«Гоп-стоп с ноткой итальянского шика»: спортивные штаны Виктории Бони вызвали волну обсуждений - «Отдых» » « Я - Женщина »

«Гоп-стоп с ноткой итальянского шика»: спортивные штаны Виктории Бони вызвали волну обсуждений - «Отдых»



«Гоп-стоп с ноткой итальянского шика»: спортивные штаны Виктории Бони вызвали волну обсуждений - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Классический пиджак и тренировочные штаны – телеведущая и модель Виктория Боня представила на суд поклонников новый образ, который пришёлся по вкусу далеко не всем поклонникам звезды.



«Гоп-стоп с ноткой итальянского шика»: спортивные штаны Виктории Бони вызвали волну обсуждений - «Отдых»


Виктория Боня продолжает экспериментировать с образами. Недавно она шокировала всех своими розовыми волосами, а теперь смешала классический и спортивный стили в одежде. Подписчики отреагировали неоднозначно. Некоторые абсолютно уверены, что Виктория даже в тренировочных штанах выглядит стильно. «Вам идет этот стиль»«Вы очень стильная и красивая!»«При вашей внешности можно и спорт-стайл носить, без сомнения»«Класс, всё класс, одежда фирменная вся, выглядишь богато»«Виктория даже в таких трениках выглядит стильно. Уметь надо»«Безупречно, с изюминкой, очень гармонично и стилистически по-американски, просто класс»«Наконец-то, классный современный образ!»«Штанишки шик» Но нашлись и те, кто не пришел в восторг от такого образа Бони: «Стиль гоп-стоп, с ноткой итальянского шика»«Пиджак и спортивка, что дальше? Вьетнамки с носками?»«Вика, у вас нет вкуса, к сожалению. Обратитесь к профессионалам» «Раньше этот стиль назывался колхозным или дачным, а сейчас модно» Фанаты также не упустили возможности напомнить звезде, что она обещала перекрасить волосы в более естественный цвет. На что Виктория откликнулась в комментариях: «Девочки, совсем скоро уже. Специально отращиваю, не подкрашиваю корни даже, чтобы потом перейти в свой цвет».


Кстати, не так давно Боня сделала себе тату.


...





Классический пиджак и тренировочные штаны – телеведущая и модель Виктория Боня представила на суд поклонников новый образ, который пришёлся по вкусу далеко не всем поклонникам звезды. Виктория Боня продолжает экспериментировать с образами. Недавно она шокировала всех своими розовыми волосами, а теперь смешала классический и спортивный стили в одежде. Подписчики отреагировали неоднозначно. Некоторые абсолютно уверены, что Виктория даже в тренировочных штанах выглядит стильно. «Вам идет этот стиль»«Вы очень стильная и красивая!»«При вашей внешности можно и спорт-стайл носить, без сомнения»«Класс, всё класс, одежда фирменная вся, выглядишь богато»«Виктория даже в таких трениках выглядит стильно. Уметь надо»«Безупречно, с изюминкой, очень гармонично и стилистически по-американски, просто класс»«Наконец-то, классный современный образ!»«Штанишки шик» Но нашлись и те, кто не пришел в восторг от такого образа Бони: «Стиль гоп-стоп, с ноткой итальянского шика»«Пиджак и спортивка, что дальше? Вьетнамки с носками?»«Вика, у вас нет вкуса, к сожалению. Обратитесь к профессионалам» «Раньше этот стиль назывался колхозным или дачным, а сейчас модно» Фанаты также не упустили возможности напомнить звезде, что она обещала перекрасить волосы в более естественный цвет. На что Виктория откликнулась в комментариях: «Девочки, совсем скоро уже. Специально отращиваю, не подкрашиваю корни даже, чтобы потом перейти в свой цвет». Кстати, не так давно Боня сделала себе тату. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика