Елизавета Боярская и Марина Александрова встретились на детском празднике - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Елизавета Боярская и Марина Александрова встретились на детском празднике - «Я и Отдых»



Елизавета Боярская и Марина Александрова встретились на детском празднике - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Две очаровательные российские актрисы театра и кино Марина Александрова и Елизавета Боярская встретились в столице на детском празднике. Совместное фото знаменитых красавиц, попавшее в социальные сети, порадовало их поклонников.




instagram.com



Накануне в столице случился праздник по случаю дня рождения одного из детских игровых парков, посетить который в знаменательный день пригласили многих российских звезд и их наследников. Среди гостей были замечены также две очаровательные актрисы - 35-летняя Марина Александрова и 32-летняя Елизавета Боярская. Обе девушки отличаются от многих своих коллег не только яркой внешностью и бесспорным талантом, но и упорным стремлением вести максимально закрытый от прессы и публики образ жизни. Как известно, сыновья Марины и Елизаветы не только ровесники, но и тезки. Оба Андрея отлично провели время на организованных в рамках праздника мастер-классах для детей. А их знаменитые мамы блеснули перед публикой простотой своих образов.




instagram.com

На Марине были брюки из денима, дополненные черным свитером и жакетом свободного кроя. Несмотря на то что для выходов с детьми многие предпочитают обувь на плоской подошве, Александрова появилась в полусапожках на довольно высокой «шпильке». Которая, впрочем, не помогла ей «догнать» в росте высокую Елизавету, позировавшею рядом в черных ботинках на низком каблуке. Боярская тоже выбрала простой и удобный образ – классические черные брюки и бордовый свитер, обильно украшенный пайетками. Темные длинные волосы обеих актрис свободно спадали на плечи, а макияж отличался естественностью и легкостью. Поклонники по достоинству оценили их сдержанный стиль, отметив, как бы между прочим, что девушки чем-то похожи.




instagram.com



«Вот так и надо! Просто и со вкусом!»«Очаровательные и такие милые»«Только сейчас заметила, что они прям похожи» «Красотки наши»«Милые такие. И что-то общее есть между ними»Несмотря на то что Елизавета Боярская так же, как и Марина Александрова, предпочла естественность в макияже, у нее он все же был более очевиден. Ведь, не так давно поклонники попросту не узнали дочь Михаила Сергеевича без косметики на лице.



  • «Что же скажет папа?»: Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в стиле «Ню»

    Одна из самых очаровательных женщин современного российского кинематографа и обладательница известной фамилии Елизавета Боярская продемонстрировала недюжинную смелость, когда решилась принять участие в фотосессии в стиле «ню».


Две очаровательные российские актрисы театра и кино Марина Александрова и Елизавета Боярская встретились в столице на детском празднике. Совместное фото знаменитых красавиц, попавшее в социальные сети, порадовало их поклонников. instagram.com Накануне в столице случился праздник по случаю дня рождения одного из детских игровых парков, посетить который в знаменательный день пригласили многих российских звезд и их наследников. Среди гостей были замечены также две очаровательные актрисы - 35-летняя Марина Александрова и 32-летняя Елизавета Боярская. Обе девушки отличаются от многих своих коллег не только яркой внешностью и бесспорным талантом, но и упорным стремлением вести максимально закрытый от прессы и публики образ жизни. Как известно, сыновья Марины и Елизаветы не только ровесники, но и тезки. Оба Андрея отлично провели время на организованных в рамках праздника мастер-классах для детей. А их знаменитые мамы блеснули перед публикой простотой своих образов. instagram.com На Марине были брюки из денима, дополненные черным свитером и жакетом свободного кроя. Несмотря на то что для выходов с детьми многие предпочитают обувь на плоской подошве, Александрова появилась в полусапожках на довольно высокой «шпильке». Которая, впрочем, не помогла ей «догнать» в росте высокую Елизавету, позировавшею рядом в черных ботинках на низком каблуке. Боярская тоже выбрала простой и удобный образ – классические черные брюки и бордовый свитер, обильно украшенный пайетками. Темные длинные волосы обеих актрис свободно спадали на плечи, а макияж отличался естественностью и легкостью. Поклонники по достоинству оценили их сдержанный стиль, отметив, как бы между прочим, что девушки чем-то похожи. instagram.com «Вот так и надо! Просто и со вкусом!»«Очаровательные и такие милые»«Только сейчас заметила, что они прям похожи» «Красотки наши»«Милые такие. И что-то общее есть между ними»Несмотря на то что Елизавета Боярская так же, как и Марина Александрова, предпочла естественность в макияже, у нее он все же был более очевиден. Ведь, не так давно поклонники попросту не узнали дочь Михаила Сергеевича без косметики на лице. «Что же скажет папа?»: Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в стиле «Ню» Одна из самых очаровательных женщин современного российского кинематографа и обладательница известной фамилии Елизавета Боярская продемонстрировала недюжинную смелость, когда решилась принять участие в фотосессии в стиле «ню».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика