Отдыхаем экономно: 5 способов сократить расходы » « Я - Женщина »

Отдыхаем экономно: 5 способов сократить расходы



Отдыхаем экономно: 5 способов сократить расходы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Отдыхаем экономно: 5 способов сократить расходы

Легко попасть в праздничный дух и случайно растянуть свой банковский счет.


Обмен подарками, обеды, "Великие предложения" и украшения могут оказаться более дорогими, чем вы ожидали. Однако, придерживаясь бюджета, экономя на подарках и сокращая другие расходы, вы можете наслаждаться праздниками.


Перечислите все категории расходов на отпуск, которые вы ожидаете


Подарки, ужины, украшения и транспортные расходы - это некоторые общие расходы. Проверьте свой банковский счет, коэффициент в своих счетах и выясните, сколько у вас располагаемого дохода. Рассчитайте, сколько вы можете позволить себе потратить на каждого. Предоставление четких ограничений поможет предотвратить перерасход средств.



Просмотрите свои счета до и после покупки


Убедитесь, что вы точно знаете, сколько вы должны потратить перед каждым посещением магазина, и обратите внимание на каждую покупку, которую вы сделали впоследствии.


Берите свой бюджетный список


Каждый раз, когда вы выходите за покупками, список бюджета должен идти вместе с вами. Это поможет держать вас в курсе и затруднить вам игнорировать ограничения, установленные вами для себя.



Берите только наличные деньги


Если вы продолжаете перерасход средств, как бы вы ни старались, не оставляйте свои дебетовые и кредитные карты дома, когда вы отправляетесь за покупками. Приведение установленной суммы денежных средств не позволит вам превысить ваш бюджет.


Купите подарки онлайн


Товары обычно дешевле, если вы покупаете их в Интернете, а не в магазине. И как показывает практика, лучше это делать заранее.


Легко попасть в праздничный дух и случайно растянуть свой банковский счет. Обмен подарками, обеды, "Великие предложения" и украшения могут оказаться более дорогими, чем вы ожидали. Однако, придерживаясь бюджета, экономя на подарках и сокращая другие расходы, вы можете наслаждаться праздниками. Перечислите все категории расходов на отпуск, которые вы ожидаете Подарки, ужины, украшения и транспортные расходы - это некоторые общие расходы. Проверьте свой банковский счет, коэффициент в своих счетах и выясните, сколько у вас располагаемого дохода. Рассчитайте, сколько вы можете позволить себе потратить на каждого. Предоставление четких ограничений поможет предотвратить перерасход средств. Просмотрите свои счета до и после покупки Убедитесь, что вы точно знаете, сколько вы должны потратить перед каждым посещением магазина, и обратите внимание на каждую покупку, которую вы сделали впоследствии. Берите свой бюджетный список Каждый раз, когда вы выходите за покупками, список бюджета должен идти вместе с вами. Это поможет держать вас в курсе и затруднить вам игнорировать ограничения, установленные вами для себя. Берите только наличные деньги Если вы продолжаете перерасход средств, как бы вы ни старались, не оставляйте свои дебетовые и кредитные карты дома, когда вы отправляетесь за покупками. Приведение установленной суммы денежных средств не позволит вам превысить ваш бюджет. Купите подарки онлайн Товары обычно дешевле, если вы покупаете их в Интернете, а не в магазине. И как показывает практика, лучше это делать заранее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика