"Городская сумасшедшая": Деми Ловато прогулялась в пижаме - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Городская сумасшедшая": Деми Ловато прогулялась в пижаме - «Отдых»



"Городская сумасшедшая": Деми Ловато прогулялась в пижаме - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Деми Ловато совсем распустилась, считают некоторые поклонники. В этом убедил их ее недавний выход в Нью-Йорке. Костюм девушки был уж слишком похож на пижаму, а дополняли это великолепие сальные волосы.



"Городская сумасшедшая": Деми Ловато прогулялась в пижаме - «Отдых»


Ну кто из нас не мечтал выйти из дома и отправится на работу прямо в пижаме? Правда, у большинства людей это не выходит за рамки бесплодной мечты, а те, кто одеваются так, как хотят, выглядят в глазах общества городскими сумасшедшими. Действительно, как это ужасно - носить то, что нравится! Но Деми Ловато, видимо, так не считает, а потому прогуливается по Нью-Йорку прямо в шелковом пижамном костюме."О боже городская сумасшедшая""Деми, ты нашла ее на свалке?""Как может человек выпускать модные коллекции, а сам ходить в затасканной пижаме?""Почему твоя пижама такая лохматая? ее драл кот?"Учитывая популярность таких вещей, это еще можно было бы понять и простить, если бы не детали. Костюм довершает укладка, превратившая волосы певицы в сальные пакли, серьги, популярные у гламурных барышень в нулевые, и плохой макияж. Что до самого костюма,увы, он совершенно не идет Деми, делая ее более громоздкой и приземистой. Более того, пижама словно расползается по швам на Ловато, одной из самых толстых певиц Америки, везде торчат швы и нитки. Остается только гадать, где был ее стилист, когда она решила это надеть.


...





Певица Деми Ловато совсем распустилась, считают некоторые поклонники. В этом убедил их ее недавний выход в Нью-Йорке. Костюм девушки был уж слишком похож на пижаму, а дополняли это великолепие сальные волосы. Ну кто из нас не мечтал выйти из дома и отправится на работу прямо в пижаме? Правда, у большинства людей это не выходит за рамки бесплодной мечты, а те, кто одеваются так, как хотят, выглядят в глазах общества городскими сумасшедшими. Действительно, как это ужасно - носить то, что нравится! Но Деми Ловато, видимо, так не считает, а потому прогуливается по Нью-Йорку прямо в шелковом пижамном костюме."О боже городская сумасшедшая""Деми, ты нашла ее на свалке?""Как может человек выпускать модные коллекции, а сам ходить в затасканной пижаме?""Почему твоя пижама такая лохматая? ее драл кот?"Учитывая популярность таких вещей, это еще можно было бы понять и простить, если бы не детали. Костюм довершает укладка, превратившая волосы певицы в сальные пакли, серьги, популярные у гламурных барышень в нулевые, и плохой макияж. Что до самого костюма,увы, он совершенно не идет Деми, делая ее более громоздкой и приземистой. Более того, пижама словно расползается по швам на Ловато, одной из самых толстых певиц Америки, везде торчат швы и нитки. Остается только гадать, где был ее стилист, когда она решила это надеть. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика