5 лучших мест для пикника в Ирландии » « Я - Женщина »

5 лучших мест для пикника в Ирландии



5 лучших мест для пикника в Ирландии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 лучших мест для пикника в Ирландии

Еда всегда вкуснее на свежем воздухе и, если погода хорошая, Ирландия - это идеальное место для планировки пикника с семьей или друзьями.


Поэтому если вы уже собрали чемоданы и купили замечательные обложки на паспорт на сайте http://skins.com.ua/, то должны знать, что Ирландия славится чудесными озерами, горами и морским пейзажем, и повезло тем, кто может себе позволить пикник там.


Чтобы помочь вам спланировать поездку на природу, вот вам 5 лучших мест для пикника в Ирландии.


Tollymore Forest Park


Отель расположен недалеко от Ньюкасла в Северной Ирландии. Форест Парк - это 630 гектаров в размере и расположен у подножия гор Морн. С видом на окружающие горы и море в соседнем Ньюкасл, это отличное место для пикника. Кроме того, поклонники сериала Игра престолов могут распознать несколько мест со съемок!



Глендалох


Это один из самых популярных и любимых направлений посетителей Ирландии, но если вы планируете устроить пикник, вы всегда будете не в проигрыше. Можно найти место в долине для пикника или на одном из многочисленных туристических маршрутов в этом районе. Он имеет бесконечное количество живописных пейзажей.


Национальный парк Килларни


Ирландия имеет некоторые довольно внушительные Национальные парки, и парк Килларни является лишь одним из них. Там вы обнаружите вид на горы и полюбуетесь пешеходными маршрутами. Это идеальное место для незабываемого пикника. Монастырские руины на острове Inishfallen - одно из самых красивых мест в районе для пикника.


Озеро Rathbeggan


Если вы планируете семейный день, озеро Rathbeggan в Dunshaughlin станет для отличным местом для отдыха. Это семейный парк, который обеспечит вам немного развлечений до и после вашего отдыха. Там вы сможете не только вкусно покушать на пикнике, но и половить рыбу и посетить надувные замки.



Dunbody Abbey, Вексфорд


Данброди аббатство является бывшим цистерцианским монастырем в графстве Вексфорда.


Данброди Аббатство было основано в 1170 году и является одним из самых прекрасных примеров монастыря в Ирландии. Но что делает его идеальным место для пикника? Это чайные комнаты и полностью самостоятельно выращен замок-сад-лабиринт рядом с ним. Вы будете иметь часы удовольствия здесь.


Еда всегда вкуснее на свежем воздухе и, если погода хорошая, Ирландия - это идеальное место для планировки пикника с семьей или друзьями. Поэтому если вы уже собрали чемоданы и купили замечательные обложки на паспорт на сайте http://skins.com.ua/, то должны знать, что Ирландия славится чудесными озерами, горами и морским пейзажем, и повезло тем, кто может себе позволить пикник там. Чтобы помочь вам спланировать поездку на природу, вот вам 5 лучших мест для пикника в Ирландии. Tollymore Forest Park Отель расположен недалеко от Ньюкасла в Северной Ирландии. Форест Парк - это 630 гектаров в размере и расположен у подножия гор Морн. С видом на окружающие горы и море в соседнем Ньюкасл, это отличное место для пикника. Кроме того, поклонники сериала Игра престолов могут распознать несколько мест со съемок! Глендалох Это один из самых популярных и любимых направлений посетителей Ирландии, но если вы планируете устроить пикник, вы всегда будете не в проигрыше. Можно найти место в долине для пикника или на одном из многочисленных туристических маршрутов в этом районе. Он имеет бесконечное количество живописных пейзажей. Национальный парк Килларни Ирландия имеет некоторые довольно внушительные Национальные парки, и парк Килларни является лишь одним из них. Там вы обнаружите вид на горы и полюбуетесь пешеходными маршрутами. Это идеальное место для незабываемого пикника. Монастырские руины на острове Inishfallen - одно из самых красивых мест в районе для пикника. Озеро Rathbeggan Если вы планируете семейный день, озеро Rathbeggan в Dunshaughlin станет для отличным местом для отдыха. Это семейный парк, который обеспечит вам немного развлечений до и после вашего отдыха. Там вы сможете не только вкусно покушать на пикнике, но и половить рыбу и посетить надувные замки. Dunbody Abbey, Вексфорд Данброди аббатство является бывшим цистерцианским монастырем в графстве Вексфорда. Данброди Аббатство было основано в 1170 году и является одним из самых прекрасных примеров монастыря в Ирландии. Но что делает его идеальным место для пикника? Это чайные комнаты и полностью самостоятельно выращен замок-сад-лабиринт рядом с ним. Вы будете иметь часы удовольствия здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика