«Девушка с веслом»: Полина Гагарина осваивает сапсерфинг - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Девушка с веслом»: Полина Гагарина осваивает сапсерфинг - «Я и Отдых»



«Девушка с веслом»: Полина Гагарина осваивает сапсерфинг - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Полина Гагарина наслаждается заслуженным отпуском на Мальдивах, куда отправилась вся семья знаменитости. Некоторые поклонники беспокоились, что из-за маленькой дочери Полина не сможет как следует отдохнуть, однако недавняя публикация развеяла все сомнения.




instagram.com/gagara1987/



Полина Гагарина радует своих поклонников снимками в бикини, загорая на побережье Мальдивских островов. Глядя на улыбающуюся певицу, поклонники интересуются, как проходит отдых новоиспеченной мамы в окружении детей, ведь на солнечный остров Полина полетела со всей своей семьей.Однако наличие маленьких детей не портит отдых исполнительнице. Она ловит момент, когда не обременена детьми, и не теряет времени даром, развлекаясь и осваивая новые виды досуга.




instagram.com/gagara1987/

«Очень мне понравилась эта штукенция! Когда Миюша засыпает на дневной сон, мама отрывается», – гордо сообщила Полина, демонстрируя свой заплыв на доске для сапсерфинга. Напомним, сапсерфинг – это водный вид спорта, известный как серфинг с веслом. В этом виде спорта серфер стоит на доске, перемещаясь по воде с помощью весла. Доски для сапсерфинга практически не отличаются от досок для серфинга, они только немного шире и длиннее, за счет чего удерживать равновесие намного проще.




instagram.com/gagara1987/



Поклонники восхитились тем, как уверенно держит баланс их кумир, находясь посреди морской глади. Они осыпали Полину комплиментами, отмечая, что спортивные тренировки не прошли даром и теперь певица не только поражает подтянутой фигурой, но и может с успехом осваивать водные виды спорта.«О! Это очень модная штука, кстати, падлборд»«Прекрасна девушка с веслом, в своём купальнике простом. Взяла и сердцем, и умом, и стал светлее мир кругом!»«Координация движений – на все 100!»«Стэнд ап борд, круто! Главное плавать на нем во время прилива. по собственному опыту говорю. А то все рифы соберешь»«Похоже, что у Нептуна появилась хорошенькая Наяда (девушка с веслом). Поздравляю Нептуна»«Девушка с веслом! Что может быть прекраснее?»


Они отметили собранность артистки, которая разительным образом отличалась от того беспорядка, который творился в ее жизни в Москве. Накануне полета на Мальдивы Полина сильно волновалась, раздумывая, что же надо уложить в чемоданы, и переживая, как бы не забыть что-то нужное. Тогда впадающая в панику певица обратилась к поклонникам, продемонстрировав немалый беспорядок в ее доме, вызванный сборами в долгожданный отпуск.



  • «Пошла в народ»: Полина Гагарина выступила с песней на борту самолета

    Певица Полина Гагарина шокировала публику, когда в простой одежде и без макияжа исполнила песню «Елочка» перед пассажирами самолета. Таким оригинальным способом девушка решила поздравить летевших с ней людей с наступающим Новым Годом. Поклонники оценили выход певицы и поблагодарили ее за открытость и доброту.


Певица Полина Гагарина наслаждается заслуженным отпуском на Мальдивах, куда отправилась вся семья знаменитости. Некоторые поклонники беспокоились, что из-за маленькой дочери Полина не сможет как следует отдохнуть, однако недавняя публикация развеяла все сомнения. instagram.com/gagara1987/ Полина Гагарина радует своих поклонников снимками в бикини, загорая на побережье Мальдивских островов. Глядя на улыбающуюся певицу, поклонники интересуются, как проходит отдых новоиспеченной мамы в окружении детей, ведь на солнечный остров Полина полетела со всей своей семьей.Однако наличие маленьких детей не портит отдых исполнительнице. Она ловит момент, когда не обременена детьми, и не теряет времени даром, развлекаясь и осваивая новые виды досуга. instagram.com/gagara1987/ «Очень мне понравилась эта штукенция! Когда Миюша засыпает на дневной сон, мама отрывается», – гордо сообщила Полина, демонстрируя свой заплыв на доске для сапсерфинга. Напомним, сапсерфинг – это водный вид спорта, известный как серфинг с веслом. В этом виде спорта серфер стоит на доске, перемещаясь по воде с помощью весла. Доски для сапсерфинга практически не отличаются от досок для серфинга, они только немного шире и длиннее, за счет чего удерживать равновесие намного проще. instagram.com/gagara1987/ Поклонники восхитились тем, как уверенно держит баланс их кумир, находясь посреди морской глади. Они осыпали Полину комплиментами, отмечая, что спортивные тренировки не прошли даром и теперь певица не только поражает подтянутой фигурой, но и может с успехом осваивать водные виды спорта.«О! Это очень модная штука, кстати, падлборд»«Прекрасна девушка с веслом, в своём купальнике простом. Взяла и сердцем, и умом, и стал светлее мир кругом!»«Координация движений – на все 100!»«Стэнд ап борд, круто! Главное плавать на нем во время прилива. по собственному опыту говорю. А то все рифы соберешь»«Похоже, что у Нептуна появилась хорошенькая Наяда (девушка с веслом). Поздравляю Нептуна»«Девушка с веслом! Что может быть прекраснее?» Они отметили собранность артистки, которая разительным образом отличалась от того беспорядка, который творился в ее жизни в Москве. Накануне полета на Мальдивы Полина сильно волновалась, раздумывая, что же надо уложить в чемоданы, и переживая, как бы не забыть что-то нужное. Тогда впадающая в панику певица обратилась к поклонникам, продемонстрировав немалый беспорядок в ее доме, вызванный сборами в долгожданный отпуск. «Пошла в народ»: Полина Гагарина выступила с песней на борту самолета Певица Полина Гагарина шокировала публику, когда в простой одежде и без макияжа исполнила песню «Елочка» перед пассажирами самолета. Таким оригинальным способом девушка решила поздравить летевших с ней людей с наступающим Новым Годом. Поклонники оценили выход певицы и поблагодарили ее за открытость и доброту.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика