Британский певец Эд Ширан объявил о своей помолвке - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Британский певец Эд Ширан объявил о своей помолвке - «Я и Отдых»



Британский певец Эд Ширан объявил о своей помолвке - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярнейший британский певец Эд Ширан порадовал своих поклонников новостью. Наконец он сделал предложение своей давней школьной подруге - Черри Сиборн.



Британский певец Эд Ширан объявил о своей помолвке - «Я и Отдых»

www.instagram.com/teddysphotos/



О своей помолвке 26-летний исполнитель мегахитов «Share of You» и «Castle on the Hill» сообщил в своем микроблоге в Инстаграме.«Перед Новым годом у меня появилась невеста. Мы очень счастливы и влюблены. И наши кошки тоже в восторге», - с юмором написал Эд.





Ширан также разместил милую фотографию, на которой он обнимает и целует смеющуюся Черри Сиборн.Фолловеры известного музыканта, которых уже больше 19 миллионов человек, также, как и его кошки, были в полном восторге. Они пожелали влюбленным много счастья и любви:«Как я рад за тебя, что ты нашел свою половинку!»«Будьте счастливы! Вы оба – замечательные люди!»«Вы – идеальная пара! Живите в любви!»«Какой сладкий снимок! Вы выглядите такими счастливыми!»«Пусть ваша семья будет счастливой, а жизнь – долгой и потрясающе прекрасной»«Я надеюсь, что у вас будет длинный счастливый брак! Пусть он будет наполнен радостью, благословениями и милыми детьми».







Эд Ширан и хоккеистка Черри Сиборн знакомы еще со школьной скамьи. Однако серьезные отношения между ними завязались лишь в 2015 году. Любопытно, что пару очень сблизили их коты, которых молодые люди просто обожают. А в прошлом году Эд посвятил своей невесте песню «Perfect» в новом альбоме «Divide». Кстати, Ширан также строит карьеру и в кино. В данный момент он снимается в сериале «Игра Престолов».Стоит отметить, что в прошлом году Эда Ширана внесли в список Дебретта, как одну из самых влиятельных персон Великобритании.





Эд Ширан невероятно популярен и в США. На его выступления приходят посмотреть множество американских звезд шоу-бизнеса.



  • «Бабуля-кошатница с сыном»: Элтон Джон с мужем на премьере «Kingsman: Золотое кольцо»

    Накануне в Лондоне прошла премьера комедийного боевика «Kingsman: Золотое кольцо», в числе приглашенных звезд был и легендарный Элтон Джон с супругом Дэвидом Фёрнишем.


Популярнейший британский певец Эд Ширан порадовал своих поклонников новостью. Наконец он сделал предложение своей давней школьной подруге - Черри Сиборн. www.instagram.com/teddysphotos/ О своей помолвке 26-летний исполнитель мегахитов «Share of You» и «Castle on the Hill» сообщил в своем микроблоге в Инстаграме.«Перед Новым годом у меня появилась невеста. Мы очень счастливы и влюблены. И наши кошки тоже в восторге», - с юмором написал Эд. Ширан также разместил милую фотографию, на которой он обнимает и целует смеющуюся Черри Сиборн.Фолловеры известного музыканта, которых уже больше 19 миллионов человек, также, как и его кошки, были в полном восторге. Они пожелали влюбленным много счастья и любви:«Как я рад за тебя, что ты нашел свою половинку!»«Будьте счастливы! Вы оба – замечательные люди!»«Вы – идеальная пара! Живите в любви!»«Какой сладкий снимок! Вы выглядите такими счастливыми!»«Пусть ваша семья будет счастливой, а жизнь – долгой и потрясающе прекрасной»«Я надеюсь, что у вас будет длинный счастливый брак! Пусть он будет наполнен радостью, благословениями и милыми детьми». Эд Ширан и хоккеистка Черри Сиборн знакомы еще со школьной скамьи. Однако серьезные отношения между ними завязались лишь в 2015 году. Любопытно, что пару очень сблизили их коты, которых молодые люди просто обожают. А в прошлом году Эд посвятил своей невесте песню «Perfect» в новом альбоме «Divide». Кстати, Ширан также строит карьеру и в кино. В данный момент он снимается в сериале «Игра Престолов».Стоит отметить, что в прошлом году Эда Ширана внесли в список Дебретта, как одну из самых влиятельных персон Великобритании. Эд Ширан невероятно популярен и в США. На его выступления приходят посмотреть множество американских звезд шоу-бизнеса. «Бабуля-кошатница с сыном»: Элтон Джон с мужем на премьере «Kingsman: Золотое кольцо» Накануне в Лондоне прошла премьера комедийного боевика «Kingsman: Золотое кольцо», в числе приглашенных звезд был и легендарный Элтон Джон с супругом Дэвидом Фёрнишем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика