"Королева пустыни": фолловеры считают, что Елене Перминовой повезло в жизни - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Королева пустыни": фолловеры считают, что Елене Перминовой повезло в жизни - «Отдых»



"Королева пустыни": фолловеры считают, что Елене Перминовой повезло в жизни - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская модель, родившаяся в провинциальном городке Бердске, 30-летняя Елена Перминова поделилась фотографией отдыха в Намибии, которая стала причиной обсуждения судьбы русской красавицы.



"Королева пустыни": фолловеры считают, что Елене Перминовой повезло в жизни - «Отдых»


Елена Перминова в НамибииФолловеры внимательно следят за новостями в жизни молодой модели и пришли к выводу, что ей просто повезло. Такие выводы они сделали, увидев фотографию Елены на отдыхе в Намибии, где она лежит на песке:«Вот что в жизни означает фарт»«Королева пустыни. Вот что значит, просто повезло в жизни»«Хорошенькая, конечно, но ничего выдающегося»«Песок красивый, дама слилась с ним. Цвет купальника неудачный.»«Русская красавица! Утончённая, красивая – хороший пример детям.»«А кто она такая? Ей просто повезло, не более того»



"Королева пустыни": фолловеры считают, что Елене Перминовой повезло в жизни - «Отдых»


Елена ПерминоваЧто же касается судьбы модели, действительно, подписчики в чём-то правы. Биография Елены Перминовой изобилует различными скандалами и пикантными моментами. Будучи 17-летней девушкой она попала под судебное разбирательство из-за торговли запрещенными препаратами в ночных клубах российской столицы. В дело тогда вмешался депутат Госдумы Александр Лебедев. Который и стал впоследствии неофициальным мужем Перминовой. Сейчас пара проживает в Лондоне и воспитывает троих совместных детей. Но, несмотря на стройную фигуру и красоту, редко кто скажет про Перминову "Ходячий секс", как про модель из Белоруссии, выкладывающей свои фотографии в купальниках.


...





Российская модель, родившаяся в провинциальном городке Бердске, 30-летняя Елена Перминова поделилась фотографией отдыха в Намибии, которая стала причиной обсуждения судьбы русской красавицы. Елена Перминова в НамибииФолловеры внимательно следят за новостями в жизни молодой модели и пришли к выводу, что ей просто повезло. Такие выводы они сделали, увидев фотографию Елены на отдыхе в Намибии, где она лежит на песке:«Вот что в жизни означает фарт»«Королева пустыни. Вот что значит, просто повезло в жизни»«Хорошенькая, конечно, но ничего выдающегося»«Песок красивый, дама слилась с ним. Цвет купальника неудачный.»«Русская красавица! Утончённая, красивая – хороший пример детям.»«А кто она такая? Ей просто повезло, не более того» Елена ПерминоваЧто же касается судьбы модели, действительно, подписчики в чём-то правы. Биография Елены Перминовой изобилует различными скандалами и пикантными моментами. Будучи 17-летней девушкой она попала под судебное разбирательство из-за торговли запрещенными препаратами в ночных клубах российской столицы. В дело тогда вмешался депутат Госдумы Александр Лебедев. Который и стал впоследствии неофициальным мужем Перминовой. Сейчас пара проживает в Лондоне и воспитывает троих совместных детей. Но, несмотря на стройную фигуру и красоту, редко кто скажет про Перминову "Ходячий секс", как про модель из Белоруссии, выкладывающей свои фотографии в купальниках. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика