Павел Дуров посвятил новую линейку стикеров Алене Шишковой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Павел Дуров посвятил новую линейку стикеров Алене Шишковой - «Я и Отдых»



Павел Дуров посвятил новую линейку стикеров Алене Шишковой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Миллиардер Павел Дуров продолжает подогревать интерес публики к своему роману с моделью Аленой Шишковой. Программист выбрал довольно необычный способ, чтобы признаться в симпатиях к красавице блондинке – он посвятил ей стикеры.




instagram.com/durov



Многие именитые кутюрье часто посвящают свои новые коллекции какой-то музе – возлюбленному, родному человеку или же своему кумиру. Оказывается, такая традиция существует и у программистов, ведь как иначе можно объяснить появление в популярном российском мессенджере Telegram целой линейки стикеров с изображением 25-летней Алены Шишковой.



Павел Дуров посвятил новую линейку стикеров Алене Шишковой - «Я и Отдых»

Telegram

Здесь есть романтичная и грустная, влюбленная и сердитая, хитрая и удивленная Алена. Главным отличительным знаком многих забавных карикатур являются традиционные черные невидимки на светлых волосах Шишковой и небесно-голубые глаза.




Telegram



Стоит ли удивляться, что после такого очаровательного жеста со стороны Дурова, наглядно демонстрирующего настоящую симпатию (а быть может и чувства) к Алене, только-только стихнувшие слухи о романе двух молодых людей разгорелись с новой силой.




Telegram

«Они точно встречаются!»«Какой он романтик! Вот это жест!»«Я в восторге! Они шикарная пара!»«Милый поступок и такой очаровашка Пашка»«Не думала, что айтишники способны на романтику»




Telegram



Напомним, что первые разговоры об интимных отношениях между Павлом и Аленой начались в ноябре 2017 года, когда Павел оказался среди близких друзей на дне рождении модели. Однако интерес публики тогда быстро угас, поскольку официального подтверждения слухи так и не получили.



  • Павел Дуров подогрел слухи о романе с Аленой Шишковой

    Модель Алёна Шишкова и бизнесмен Павел Дуров снова оказались главными героями социальных сетей, ведь уже несколько дней не смолкают разговоры об их предполагаемом романе. Впрочем, сами молодые люди не спешат с опровержением.


Миллиардер Павел Дуров продолжает подогревать интерес публики к своему роману с моделью Аленой Шишковой. Программист выбрал довольно необычный способ, чтобы признаться в симпатиях к красавице блондинке – он посвятил ей стикеры. instagram.com/durov Многие именитые кутюрье часто посвящают свои новые коллекции какой-то музе – возлюбленному, родному человеку или же своему кумиру. Оказывается, такая традиция существует и у программистов, ведь как иначе можно объяснить появление в популярном российском мессенджере Telegram целой линейки стикеров с изображением 25-летней Алены Шишковой. Telegram Здесь есть романтичная и грустная, влюбленная и сердитая, хитрая и удивленная Алена. Главным отличительным знаком многих забавных карикатур являются традиционные черные невидимки на светлых волосах Шишковой и небесно-голубые глаза. Telegram Стоит ли удивляться, что после такого очаровательного жеста со стороны Дурова, наглядно демонстрирующего настоящую симпатию (а быть может и чувства) к Алене, только-только стихнувшие слухи о романе двух молодых людей разгорелись с новой силой. Telegram «Они точно встречаются!»«Какой он романтик! Вот это жест!»«Я в восторге! Они шикарная пара!»«Милый поступок и такой очаровашка Пашка»«Не думала, что айтишники способны на романтику» Telegram Напомним, что первые разговоры об интимных отношениях между Павлом и Аленой начались в ноябре 2017 года, когда Павел оказался среди близких друзей на дне рождении модели. Однако интерес публики тогда быстро угас, поскольку официального подтверждения слухи так и не получили. Павел Дуров подогрел слухи о романе с Аленой Шишковой Модель Алёна Шишкова и бизнесмен Павел Дуров снова оказались главными героями социальных сетей, ведь уже несколько дней не смолкают разговоры об их предполагаемом романе. Впрочем, сами молодые люди не спешат с опровержением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика