«Вслед за Бузовой?»: Дмитрий Тарасов запел о любви - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вслед за Бузовой?»: Дмитрий Тарасов запел о любви - «Я и Отдых»



«Вслед за Бузовой?»: Дмитрий Тарасов запел о любви - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В последнее время личную жизнь бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова обсуждают намного чаще, чем его успехи в работе, а ведь он является профессиональным футболистом. На днях он вместе с другими членами клуба «Локомотив» исполнил песню «Выпьем за любовь», которой спортсмены решили поздравить с 58-м днем рождения знаменитого композитора Игоря Николаева.




Instagram



Видеоролик, в котором Дмитрий Тарасов демонстрирует свои вокальные способности, можно увидеть на канале ФК в Ютубе. «Железнодорожники» указали в соцсетях причину музыкального перфоманса:«Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Алексей и Антон Миранчуки поздравили Игоря Николаева с днем рождения. Выпили за любовь! Но только апельсиновый сок!»





Сейчас футболисты «Локомотива» пребывают на учебно-тренировочных сборах в Марбелье, которые завершатся 28 января.Бурная личная жизнь Дмитрия Тарасова не дает покоя фанатам Ольги Бузовой, с которой футболист со скандалом развелся в конце 2016 года. А уже 9 января нынешнего стало известно о новой регистрации брака Дмитрия Тарасова. На этот раз - с моделью Анастасией Костенко. До ведущей «Дома-2» Тарасов был женат на спортсменке Оксане Тарасовой, от которой у него есть дочка.







Пользователи обсуждают голос Дмитрия Тарасова:«То чувство, когда Бузов поет лучше, чем Бузова».«Когда это Николаев стал болельщиком «Локо»? Что то новенькое А спели ребята неплохо».«Вслед за Бузовой решил запеть?»





«От души, весело, красавцы!»«Тарасов запел о любви, а что, интересно весьма. Теперь не хватает дуэта с Олей Бузовой, было бы интересно услышать».«Дима, ты не попал в хит-парад Олиных мыслей».«А что, неплохо поют, оригинальное поздравление».







После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова начала музыкальную карьеру и уже добилась определенных высот. Ее голос и артистизм оценили по достоинству. Несмотря на лавины критики в адрес телеведущей, есть те, кто восторгается ее творчеством.


В прошлом году Бузова получила множество наград, среди которых премия лучшему клубному артисту.



  • «Бедная Настя»: Костенко и Тарасов пришли в ЗАГС в старых костюмах

    Футболиста Дмитрия Тарасова и его новую супругу Анастасию Костенко подняли на смех в социальных сетях. Фолловеры обсуждают свадебные наряды влюбленных. Вместо того, чтобы купить новую одежду для торжества, молодые люди надели старые костюмы, в которых около полугода назад они гуляли на свадьбе у друзей. Более того, свой смокинг Тарасов однажды уже надевал для похода в театр.


В последнее время личную жизнь бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова обсуждают намного чаще, чем его успехи в работе, а ведь он является профессиональным футболистом. На днях он вместе с другими членами клуба «Локомотив» исполнил песню «Выпьем за любовь», которой спортсмены решили поздравить с 58-м днем рождения знаменитого композитора Игоря Николаева. Instagram Видеоролик, в котором Дмитрий Тарасов демонстрирует свои вокальные способности, можно увидеть на канале ФК в Ютубе. «Железнодорожники» указали в соцсетях причину музыкального перфоманса:«Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Алексей и Антон Миранчуки поздравили Игоря Николаева с днем рождения. Выпили за любовь! Но только апельсиновый сок!» Сейчас футболисты «Локомотива» пребывают на учебно-тренировочных сборах в Марбелье, которые завершатся 28 января.Бурная личная жизнь Дмитрия Тарасова не дает покоя фанатам Ольги Бузовой, с которой футболист со скандалом развелся в конце 2016 года. А уже 9 января нынешнего стало известно о новой регистрации брака Дмитрия Тарасова. На этот раз - с моделью Анастасией Костенко. До ведущей «Дома-2» Тарасов был женат на спортсменке Оксане Тарасовой, от которой у него есть дочка. Пользователи обсуждают голос Дмитрия Тарасова:«То чувство, когда Бузов поет лучше, чем Бузова».«Когда это Николаев стал болельщиком «Локо»? Что то новенькое А спели ребята неплохо».«Вслед за Бузовой решил запеть?» «От души, весело, красавцы!»«Тарасов запел о любви, а что, интересно весьма. Теперь не хватает дуэта с Олей Бузовой, было бы интересно услышать».«Дима, ты не попал в хит-парад Олиных мыслей».«А что, неплохо поют, оригинальное поздравление». После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова начала музыкальную карьеру и уже добилась определенных высот. Ее голос и артистизм оценили по достоинству. Несмотря на лавины критики в адрес телеведущей, есть те, кто восторгается ее творчеством. В прошлом году Бузова получила множество наград, среди которых премия лучшему клубному артисту. «Бедная Настя»: Костенко и Тарасов пришли в ЗАГС в старых костюмах Футболиста Дмитрия Тарасова и его новую супругу Анастасию Костенко подняли на смех в социальных сетях. Фолловеры обсуждают свадебные наряды влюбленных. Вместо того, чтобы купить новую одежду для торжества, молодые люди надели старые костюмы, в которых около полугода назад они гуляли на свадьбе у друзей. Более того, свой смокинг Тарасов однажды уже надевал для похода в театр.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика