«Идея просто отличная»: вышла новая коллекция «выдающихся» кукол Барби - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Идея просто отличная»: вышла новая коллекция «выдающихся» кукол Барби - «Я и Отдых»



«Идея просто отличная»: вышла новая коллекция «выдающихся» кукол Барби - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Легендарная кукла Барби примерит на себя новые образы и порадует своих поклонников, представ перед ними в виде выдающихся женщин, которые оставили свой след в истории. Тех, на кого хотелось бы ровняться играющим в кукол девочкам.




instagram.com/barbie



Весна ознаменовалась для поклонников куклы Барби выходом новой коллекции. Всемирно известная компания Mattel, которая уже вот уже почти 60 лет выпускает в свет легендарных кукол Барби, создала особый проект, который посвятила выдающимся женщинам, оставившим след в истории.




instagram.com/barbie

В новую линию вошло всего 17 кукол, которые представляют собой совершенно необычную подборку прототипов. Здесь и Фрида Кало, и Амелии Эрхарт (известная женщина-пилот), известный математик, олимпийские чемпионки, филантроп, балерина и, что совершенно неожиданно – Эшли Грем. К каждой такой кукле обязательно прилагается брошюра, в которой подробно рассказывается, о том какой же след в истории оставила героиня, выбранная ее прототипом.




instagram.com/barbie



Как сообщает в своих социальных сетях компания Matte, было проведено предварительное социологическое исследование. Опросив 8000 матерей, аналитики пришли к выводу, что 86% из них всерьез встревожены тем, на кого хотят ровняться их дочери.


«Кукла Барби всегда давала девочкам возможность примерить на себя совершенно разные роли в игре. Мы рады представить вам новое поколение ролевых моделей кукол, родом из реальной жизни. Которые помогут напомнить детям о том, что они могут стать в жизни теми, кем захотят», - сообщается в официальном Инстаграм-аккаунте компании производителя.




instagram.com/barbie

Также интернет-пользователям было предложено выдвинуть новые кандидатуры для создания их пластмассовых прототипов. В социальной сети уже появилось немало одобрительных отзывов о новой коллекции. Новых кукол уже мечтают приобрести по всему миру.


«Я бы и сама с такой играла! Уверена, что идея просто отличная!»


«Наконец-то Барби стала похожа на реального человека!»


«Какая классная идея! Но мне не совсем ясно… товар будет общедоступен или это ограниченная дорогостоящая коллекция?»


«Я все детство играла в Барби… Жаль, что тогда не было таких кукол»


«Просто восторг! Когда их можно будет купить?»




instagram.com/barbie



Стоит отметить, что совсем недавно компания Mattel подвергалась множеству нападок со стороны общества, уверенного, что выпуск «далеких от реальности» кукол формирует в девочках неверное представление о красоте и создает множество комплексов, которые порой выливаются в «нездоровое» [b][/b]. Судя по всему, акционеры компании прислушались к мнению общества, в результате чего и появилась новая коллекция «выдающихся» кукол.


Публикация от Barbie (@barbie) Мар 7, 2018 в 8:12 PST




  • Советская классика: Барби и Кен в интерьерах коммуналки

    Екатеринбургский фотограф Лара Вычужанина создает фотографии кукол Барби в необычных интерьерах, главным хитом среди которых стала советская коммуналка, переместившая Барби и Кена в знакомые нам условия.


Легендарная кукла Барби примерит на себя новые образы и порадует своих поклонников, представ перед ними в виде выдающихся женщин, которые оставили свой след в истории. Тех, на кого хотелось бы ровняться играющим в кукол девочкам. instagram.com/barbie Весна ознаменовалась для поклонников куклы Барби выходом новой коллекции. Всемирно известная компания Mattel, которая уже вот уже почти 60 лет выпускает в свет легендарных кукол Барби, создала особый проект, который посвятила выдающимся женщинам, оставившим след в истории. instagram.com/barbie В новую линию вошло всего 17 кукол, которые представляют собой совершенно необычную подборку прототипов. Здесь и Фрида Кало, и Амелии Эрхарт (известная женщина-пилот), известный математик, олимпийские чемпионки, филантроп, балерина и, что совершенно неожиданно – Эшли Грем. К каждой такой кукле обязательно прилагается брошюра, в которой подробно рассказывается, о том какой же след в истории оставила героиня, выбранная ее прототипом. instagram.com/barbie Как сообщает в своих социальных сетях компания Matte, было проведено предварительное социологическое исследование. Опросив 8000 матерей, аналитики пришли к выводу, что 86% из них всерьез встревожены тем, на кого хотят ровняться их дочери. «Кукла Барби всегда давала девочкам возможность примерить на себя совершенно разные роли в игре. Мы рады представить вам новое поколение ролевых моделей кукол, родом из реальной жизни. Которые помогут напомнить детям о том, что они могут стать в жизни теми, кем захотят», - сообщается в официальном Инстаграм-аккаунте компании производителя. instagram.com/barbie Также интернет-пользователям было предложено выдвинуть новые кандидатуры для создания их пластмассовых прототипов. В социальной сети уже появилось немало одобрительных отзывов о новой коллекции. Новых кукол уже мечтают приобрести по всему миру. «Я бы и сама с такой играла! Уверена, что идея просто отличная!» «Наконец-то Барби стала похожа на реального человека!» «Какая классная идея! Но мне не совсем ясно… товар будет общедоступен или это ограниченная дорогостоящая коллекция?» «Я все детство играла в Барби… Жаль, что тогда не было таких кукол» «Просто восторг! Когда их можно будет купить?» instagram.com/barbie Стоит отметить, что совсем недавно компания Mattel подвергалась множеству нападок со стороны общества, уверенного, что выпуск «далеких от реальности» кукол формирует в девочках неверное представление о красоте и создает множество комплексов, которые порой выливаются в «нездоровое» _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика