"Ох, эти ножки": Пенелопа Крус блеснула на обложке испанского Elle - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Ох, эти ножки": Пенелопа Крус блеснула на обложке испанского Elle - «Я и Отдых»



"Ох, эти ножки": Пенелопа Крус блеснула на обложке испанского Elle - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Испанская и американская киноактриса Пенелопа Крус уже 25 лет играет в кино. И хотя сейчас ей 43 года, она не утратила ни своего таланта, ни красоты, что показала ее фотосессия для журнала Elle.







Фотосессию с участием Крус проводил Хави Гордо, известный испанский модный фотограф. Нельзя не заметить, что снимки получились очень чувственными, передающими красоту Пенелопы. Обложку украсили фотографии оскароносной актрисы, позирующей в черных перьях.





Эту фотосессию пользователи сети отметили как одну из самых удачных для Пенелопы. И хотя многие посчитали использование фотошопа немного чрезмерным, красоту актрисы отметили все без исключения, и это неудивительно - она действительно отлично вылядит:"Прекрасна, очень яркая женщина""Шедевральный фотосет""Богиня""Всегда восхищалась ей, невероятная красавица, люблю""У Пе тааааакие ноги, она прекрасна во всем""Одна из самых красивых женщин мира""Ох эти ножки, ох эта юбка!!!"К слову, в этом месяце Крус также сияет на обложке журнала Elle - его французской версии. Фотосессия разительно отличается от нынешней - Пенелопа украсила обложку в наряде в стиле casual - джинсах и рубашке.










Пенелопу Крус часто хвалят за удачные образы. Недавно она покорила поклонников, появившись на премьере второго сезона сериала «Американская история преступлений» в облегающем бордовом платье.



  • «Куда делась ее грудь?»: появление Пенелопы Крус на красной дорожке

    Испанская киноактриса и модель, 43-летняя Пенелопа Крус вместе со своим супругом Хавьером Бардемом прибыли на кинофестиваль в Испании.


Испанская и американская киноактриса Пенелопа Крус уже 25 лет играет в кино. И хотя сейчас ей 43 года, она не утратила ни своего таланта, ни красоты, что показала ее фотосессия для журнала Elle. Фотосессию с участием Крус проводил Хави Гордо, известный испанский модный фотограф. Нельзя не заметить, что снимки получились очень чувственными, передающими красоту Пенелопы. Обложку украсили фотографии оскароносной актрисы, позирующей в черных перьях. Эту фотосессию пользователи сети отметили как одну из самых удачных для Пенелопы. И хотя многие посчитали использование фотошопа немного чрезмерным, красоту актрисы отметили все без исключения, и это неудивительно - она действительно отлично вылядит:"Прекрасна, очень яркая женщина""Шедевральный фотосет""Богиня""Всегда восхищалась ей, невероятная красавица, люблю""У Пе тааааакие ноги, она прекрасна во всем""Одна из самых красивых женщин мира""Ох эти ножки, ох эта юбка!!!"К слову, в этом месяце Крус также сияет на обложке журнала Elle - его французской версии. Фотосессия разительно отличается от нынешней - Пенелопа украсила обложку в наряде в стиле casual - джинсах и рубашке. Пенелопу Крус часто хвалят за удачные образы. Недавно она покорила поклонников, появившись на премьере второго сезона сериала «Американская история преступлений» в облегающем бордовом платье. «Куда делась ее грудь?»: появление Пенелопы Крус на красной дорожке Испанская киноактриса и модель, 43-летняя Пенелопа Крус вместе со своим супругом Хавьером Бардемом прибыли на кинофестиваль в Испании.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика