"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»": поклонники Юлии Снигирь ошеломлены ее ролью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»": поклонники Юлии Снигирь ошеломлены ее ролью - «Я и Отдых»



"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»": поклонники Юлии Снигирь ошеломлены ее ролью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

34-летняя российская актриса Юлия Снигирь, играющая главную роль в сериале «Кровавая барыня», идущем сейчас на канале «Россия», покорила поклонников своим талантом. Некоторые из фанатов ассоциируют Юлию с ее героиней, о чем и пишут в соцсети.



"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»": поклонники Юлии Снигирь ошеломлены ее ролью - «Я и Отдых»




На телеканале «Россия-1» стартовала многосерийная драма «Кровавая барыня» с Юлией Снигирь в главной роли, в основу которой легла реальная история жизни безжалостной помещицы Дарьи Салтыковой. Актриса так вжилась в образ самой жестокой женщины в истории России, что телезрители стали видеть в ней какие-то скрытые до этого черты.Юлия опубликовала фотографию в своем микроблоге, на которой она изображена в черном платье на белом фоне. Сзади актрисы выглядывает черная кошка. Подписчики сразу отреагировали и на платье, и на строгий вид актрисы и на кошку.





"Маргарита и Кот Бегемот. Или "кровавая барыня" и ее кошка","Юля, я сейчас даже вас на фотках боюсь - вы так сыграли Салтыкову,что я прям вижу не вас, а ее","Да и мне она снится в ужастиках - очень реалистично играете","Почему чёрный?! Неужели последний фильм так повлиял?","Я вас боюсь после «Кровавой барыни»","Черное вам не идет, и в барыне оно на вас надоело, давайте что-то светлое, а то я вас уже боюсь".







Зато ожидаемой беременности, в которой Юлию подозревали СМИ, на фотографии не видно и это отметили внимательные фанаты. Актриса рассказывала в своих интервью, что роль "кровавой барыни" ей тяжело далась и в моральном аспекте, и в занятости. Она буквально разрывалась между съемками фильма и работой в театре. А ведь у Юлии еще есть полуторагодовалый сын, который тоже требует маминого участия. Учитывая все эти факторы и предложенную ей новую роль в спектакле «Три сестры» в Московском Художественном театре имени Чехова», актриса решила взять тайм-аут в кино.


В декабре прошлого года стало известно, что Юлия Снигирь была признана самой яркой актрисой года по версии журнала The Hollywood Reporter.



  • "Ножки, как ниточки": худобу Юлии Снигирь считают непривлекательной

    Юлия Снигирь, одна из самых ярких молодых актрис современного российского кино, ставшая еще более популярной после роли Катерины Булавиной в телесериале "Хождение по мукам", поделилась фотографиями из новой фотосессии для глянцевого журнала.


34-летняя российская актриса Юлия Снигирь, играющая главную роль в сериале «Кровавая барыня», идущем сейчас на канале «Россия», покорила поклонников своим талантом. Некоторые из фанатов ассоциируют Юлию с ее героиней, о чем и пишут в соцсети. На телеканале «Россия-1» стартовала многосерийная драма «Кровавая барыня» с Юлией Снигирь в главной роли, в основу которой легла реальная история жизни безжалостной помещицы Дарьи Салтыковой. Актриса так вжилась в образ самой жестокой женщины в истории России, что телезрители стали видеть в ней какие-то скрытые до этого черты.Юлия опубликовала фотографию в своем микроблоге, на которой она изображена в черном платье на белом фоне. Сзади актрисы выглядывает черная кошка. Подписчики сразу отреагировали и на платье, и на строгий вид актрисы и на кошку. "Маргарита и Кот Бегемот. Или "кровавая барыня" и ее кошка","Юля, я сейчас даже вас на фотках боюсь - вы так сыграли Салтыкову,что я прям вижу не вас, а ее","Да и мне она снится в ужастиках - очень реалистично играете","Почему чёрный?! Неужели последний фильм так повлиял?","Я вас боюсь после «Кровавой барыни»","Черное вам не идет, и в барыне оно на вас надоело, давайте что-то светлое, а то я вас уже боюсь". Зато ожидаемой беременности, в которой Юлию подозревали СМИ, на фотографии не видно и это отметили внимательные фанаты. Актриса рассказывала в своих интервью, что роль "кровавой барыни" ей тяжело далась и в моральном аспекте, и в занятости. Она буквально разрывалась между съемками фильма и работой в театре. А ведь у Юлии еще есть полуторагодовалый сын, который тоже требует маминого участия. Учитывая все эти факторы и предложенную ей новую роль в спектакле «Три сестры» в Московском Художественном театре имени Чехова», актриса решила взять тайм-аут в кино. В декабре прошлого года стало известно, что Юлия Снигирь была признана самой яркой актрисой года по версии журнала The Hollywood Reporter. "Ножки, как ниточки": худобу Юлии Снигирь считают непривлекательной Юлия Снигирь, одна из самых ярких молодых актрис современного российского кино, ставшая еще более популярной после роли Катерины Булавиной в телесериале "Хождение по мукам", поделилась фотографиями из новой фотосессии для глянцевого журнала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика