Опьянение, романтика и древность одной разделенной страны » « Я - Женщина »

Опьянение, романтика и древность одной разделенной страны



Опьянение, романтика и древность одной разделенной страны
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Опьянение, романтика и древность одной разделенной страны

При поездке на Кипр человек настроен романтически, открыт для экзотики.


В воздухе витает загадочная красота, древняя мистика и очарование острова Афродиты. После первоначального опьянения нахлынивают более реалистичные картины - война, разрушения, раздел территории, людей, ценностей. Дух милитаризма является более сильным и выразительным.


Древний красивый остров страдает от войны с 1974 г. Наиболее выражена эта рана в столице Никосии. Многие здания и до сегодня разрушены. О войне напоминает и "зеленая линия". Длина ее составляет 180 километров и разделяет не только Никосию, но и весь остров.


На севере находится непризнанная Турецкая Республика, остальное для кипрских христиан. Вопреки ожиданиям зеленая линия проходится очень легко. По крайней мере, для граждан стран ЕС.


С первых шагов на Кипре чувствуются болгарские ассоциации. Многочисленные рестораны, кафе и магазины в Ларнаке напоминают атмосферу на курортах Черного моря. Никосия полна болгарскими рабочими - трудятся в основном в пабах, кафе и гостиницах. Большинство болгар осели в столице из-за хороших условий труда и заработной платы и более низких цен.


Кроме того, сегодня можно купить недвижимость на северном Кипре у моря по очень приемлемой цене и для граждан нашей страны, что большинство и делает. Ведь согласитесь, домик или квартира на Кипре - это мечта и жизнь в раю!


Очаровательные пабы, расположенные на берегу, предлагают чрезвычайно разнообразное питание. Несмотря на характерный внешний вид и оригинальность, здесь линия самых известных сетей быстрого питания и кричащие витрины бутиков всемирно известных брендов.


Везде чисто, аккуратно и всегда тепло. Даже здесь в феврале дневная температура колеблется от 20 до 25 градусов. Некоторые углы напоминают Восток и Турцию с традицией обязательного торга. Еще одна неизменная традиция, которая присутствует везде, оставлять чаевые.


В заключение можно сказать, что существующий на заре человеческой цивилизации, управляемый различными нациями, под влиянием различных культур и по-прежнему имея свою самобытность, волшебный остров способен очаровать всех.


При поездке на Кипр человек настроен романтически, открыт для экзотики. В воздухе витает загадочная красота, древняя мистика и очарование острова Афродиты. После первоначального опьянения нахлынивают более реалистичные картины - война, разрушения, раздел территории, людей, ценностей. Дух милитаризма является более сильным и выразительным. Древний красивый остров страдает от войны с 1974 г. Наиболее выражена эта рана в столице Никосии. Многие здания и до сегодня разрушены. О войне напоминает и "зеленая линия". Длина ее составляет 180 километров и разделяет не только Никосию, но и весь остров. На севере находится непризнанная Турецкая Республика, остальное для кипрских христиан. Вопреки ожиданиям зеленая линия проходится очень легко. По крайней мере, для граждан стран ЕС. С первых шагов на Кипре чувствуются болгарские ассоциации. Многочисленные рестораны, кафе и магазины в Ларнаке напоминают атмосферу на курортах Черного моря. Никосия полна болгарскими рабочими - трудятся в основном в пабах, кафе и гостиницах. Большинство болгар осели в столице из-за хороших условий труда и заработной платы и более низких цен. Кроме того, сегодня можно купить недвижимость на северном Кипре у моря по очень приемлемой цене и для граждан нашей страны, что большинство и делает. Ведь согласитесь, домик или квартира на Кипре - это мечта и жизнь в раю! Очаровательные пабы, расположенные на берегу, предлагают чрезвычайно разнообразное питание. Несмотря на характерный внешний вид и оригинальность, здесь линия самых известных сетей быстрого питания и кричащие витрины бутиков всемирно известных брендов. Везде чисто, аккуратно и всегда тепло. Даже здесь в феврале дневная температура колеблется от 20 до 25 градусов. Некоторые углы напоминают Восток и Турцию с традицией обязательного торга. Еще одна неизменная традиция, которая присутствует везде, оставлять чаевые. В заключение можно сказать, что существующий на заре человеческой цивилизации, управляемый различными нациями, под влиянием различных культур и по-прежнему имея свою самобытность, волшебный остров способен очаровать всех.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика