Чемодан с портретом: оригинальные чехлы изобрели в Британии » « Я - Женщина »

Чемодан с портретом: оригинальные чехлы изобрели в Британии



Чемодан с портретом: оригинальные чехлы изобрели в Британии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Британская компания Firebox придумала забавный способ, как найти свой багаж в аэропорту


Лондонская компания Firebox предлагает своим клиентам необычную услугу — сделать чемодан настолько заметным, что его будет невозможно перепутать с багажом других пассажиров.


К слову, Firebox занимается производством чехлов на чемоданы. А изюминка их изобретения в том, на этом чехле размещают вашу фотографию. То есть выходит в итоге именной чехол на чемодан. Судя по фото и видео, потерять или перепутать такой багаж будет очень трудно.


Часто пассажиры перевязывают свои сумки разноцветными ленточками, чтобы потом быстрее находить их. Однако проблема в том, что так поступают очень многие пассажиры. Поэтому, в куче чемоданов с разноцветными ленточками отыскать свой может быть не так уж и просто.


Именно этот нюанс натолкнул Firebox создавать именные чехлы для чемоданов. Ведь когда на твоих сумках будет фотография, ты не спутаешь их с другими. А случае кражи багажа, такой заметный чехол поможет скорее отыскать воров или доказать, что это твои чемоданы.



Британская компания Firebox придумала забавный способ, как найти свой багаж в аэропорту Лондонская компания Firebox предлагает своим клиентам необычную услугу — сделать чемодан настолько заметным, что его будет невозможно перепутать с багажом других пассажиров. К слову, Firebox занимается производством чехлов на чемоданы. А изюминка их изобретения в том, на этом чехле размещают вашу фотографию. То есть выходит в итоге именной чехол на чемодан. Судя по фото и видео, потерять или перепутать такой багаж будет очень трудно. Часто пассажиры перевязывают свои сумки разноцветными ленточками, чтобы потом быстрее находить их. Однако проблема в том, что так поступают очень многие пассажиры. Поэтому, в куче чемоданов с разноцветными ленточками отыскать свой может быть не так уж и просто. Именно этот нюанс натолкнул Firebox создавать именные чехлы для чемоданов. Ведь когда на твоих сумках будет фотография, ты не спутаешь их с другими. А случае кражи багажа, такой заметный чехол поможет скорее отыскать воров или доказать, что это твои чемоданы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика