Звездное Крещение: кто из знаменитостей и VIP-персон погрузился в прорубь - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Звездное Крещение: кто из знаменитостей и VIP-персон погрузился в прорубь - «Я и Отдых»



Звездное Крещение: кто из знаменитостей и VIP-персон погрузился в прорубь - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С каждым годом крещенские купания становятся все популярнее. Не остались в стороне от этого ритуала и люди, известные всей стране.







Владимир Путин


Главный пример подал президент России Владимир Путин. В ночь на 19 января он принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь в мужском монастыре Нило-Столобенской пустыни на озере Селигер. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что "это его не первый такой опыт. В целом он ежегодно это делает уже на протяжении многих лет".


Публикация от Российская Федерация (@kremlin_video) Янв 18, 2018 at 10:14 PST


Андрей Воробьев


Губернатор Московской области Андрей Воробьев погрузился в купель, а после написал в Инстаграме: "Поздравляю с Крещением, с праздником! Бодрого духа, хорошего настроения".


Публикация от Андрей Воробьев Губернатор МО (@andreyvorobiev) Янв 18, 2018 at 12:38 PST


Денис Матросов


К политикам присоединились и известные артисты. Не побоялся окунуться в холодную воду Белого озера актер Денис Матросов.


Публикация от Денис Матросов (@denismatrosov) Янв 19, 2018 at 1:44 PST


Софи Никитчук


Фотомодель, актриса, победительница конкурса красоты Мисс Россия 2015, 1-я вице-мисс Мира 2015 оказалась девушкой не из робкого десятка и смело нырнула в крещенскую купель.


Публикация от Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Янв 18, 2018 at 2:19 PST


Олег Газманов


Своеобразно отметил Крещение Олег Газманов. Отдыхая на Мальдивах, он решил не нарушать русскую традицию и ушел с головой под воды Индийского океана.


Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Янв 18, 2018 at 9:50 PST





Звездное Крещение: кто из знаменитостей и VIP-персон погрузился в прорубь - «Я и Отдых»

Ольга Волкова

Комментарии (6)

 
 

С каждым годом крещенские купания становятся все популярнее. Не остались в стороне от этого ритуала и люди, известные всей стране. Владимир Путин Главный пример подал президент России Владимир Путин. В ночь на 19 января он принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь в мужском монастыре Нило-Столобенской пустыни на озере Селигер. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что "это его не первый такой опыт. В целом он ежегодно это делает уже на протяжении многих лет". Публикация от Российская Федерация (@kremlin_video) Янв 18, 2018 at 10:14 PST Андрей Воробьев Губернатор Московской области Андрей Воробьев погрузился в купель, а после написал в Инстаграме: "Поздравляю с Крещением, с праздником! Бодрого духа, хорошего настроения". Публикация от Андрей Воробьев Губернатор МО (@andreyvorobiev) Янв 18, 2018 at 12:38 PST Денис Матросов К политикам присоединились и известные артисты. Не побоялся окунуться в холодную воду Белого озера актер Денис Матросов. Публикация от Денис Матросов (@denismatrosov) Янв 19, 2018 at 1:44 PST Софи Никитчук Фотомодель, актриса, победительница конкурса красоты Мисс Россия 2015, 1-я вице-мисс Мира 2015 оказалась девушкой не из робкого десятка и смело нырнула в крещенскую купель. Публикация от Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Янв 18, 2018 at 2:19 PST Олег Газманов Своеобразно отметил Крещение Олег Газманов. Отдыхая на Мальдивах, он решил не нарушать русскую традицию и ушел с головой под воды Индийского океана. Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Янв 18, 2018 at 9:50 PST Ольга Волкова Комментарии (6)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика