала перевести няню ее детей из класса «эконом» в «бизнес» и неоднократно называла себя «майором ФСБ» и «оперативным сотрудником».





В «Аэрофлоте» сообщали, что женщина специально задерживала подготовку самолета к взлету, в результате чего компания понесла дополнительные расходы. После конфликтной ситуации с Аршавиной «Аэрофлот» решил взыскать убытки в судебном порядке. Пассажирка добровольно компенсировала причиненный ущерб. Деньги уже поступили на счет авиаперевозчика.







Многие пользователи соцсетей настроены против жены футболиста, считая, что она сама спровоцировала скандал, так как нарушала установленные правила и поставила себя выше других пассажиров:«Справедливость восторжествовала».«Ну, это хорошо, что правила для всех одни, а то «зазвездилась» эта красавица явно».«Почему знаменитости так себя любят? Проблемы устраивают на ровном месте».«Правильно, наказание рублем – самое эффективное».«Она мне не нравится, как можно нарушать порядок, люди же куда-то летели, опоздали из-за нее, ужас».«Пример для других, нечего считать себя персоной голубых кровей!»





35-летняя Алиса Аршавина после публичного скандала завела новый аккаунт в Инстаграме, причем закрыла его посторонних. Многие пользователи соцсетей посчитали, что в сложившейся ситуации это решение было правильным.



  • "Значит, мужу с ней хорошо": Алиса Аршавина вышла в свет в белом платье

    35-летняя Алиса Аршавина, жена известного 36-летнего футболиста Андрея Аршавина, посетила с детьми рождественское мероприятие. Для выхода она выбрала необычный для нее наряд: воздушное белое платье.


Жена известного футболиста Андрея Аршавина Алиса оплатила расходы, которые возникли из-за дополнительного обслуживания рейса «Аэрофлота». Известно, что ее были вынуждены снять с него из-за неподобающего поведения. Задержка вылета составила более полутора часов и супруга спортсмена оказалась в центре скандала, который до сих пор обсуждают в соцсетях. Instagram Конфликт Алисы Аршавиной и представителей «Аэрофлота», по всей вероятности, подходит к логическому завершению. Напомним, 6 января на рейсе «Москва–Алматы» жену футболиста «Кайрата» Андрея Аршавина вместе с детьми и няней сняли с рейса из-за отказа соблюдать правила перелета и «деструктивного поведения».Супругу Аршавина попросили покинуть борт из-за того, что она во время взлета пыталась поменять подгузник дочери. Также она требовала перевести няню ее детей из класса «эконом» в «бизнес» и неоднократно называла себя «майором ФСБ» и «оперативным сотрудником». В «Аэрофлоте» сообщали, что женщина специально задерживала подготовку самолета к взлету, в результате чего компания понесла дополнительные расходы. После конфликтной ситуации с Аршавиной «Аэрофлот» решил взыскать убытки в судебном порядке. Пассажирка добровольно компенсировала причиненный ущерб. Деньги уже поступили на счет авиаперевозчика. Многие пользователи соцсетей настроены против жены футболиста, считая, что она сама спровоцировала скандал, так как нарушала установленные правила и поставила себя выше других пассажиров:«Справедливость восторжествовала».«Ну, это хорошо, что правила для всех одни, а то «зазвездилась» эта красавица явно».«Почему знаменитости так себя любят? Проблемы устраивают на ровном месте».«Правильно, наказание рублем – самое эффективное».«Она мне не нравится, как можно нарушать порядок, люди же куда-то летели, опоздали из-за нее, ужас».«Пример для других, нечего считать себя персоной голубых кровей!» 35-летняя Алиса Аршавина после публичного скандала завела новый аккаунт в Инстаграме, причем закрыла его посторонних. Многие пользователи соцсетей посчитали, что в сложившейся ситуации это решение было правильным. "Значит, мужу с ней хорошо": Алиса Аршавина вышла в свет в белом платье 35-летняя Алиса Аршавина, жена известного 36-летнего футболиста Андрея Аршавина, посетила с детьми рождественское мероприятие. Для выхода она выбрала необычный для нее наряд: воздушное белое платье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика