«300 миллионов?»: ямаец обвинил Майли Сайрус в плагиате - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«300 миллионов?»: ямаец обвинил Майли Сайрус в плагиате - «Я и Отдых»



«300 миллионов?»: ямаец обвинил Майли Сайрус в плагиате - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



25-летняя американская актриса и певица Майли Сайрус попала в очередной скандал. Нет, на этот раз эпатажная красавица не оголялась и не исполняла шокирующих танцев на сцене. Знаменитость обвинили в плагиате, причем сумма компенсации причиненного ущерба оказалась весьма внушительной.



«300 миллионов?»: ямаец обвинил Майли Сайрус в плагиате - «Я и Отдых»

Instagram



Ямайский певец Майкл Мэй, который выступает под сценическим псевдонимом Flourgon, подал в суд США на американскую звезду Майли Сайрус. Он считает, что коллега незаконно позаимствовала музыкальную структуру и некоторые слова его песни We Run Things, записанной им в 1988 году. Мужчина считает, что значительная часть композиции исполнительницы We Can't Stop состоит из идей, которые придумал он.Мэй готов простить Сайрус, если та заплатит ему компенсацию в размере… $300 миллионов! Известно, что песня Майли, о которой идет речь, входит в ее альбом Bangerz, вышедший в 2013 году. Она в свое время попала на второе место чарта Billboard.





Ямаец считает, что артистка обязана своему успеху «уникальному контенту», который он сочинил 30 лет назад. Он также требует, чтобы суд запретил исполнение, продажу и распространение песни. Ответчиками выступают Майли Сайрус и звукозаписывающий лейбл RCA Records, который принадлежит корпорации Sony. Они пока не давали комментариев на этот счет.







Фанаты и недоброжелатели Сайрус возмущены, они обсуждают ситуацию, многие не верят, что Майли вообще знает, о чем речь:«Откуда этот мужик взялся? Не думаю, что она и правда его песню взяла».«Как не стыдно? Денег забыла заплатить, а работу использовала…»«Она такая взрывная, что хочешь можно ожидать от этой особы».





«Странно все, скорее бы Сайрус уточнила, что к чему».«300 миллионов долларов? Он в своем уме?»«Нехилые расценки у них, не думаю, что певица платить будет».


Скандальное поведение Майли Сайрус давно никого не удивляет, но обвинения в плагиате – уже дело серьезное, посмотрим, как отреагируют на иск ее представители. А вот злопыхатели любят критиковать ее яркую внешность, упрекая в том, что красавица не ухаживает за собой, выставляя небритые подмышки на всеобщее обозрение.



  • «Вот что значит мужик вернулся»: Майли Сайрус сияет от счастья

    Американская актриса и певица, получившая мировую славу, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана», 24-летняя Майли Сайрус впервые за долгое время вышла в свет с женихом - Лиамом Хемсвортом.


25-летняя американская актриса и певица Майли Сайрус попала в очередной скандал. Нет, на этот раз эпатажная красавица не оголялась и не исполняла шокирующих танцев на сцене. Знаменитость обвинили в плагиате, причем сумма компенсации причиненного ущерба оказалась весьма внушительной. Instagram Ямайский певец Майкл Мэй, который выступает под сценическим псевдонимом Flourgon, подал в суд США на американскую звезду Майли Сайрус. Он считает, что коллега незаконно позаимствовала музыкальную структуру и некоторые слова его песни We Run Things, записанной им в 1988 году. Мужчина считает, что значительная часть композиции исполнительницы We Can't Stop состоит из идей, которые придумал он.Мэй готов простить Сайрус, если та заплатит ему компенсацию в размере… $300 миллионов! Известно, что песня Майли, о которой идет речь, входит в ее альбом Bangerz, вышедший в 2013 году. Она в свое время попала на второе место чарта Billboard. Ямаец считает, что артистка обязана своему успеху «уникальному контенту», который он сочинил 30 лет назад. Он также требует, чтобы суд запретил исполнение, продажу и распространение песни. Ответчиками выступают Майли Сайрус и звукозаписывающий лейбл RCA Records, который принадлежит корпорации Sony. Они пока не давали комментариев на этот счет. Фанаты и недоброжелатели Сайрус возмущены, они обсуждают ситуацию, многие не верят, что Майли вообще знает, о чем речь:«Откуда этот мужик взялся? Не думаю, что она и правда его песню взяла».«Как не стыдно? Денег забыла заплатить, а работу использовала…»«Она такая взрывная, что хочешь можно ожидать от этой особы». «Странно все, скорее бы Сайрус уточнила, что к чему».«300 миллионов долларов? Он в своем уме?»«Нехилые расценки у них, не думаю, что певица платить будет». Скандальное поведение Майли Сайрус давно никого не удивляет, но обвинения в плагиате – уже дело серьезное, посмотрим, как отреагируют на иск ее представители. А вот злопыхатели любят критиковать ее яркую внешность, упрекая в том, что красавица не ухаживает за собой, выставляя небритые подмышки на всеобщее обозрение. «Вот что значит мужик вернулся»: Майли Сайрус сияет от счастья Американская актриса и певица, получившая мировую славу, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана», 24-летняя Майли Сайрус впервые за долгое время вышла в свет с женихом - Лиамом Хемсвортом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика