"Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем": Алеся Кафельникова позавидовала Диане Манасир - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем": Алеся Кафельникова позавидовала Диане Манасир - «Отдых»



"Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем": Алеся Кафельникова позавидовала Диане Манасир - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

18-летняя Алеся, модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова, узнав о помолвке 17-летней дочери миллиардера Дианы Манасир, опубликовала сообщение в Twitter, которое окружающие оценили, как «Самый завистливый пост года».



"Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем": Алеся Кафельникова позавидовала Диане Манасир - «Отдых»


«Открываю Инстаграм и вижу, Манасир младшая выходит замуж в 17! В 17!!!Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем? Не справедливо», - написала Алеся.



"Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем": Алеся Кафельникова позавидовала Диане Манасир - «Отдых»


Поклонники решили ее поддержать и, в первую очередь, посоветовали не завидовать: "Алеся, не завидуй"«Откроешь через полгода - она в разводе. Ты чего? Самое лёгкое, что можно забабахать - это штамп. Вопрос в том, что сказки заканчиваются чем?»«В 17 слишком неустойчивое мировоззрение, зачем спешить, если можно самосовершенствоваться и потом встретить родную душу? (так и будет)»«Как говорит моя мама - "Замуж выйти - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть"»«Не завидуй! А жизнь свадьбой не заканчивается»«Ну прям самый завистливый пост года. Будь проще, и женихи потянутся!».«Зависит от того в чём её видеть (справедливость). А так, мусульманки рано замужними становятся, таковы традиции и уклад. Я так думаю»«Мне 27, и я все еще в машинки играюсь, о чем говорить»«Она в 30 лет будет уже старухой. Не торопись, наберись опыта жизни, пойми, что к чему, не искушай судьбу без надобности. И все придет».



"Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем": Алеся Кафельникова позавидовала Диане Манасир - «Отдых»


Видимо, Алеся послушала мудрые мысли умных людей и опубликовала более дружелюбный пост с кольцом Дианы, подписав его:«Прекрасно, поздравляю. Тоже хочу».


Впрочем, прежде чем готовиться к замужеству и рождению детей, Алесе не мешало бы разобраться с собственным здоровьем. Ведь недавно отец модели заявил в сети, что больше не может молчать о зависимости Алеси от наркотиков.


...





18-летняя Алеся, модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова, узнав о помолвке 17-летней дочери миллиардера Дианы Манасир, опубликовала сообщение в Twitter, которое окружающие оценили, как «Самый завистливый пост года». «Открываю Инстаграм и вижу, Манасир младшая выходит замуж в 17! В 17!!!Почему я все ещё на пони катаюсь, а она замужем? Не справедливо», - написала Алеся. Поклонники решили ее поддержать и, в первую очередь, посоветовали не завидовать: "Алеся, не завидуй"«Откроешь через полгода - она в разводе. Ты чего? Самое лёгкое, что можно забабахать - это штамп. Вопрос в том, что сказки заканчиваются чем?»«В 17 слишком неустойчивое мировоззрение, зачем спешить, если можно самосовершенствоваться и потом встретить родную душу? (так и будет)»«Как говорит моя мама - "Замуж выйти - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть"»«Не завидуй! А жизнь свадьбой не заканчивается»«Ну прям самый завистливый пост года. Будь проще, и женихи потянутся!».«Зависит от того в чём её видеть (справедливость). А так, мусульманки рано замужними становятся, таковы традиции и уклад. Я так думаю»«Мне 27, и я все еще в машинки играюсь, о чем говорить»«Она в 30 лет будет уже старухой. Не торопись, наберись опыта жизни, пойми, что к чему, не искушай судьбу без надобности. И все придет». Видимо, Алеся послушала мудрые мысли умных людей и опубликовала более дружелюбный пост с кольцом Дианы, подписав его:«Прекрасно, поздравляю. Тоже хочу». Впрочем, прежде чем готовиться к замужеству и рождению детей, Алесе не мешало бы разобраться с собственным здоровьем. Ведь недавно отец модели заявил в сети, что больше не может молчать о зависимости Алеси от наркотиков. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика