«Из-за ЖКХ можно лишиться гения»: Никита Михалков поскользнулся и упал на улице - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Из-за ЖКХ можно лишиться гения»: Никита Михалков поскользнулся и упал на улице - «Я и Отдых»



«Из-за ЖКХ можно лишиться гения»: Никита Михалков поскользнулся и упал на улице - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

72-летний режиссер Никита Михалков попал на обследование в больницу Нижнего Новгорода. Мужчина признался, что виной тому очень скользкие дороги. В сети возмутились, почему никто не спас известного деятеля культуры.




Фото: Instagram



Никита Михалков все чаще сейчас посещает мероприятия как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. С целью поучаствовать в дебатах и посетить несколько телеканалов и встреч, Никита Сергеевич отправился в Нижний Новгород. Однако там произошло неприятное происшествие.Выходя из автомобиля, Никита Сергеевич поскользнулся и упал. При этом режиссер не хотел отменять встречи. Местные СМИ сообщили, что Михалкову стало плохо во время съемок и ему вызвали скорую. Врачи решили провести обследование.




Фото: Instagram

Никита Сергеевич рассказал, что госпитализация ему не понадобилась. МРТ показало, что гематом нет, хоть он и сильно ударился головой. Врачи сделали режиссеру перевязку и отпустили.В сети возмутились скользкими дорогами, с которыми каждый сталкивается зимой.«Вот так из-за ЖКХ можно лишиться гения, а сколько людей погибло!»«Поберечь себя пора в таком возрасте»«А что некому идти рядом и страховать? Гениев надо беречь, их все меньше в наше время!»«Так пусть пожалуется Путину! Это нормально, что дороги не чистят и не убирают? На его месте может быть каждый. Ему еще повезло»«Ох, такие тяжелые дни, Табакова хороним. Стареют гении»




Фото: Instagram



Несмотря на происшествие, Никита Сергеевич посетил все запланированные мероприятия.


Недавно Никита Михалков успел стать прадедом. Его сын, Степан Михалков, сообщил о том, что стал дедом.



  • "Как он на нее смотрит!": жене Никиты Михалкова можно позавидовать

    14 февраля многочисленная семья Михалковых отмечает не только день влюбленных, но и день рождения жены главы семейства Татьяны - она отмечает 71-летие. С днем рождения маму первыми поздравили ее дочки, Анна и Надежда Михалковы.


72-летний режиссер Никита Михалков попал на обследование в больницу Нижнего Новгорода. Мужчина признался, что виной тому очень скользкие дороги. В сети возмутились, почему никто не спас известного деятеля культуры. Фото: Instagram Никита Михалков все чаще сейчас посещает мероприятия как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. С целью поучаствовать в дебатах и посетить несколько телеканалов и встреч, Никита Сергеевич отправился в Нижний Новгород. Однако там произошло неприятное происшествие.Выходя из автомобиля, Никита Сергеевич поскользнулся и упал. При этом режиссер не хотел отменять встречи. Местные СМИ сообщили, что Михалкову стало плохо во время съемок и ему вызвали скорую. Врачи решили провести обследование. Фото: Instagram Никита Сергеевич рассказал, что госпитализация ему не понадобилась. МРТ показало, что гематом нет, хоть он и сильно ударился головой. Врачи сделали режиссеру перевязку и отпустили.В сети возмутились скользкими дорогами, с которыми каждый сталкивается зимой.«Вот так из-за ЖКХ можно лишиться гения, а сколько людей погибло!»«Поберечь себя пора в таком возрасте»«А что некому идти рядом и страховать? Гениев надо беречь, их все меньше в наше время!»«Так пусть пожалуется Путину! Это нормально, что дороги не чистят и не убирают? На его месте может быть каждый. Ему еще повезло»«Ох, такие тяжелые дни, Табакова хороним. Стареют гении» Фото: Instagram Несмотря на происшествие, Никита Сергеевич посетил все запланированные мероприятия. Недавно Никита Михалков успел стать прадедом. Его сын, Степан Михалков, сообщил о том, что стал дедом. "Как он на нее смотрит!": жене Никиты Михалкова можно позавидовать 14 февраля многочисленная семья Михалковых отмечает не только день влюбленных, но и день рождения жены главы семейства Татьяны - она отмечает 71-летие. С днем рождения маму первыми поздравили ее дочки, Анна и Надежда Михалковы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика