«Как в школе»: Ольга Кузьмина и ее коллеги сдают телефоны в специальную коробку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Как в школе»: Ольга Кузьмина и ее коллеги сдают телефоны в специальную коробку - «Я и Отдых»



«Как в школе»: Ольга Кузьмина и ее коллеги сдают телефоны в специальную коробку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Ольга Кузьмина повеселила поклонников в Инстаграме с помощью одной только фотографии. Артистка выставила на всеобщее обозрение снимок с коллегой и коробкой в руках с надписью «для телефонов». Девушка рассказала, что таким образом режиссер лишает их средств связи во время репетиций.




instagram.com/kuzmummy/



Российская актриса театра и кино, ставшая невероятно популярной после исполнения одной из ролей в комедийном сериале «Кухня», сейчас сильно загружена работой. Ольга снимается в продолжении ситкома, ездит с театром на гастроли, снимается в рекламе. Но в каждой работе есть и свои небольшие нюансы. Об одном из них Кузьмина решила рассказать и своим поклонникам в микроблоге. Артистка выложила в сеть снимок с репетиции и показала специальную «коробку для телефонов», куда она и ее коллеги складывают гаджеты во время репетиций. «Когда режиссер – тиран. Новые тенденции в репетиционном процессе»




instagram.com/kuzmummy/

Интересно, что среди фанатов Кузьминой сразу же появились определенные ассоциации после увиденного в публикации. Может даже сложиться впечатление, что большинство подписчиков актрисы – школьники. Ведь именно этому была посвящена большая часть комментариев под фотографией.«Бедолаги, надеюсь, что это у вас не на всегда»«Нам так учительница говорит перед уроком»«У нас в школе так делают»«Что-то жестковато. У нас даже в школе так не делают»«Мы тоже телефоны сдаём в школе»«У нас так «классная» делает»«Как в школе»Кстати, некоторые отметили, что такой шаг режиссера вполне оправдан, ведь благодаря ему артисты могут полностью сосредоточиться на работе, а не «зависать» в телефонах во время трудового процесса.




instagram.com/kuzmummy/



К слову, не так давно Кузьмина уже жаловалась подписчикам на тяготы своей профессии, которая порой вынуждает ее работать сверхурочно и даже круглосуточно.



  • Ольга Кузьмина развеселила роликом, в котором пыталась икнуть на выдохе

    Актриса Ольга Кузьмина, как и многие другие, подрабатывает озвучкой мультфильмов. Недавно Ольга призналась, что не смогла икнуть на выдохе, как того требовал сценарий. И подняла настроение смешным роликом, сделанным в студии звукозаписи.


Известная актриса Ольга Кузьмина повеселила поклонников в Инстаграме с помощью одной только фотографии. Артистка выставила на всеобщее обозрение снимок с коллегой и коробкой в руках с надписью «для телефонов». Девушка рассказала, что таким образом режиссер лишает их средств связи во время репетиций. instagram.com/kuzmummy/ Российская актриса театра и кино, ставшая невероятно популярной после исполнения одной из ролей в комедийном сериале «Кухня», сейчас сильно загружена работой. Ольга снимается в продолжении ситкома, ездит с театром на гастроли, снимается в рекламе. Но в каждой работе есть и свои небольшие нюансы. Об одном из них Кузьмина решила рассказать и своим поклонникам в микроблоге. Артистка выложила в сеть снимок с репетиции и показала специальную «коробку для телефонов», куда она и ее коллеги складывают гаджеты во время репетиций. «Когда режиссер – тиран. Новые тенденции в репетиционном процессе» instagram.com/kuzmummy/ Интересно, что среди фанатов Кузьминой сразу же появились определенные ассоциации после увиденного в публикации. Может даже сложиться впечатление, что большинство подписчиков актрисы – школьники. Ведь именно этому была посвящена большая часть комментариев под фотографией.«Бедолаги, надеюсь, что это у вас не на всегда»«Нам так учительница говорит перед уроком»«У нас в школе так делают»«Что-то жестковато. У нас даже в школе так не делают»«Мы тоже телефоны сдаём в школе»«У нас так «классная» делает»«Как в школе»Кстати, некоторые отметили, что такой шаг режиссера вполне оправдан, ведь благодаря ему артисты могут полностью сосредоточиться на работе, а не «зависать» в телефонах во время трудового процесса. instagram.com/kuzmummy/ К слову, не так давно Кузьмина уже жаловалась подписчикам на тяготы своей профессии, которая порой вынуждает ее работать сверхурочно и даже круглосуточно. Ольга Кузьмина развеселила роликом, в котором пыталась икнуть на выдохе Актриса Ольга Кузьмина, как и многие другие, подрабатывает озвучкой мультфильмов. Недавно Ольга призналась, что не смогла икнуть на выдохе, как того требовал сценарий. И подняла настроение смешным роликом, сделанным в студии звукозаписи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика