«Хоть и фотошоп, а страшно»: Дженнифер Лопес снялась на краю пропасти - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Хоть и фотошоп, а страшно»: Дженнифер Лопес снялась на краю пропасти - «Я и Отдых»



«Хоть и фотошоп, а страшно»: Дженнифер Лопес снялась на краю пропасти - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая американская актриса и модель Дженнифер Лопес прошлась в купальниках по крышам небоскребов, став лицом популярного глянцевого журнала. Однако как бы ни почитали ее талант русскоязычные поклонники, к экстремальной съемке они отнеслись с подозрением и неодобрением.




instagram.com/livinjeneration/



На красочной съемке для глянцевого разворота Дженнифер Лопес не только похвасталась роскошным телом и прекрасной физической формой, но и показала свою смелость и бесстрашие. Так, в фешенебельной фотосъемке звезда балансирует на канате, стоит у самого края небоскреба, а также доверяет свою жизнь красавцу, позволяя ему удерживать ее на весу над городом.




instagram.com/livinjeneration/

И хотя поклонники блистательной актрисы с сомнением отнеслись к правдивости фотографий, заподозрив наложение заднего плана, от которого захватывает дух, сама идея фотосессии у многих наблюдателей вызвала негативные эмоции. Публика сети осудила такую открытую демонстрацию опасных занятий, поскольку такие кадры могут вдохновить молодое поколение на подражание и желание повторить невероятные трюки в полевых условиях.




instagram.com/livinjeneration/



Почитатели с грустью отметили, что призыв фотографий получился неоднозначным, и с сомнением отнеслись к такой яркой демонстрации опасной красоты. «Ох уж эти сверхъестественные фотосессии, не люблю я их»«Пятница с девизом хожу по краю?»«А потом молодежь с крыш падает»«Не пойму, к чему тут призыв? Давайте все экстрим получать?»«Хоть и фотошоп, а все равно страшно»




instagram.com/livinjeneration/

Любопытно, что фанаты не сошлись во мнениях относительно фигуры артистки. Так, одним показалось, что ее формы слегка пышноваты для балансирования на канате. С другой стороны, еще совсем недавно публика удивлялась тому, как Дженнифер Лопес заметно постройнела и похорошела.



  • «Ну и панталоны»: Дженнифер Лопес удивила селфи в лосинах

    Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес.


Знаменитая американская актриса и модель Дженнифер Лопес прошлась в купальниках по крышам небоскребов, став лицом популярного глянцевого журнала. Однако как бы ни почитали ее талант русскоязычные поклонники, к экстремальной съемке они отнеслись с подозрением и неодобрением. instagram.com/livinjeneration/ На красочной съемке для глянцевого разворота Дженнифер Лопес не только похвасталась роскошным телом и прекрасной физической формой, но и показала свою смелость и бесстрашие. Так, в фешенебельной фотосъемке звезда балансирует на канате, стоит у самого края небоскреба, а также доверяет свою жизнь красавцу, позволяя ему удерживать ее на весу над городом. instagram.com/livinjeneration/ И хотя поклонники блистательной актрисы с сомнением отнеслись к правдивости фотографий, заподозрив наложение заднего плана, от которого захватывает дух, сама идея фотосессии у многих наблюдателей вызвала негативные эмоции. Публика сети осудила такую открытую демонстрацию опасных занятий, поскольку такие кадры могут вдохновить молодое поколение на подражание и желание повторить невероятные трюки в полевых условиях. instagram.com/livinjeneration/ Почитатели с грустью отметили, что призыв фотографий получился неоднозначным, и с сомнением отнеслись к такой яркой демонстрации опасной красоты. «Ох уж эти сверхъестественные фотосессии, не люблю я их»«Пятница с девизом хожу по краю?»«А потом молодежь с крыш падает»«Не пойму, к чему тут призыв? Давайте все экстрим получать?»«Хоть и фотошоп, а все равно страшно» instagram.com/livinjeneration/ Любопытно, что фанаты не сошлись во мнениях относительно фигуры артистки. Так, одним показалось, что ее формы слегка пышноваты для балансирования на канате. С другой стороны, еще совсем недавно публика удивлялась тому, как Дженнифер Лопес заметно постройнела и похорошела. «Ну и панталоны»: Дженнифер Лопес удивила селфи в лосинах Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика