Не пропусти: в Киеве выступит арфистка Алина Бжежинская » « Я - Женщина »

Не пропусти: в Киеве выступит арфистка Алина Бжежинская



Не пропусти: в Киеве выступит арфистка Алина Бжежинская
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
27 октября ведущая артистка Великобритании Алина Бжежинская представит программу «Арфа Джаз».


Совсем скоро в Киеве выступит виртуоз игры на арфе Алина Бжежинская с концертной программой «Арфа Джаз».


Преподаватель королевской консерватории в Шотландии впервые за долгие годы будет играть для своей родной публики. По происхождению украинка, Алина Бжежинская — одна из ведущих исполнительниц и преподавателей игры на арфе не только в Шотландии, но и во всем мире. Она часто дает мастер-классы, сочиняет музыку на арфе, а также выполняет чувственные концертные программы как сольно, так и в составе ансамблей. Алина постоянный исполнитель и преподаватель Международного Арфового фестиваля в Эдинбурге и Арфового Центра Бангкока (Таиланд).


С 2008 года Алина Бжежинская читает курс лекций по арфовому искусству в Шотландской Королевской Консерватории. Также она постоянный участник классических ансамблей — Amadeus Duo и Burns Trio; руководитель арфового квартета RCS Harp Quartet, который занимается популяризацией современной музыки для арфы. Мир джазовой арфы Алина открывала с известными джазменами, лауреатами международных фестивалей: Konrad Wisniewski, Euan Stevenson и Niki King.


Арфа — символ воплощения чистоты звука и гармонии, поэтому тебя ждет по-настоящему волшебный вечер с очаровательной Алиной Бжежинской!


Гости программы — основатель проекта Джаз Коло, бас-гитарист — Игорь Закус и барабанщик — Сергей Табунщик.


Дата: 27 октября


Время: 19:00


Место: малый зал дворца «Украина»



27 октября ведущая артистка Великобритании Алина Бжежинская представит программу «Арфа Джаз». Совсем скоро в Киеве выступит виртуоз игры на арфе Алина Бжежинская с концертной программой «Арфа Джаз». Преподаватель королевской консерватории в Шотландии впервые за долгие годы будет играть для своей родной публики. По происхождению украинка, Алина Бжежинская — одна из ведущих исполнительниц и преподавателей игры на арфе не только в Шотландии, но и во всем мире. Она часто дает мастер-классы, сочиняет музыку на арфе, а также выполняет чувственные концертные программы как сольно, так и в составе ансамблей. Алина постоянный исполнитель и преподаватель Международного Арфового фестиваля в Эдинбурге и Арфового Центра Бангкока (Таиланд). С 2008 года Алина Бжежинская читает курс лекций по арфовому искусству в Шотландской Королевской Консерватории. Также она постоянный участник классических ансамблей — Amadeus Duo и Burns Trio; руководитель арфового квартета RCS Harp Quartet, который занимается популяризацией современной музыки для арфы. Мир джазовой арфы Алина открывала с известными джазменами, лауреатами международных фестивалей: Konrad Wisniewski, Euan Stevenson и Niki King. Арфа — символ воплощения чистоты звука и гармонии, поэтому тебя ждет по-настоящему волшебный вечер с очаровательной Алиной Бжежинской! Гости программы — основатель проекта Джаз Коло, бас-гитарист — Игорь Закус и барабанщик — Сергей Табунщик. Дата: 27 октября Время: 19:00 Место: малый зал дворца «Украина»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика