«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых»



«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юморист Семен Слепаков, именующий себя «бардом-десятником», снова показал поклонникам архивное фото. Как оказалось, гитару он освоил будучи подростком. Только вот мечтал он писать совершенно другие песни, ориентируясь в основном на творчество популярных иностранных групп.



«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых»

instagram.com/slepakovsemyon/



Известный юморист, бывший КВНщик и участник телешоу «Comedy Club» известен публике как автор шутливых, а порой и не совсем приличных песен, высмеивающих разные проблемы. Но сейчас Слепаков с помощью соцсетей признался, что в детстве мечтал писать композиции, похожие на творчество легендарных групп «Eagles» и «Guns N’ Roses».«Этот мальчишка еще не знает, что пройдут годы, и он придумает хиты. Сейчас он верит, что сочинит что-нибудь вроде «Hotel California» или «Knocking on heavens door». Святая наивность»




instagram.com/slepakovsemyon/

Вот только после этой публикации все внимание его подписчиков было устремлено на обстановку, в которой предстал перед ними Семен. Под фотографией обсудили все, что можно: и линолеум, и кресло, и ракетки для настольного тенниса, и гитару. Но основным предметом разговоров стали тапочки подростка. И только небольшая часть Интернет-пользователей решила поддержать Слепакова, заверив, что его песни не так уж далеки от его детских мечтаний.«Ой, а я подумала, что это ваш сыночек»«Этот антураж неповторим»«Бард-джентльмен»«Сеня выставляй тапки на аукцион Или создай им страничку в инстаграме у них точно есть фан-клуб»«Какие твои годы! Еще напишешь»«Семен, я так понимаю, в детстве мало, в чем нуждался»«Семён, фото настоящий шедевр»Что интересно, некоторые даже попытались «уколоть» Слепакова за его творчество, написав, что лучше бы родители отдали его в кружок вышивания крестиком.




instagram.com/slepakovsemyon/



Кстати, недавно Семен показал фанатам, каким он был, когда приехал покорять столицу России своими шутками.



  • «Не по-мужски, Сеня!»: Слепаков посвятил стихотворение Бузовой

    На днях звезда «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова отметила юмориста Семена Слепакова на своей странице в Инстаграме, после чего число его подписчиков заметно выросло. В ответ бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» «отблагодарил» артистку в своем новом стихотворении.


Юморист Семен Слепаков, именующий себя «бардом-десятником», снова показал поклонникам архивное фото. Как оказалось, гитару он освоил будучи подростком. Только вот мечтал он писать совершенно другие песни, ориентируясь в основном на творчество популярных иностранных групп. instagram.com/slepakovsemyon/ Известный юморист, бывший КВНщик и участник телешоу «Comedy Club» известен публике как автор шутливых, а порой и не совсем приличных песен, высмеивающих разные проблемы. Но сейчас Слепаков с помощью соцсетей признался, что в детстве мечтал писать композиции, похожие на творчество легендарных групп «Eagles» и «Guns N’ Roses».«Этот мальчишка еще не знает, что пройдут годы, и он придумает хиты. Сейчас он верит, что сочинит что-нибудь вроде «Hotel California» или «Knocking on heavens door». Святая наивность» instagram.com/slepakovsemyon/ Вот только после этой публикации все внимание его подписчиков было устремлено на обстановку, в которой предстал перед ними Семен. Под фотографией обсудили все, что можно: и линолеум, и кресло, и ракетки для настольного тенниса, и гитару. Но основным предметом разговоров стали тапочки подростка. И только небольшая часть Интернет-пользователей решила поддержать Слепакова, заверив, что его песни не так уж далеки от его детских мечтаний.«Ой, а я подумала, что это ваш сыночек»«Этот антураж неповторим»«Бард-джентльмен»«Сеня выставляй тапки на аукцион Или создай им страничку в инстаграме у них точно есть фан-клуб»«Какие твои годы! Еще напишешь»«Семен, я так понимаю, в детстве мало, в чем нуждался»«Семён, фото настоящий шедевр»Что интересно, некоторые даже попытались «уколоть» Слепакова за его творчество, написав, что лучше бы родители отдали его в кружок вышивания крестиком. instagram.com/slepakovsemyon/ Кстати, недавно Семен показал фанатам, каким он был, когда приехал покорять столицу России своими шутками. «Не по-мужски, Сеня!»: Слепаков посвятил стихотворение Бузовой На днях звезда «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова отметила юмориста Семена Слепакова на своей странице в Инстаграме, после чего число его подписчиков заметно выросло. В ответ бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» «отблагодарил» артистку в своем новом стихотворении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика