Лучшие экстремальные курорты для лыжного спорта » « Я - Женщина »

Лучшие экстремальные курорты для лыжного спорта



Лучшие экстремальные курорты для лыжного спорта
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экспертные лыжники путешествуют по миру в поисках самых крутых и скалистых склонов.


Это одержимость для некоторых, неутолимое желание других. Нахождение курорта, который по-настоящему подталкивает ваши навыки к пределу, - это первый шаг в этом путешествии и самый важный. В конце концов, это дорогое увлечение.


Что искать


При поиске самых сложных лыжных мест есть несколько вещей, которые вам нужно искать. Наиболее желательными являются курорты со сложными черными трассами, сложными внедорожными спусками и знаменитыми склонами, которыми вы можете похвастаться своим друзьям. Лыжная родословная рассчитана на многое, однако вам также нужен курорт с современными удобствами, в том числе наиболее хорошо функционирующие и обильные подъемники.



Чудесные направления


Итак, с контрольным списком в руке, мы выбрали несколько самых смелых курортов для лыжных профессионалов. Не забудьте упаковать свои лучшие снаряды для них, вам это понадобится.


Вербье, Швейцария


Почти половина склонов Вербье отмечена как "продвинутый", поэтому нет никаких оснований для пребывания на легких склонах здесь. Это также означает, что большинство снеговых гончих в нем выигрывают, как и вы, поэтому вы не будете прерваны падением на пути вниз.


Банф, Канада


Курорт Банф состоит из трех отдельных лыжных зон, поэтому есть много возможностей для того, чтобы вбить свои зубы. Большинство черных прогонов находятся в северной части горы Норквей. Если этого недостаточно, чтобы намочить свою фантазию, Банф также является домом Delirium Drive, одним из самых известных склонов на континенте.



Майрхофен, Австрия


Майрхофен является домом для самого крутого черного пробега в Австрии по имени Харакири, который имеет 78-процентный градиент на 3,2-километровом спуске. На курорте также есть одни из лучших снегопадов в регионе с множеством возможностей для сноубординга для отдыха с лыжами. Лифты здесь также редко бывают медленными, и трассы в результате становятся ясными и быстрыми.


Эксперты-лыжники знают, что без страхования лыжных путешествий вы можете легко сломаться. Это одни из самых сложных спусков в мире по какой-то причине, поэтому очень важно, чтобы вы оставались защищенными. Непредсказуемость лыжного спорта известна во всем спорте, поэтому инвестируйте в какое-то комплексное страхование лыжных путешествий.


Экспертные лыжники путешествуют по миру в поисках самых крутых и скалистых склонов. Это одержимость для некоторых, неутолимое желание других. Нахождение курорта, который по-настоящему подталкивает ваши навыки к пределу, - это первый шаг в этом путешествии и самый важный. В конце концов, это дорогое увлечение. Что искать При поиске самых сложных лыжных мест есть несколько вещей, которые вам нужно искать. Наиболее желательными являются курорты со сложными черными трассами, сложными внедорожными спусками и знаменитыми склонами, которыми вы можете похвастаться своим друзьям. Лыжная родословная рассчитана на многое, однако вам также нужен курорт с современными удобствами, в том числе наиболее хорошо функционирующие и обильные подъемники. Чудесные направления Итак, с контрольным списком в руке, мы выбрали несколько самых смелых курортов для лыжных профессионалов. Не забудьте упаковать свои лучшие снаряды для них, вам это понадобится. Вербье, Швейцария Почти половина склонов Вербье отмечена как "продвинутый", поэтому нет никаких оснований для пребывания на легких склонах здесь. Это также означает, что большинство снеговых гончих в нем выигрывают, как и вы, поэтому вы не будете прерваны падением на пути вниз. Банф, Канада Курорт Банф состоит из трех отдельных лыжных зон, поэтому есть много возможностей для того, чтобы вбить свои зубы. Большинство черных прогонов находятся в северной части горы Норквей. Если этого недостаточно, чтобы намочить свою фантазию, Банф также является домом Delirium Drive, одним из самых известных склонов на континенте. Майрхофен, Австрия Майрхофен является домом для самого крутого черного пробега в Австрии по имени Харакири, который имеет 78-процентный градиент на 3,2-километровом спуске. На курорте также есть одни из лучших снегопадов в регионе с множеством возможностей для сноубординга для отдыха с лыжами. Лифты здесь также редко бывают медленными, и трассы в результате становятся ясными и быстрыми. Эксперты-лыжники знают, что без страхования лыжных путешествий вы можете легко сломаться. Это одни из самых сложных спусков в мире по какой-то причине, поэтому очень важно, чтобы вы оставались защищенными. Непредсказуемость лыжного спорта известна во всем спорте, поэтому инвестируйте в какое-то комплексное страхование лыжных путешествий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика