Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы » « Я - Женщина »

Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы



Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Берлинале - масштабный кинофестиваль, который проходит в феврале. Вспоминаем самые яркие моменты кинофестиваля!


Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы


Берлинале – известный международный кинофестиваль, который проходит в феврале в Германии. Каждый год режиссеры со всех уголков мира представляют свои фильмы в борьбе за награду –«Золотого медведя».Фестиваль уже проходит 67 лет, за это время произошло немало волнующих событий. И вот снова Дворец Берлинале открывает свои двери для новых потрясающих картин и будущих шедевров. Пора вспомнить самые запоминающиеся моменты Берлинале прошлых лет, а их было немало!


Пусть фестиваль и посвящен кинематографу, без The Rolling Stones не обошлось


Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы



Берлинский кинофестиваль запомнился еще и таким событием, как появление легендарной рок-группы. На 58-м кинофестивале был представлен фильм Мартина Скорсезе «Да будет свет», который повествует нам о TheRollingStones.Режиссер хотел рассказать их историю зарождения в послевоенное время и показать, как они изменили мир. Неудивителен тот факт, что Мартин Скорсезе – большой поклонник стоунов.Когда вся группа во главе с Миком Джаггером пожаловала на Берлинале,это произвело настоящий фурор, поскольку попасть на концерт этой группы обычному человеку было довольно-таки тяжело. Кстати, фильм «Да будет свет» получил заслуженный «Оскар», так что советуем вам добавить его в свою коллекцию.


15 лучших фильмов 2016 года


ШайаЛабаф потерял связь с реальностью


Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы



Этот актер довольно неоднозначно себя ведет как с прессой, так и с поклонниками. Был известен случай, когда он чуть не напал на фанатов, которые хотели с ним сфотографироваться. Вот и на 64-м Берлинском кинофестивале он успел отличиться. На презентации фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка» он игнорировал все вопросы прессы. Хотя, когда его спросили про особенности сексуальных сцен в фильме, он все же соизволил ответить, но его реплика была далека от действительности. Он рассказал про чаек, которые следуют за сардинами, а потом показательно вышел из зала. Напомним, что это не единственная его выходка. На премьеру он пришел с бумажным пакетом на голове, на котором было написано: «Я больше не известен». То ли актер и правда хочет свести свою актерскую карьеру на нет, то ли это просто эпатажные выходки, кто знает.


Режиссер «Нимфоманки» − персона нонграта


Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы



Многие уже слышали про скандал, который произошел в 2011 году на Каннском фестивале. Ларса фон Триера, режиссера таких потрясающих и неоднозначных картин, как «Меланхолия», «Антихрист» и «Нимфоманка», объявили персоной нонграта и попросили уйти с фестиваля. Все дело в том, что на конференции он сказал, что симпатизирует Гитлеру. На самом деле никаких громких заявлений он по этому поводу не делал, и звучало все в контексте намного мягче. Тем не менее на фестивале решили, что его высказывания противоречат гуманизму. После этого Ларс фон Триер не особо активно общался с прессой, и вот на 65-м Берлинале объявился в футболке, гласящей, что он – персона нонграта на Каннском фестивале. Никаких комментариев по этому поводу он не дал.


Мерил Стрип подарили матрешек


Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы



Самые ожидаемые сериалы 2017 года: топ-7


На 62-м Берлинском кинофестивале Мерил Стрип получила заслуженную статуэтку за роль в фильме «Железная леди», где актриса сыграла Маргарет Тэтчер. Как оказалось, это была не единственная ее награда. Прямо на пресс-конференции Мерил Стрип вручили и русскую матрешку, лицо которой было похоже на актрису. Это был рискованный маневр со стороны российских журналистов, потому что на пресс-конференциях такого рода запрещается передавать актерам что-либо. Но все же эксклюзивное изделие попало по назначению. Мерил Стрип обрадовалась подарку и сразу же принялась разбирать матрешку. Внутри тоже были разрисованные куклы с лицами женщин, которых она играла. Актриса оценила старания и даже поблагодарила российскую делегацию, что на матрешках ей уменьшили нос.


«Охотники за сокровищами» исполнили победный танец


Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы



Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Жан Дюжарден и другие представляли на 64-м Берлинском кинофестивале свой новый фильм «Охотники за сокровищами». Это историческая драма, которая рассказывает зрителям об историках и искусствоведах, которые бросили вызов нацистам и решили спасать реликвии, разграбленные время Второй мировой войны. Чтобы придать своему появлению больший резонанс, команда актеров решила поводить хоровод перед журналистами. Наверное, именно так развлекаются люди после того, как спасли произведения искусства.


Берлинале - масштабный кинофестиваль, который проходит в феврале. Вспоминаем самые яркие моменты кинофестиваля! Берлинале: самые запоминающиеся моменты кинофестиваля за последние годы Берлинале – известный международный кинофестиваль, который проходит в феврале в Германии. Каждый год режиссеры со всех уголков мира представляют свои фильмы в борьбе за награду –«Золотого медведя».Фестиваль уже проходит 67 лет, за это время произошло немало волнующих событий. И вот снова Дворец Берлинале открывает свои двери для новых потрясающих картин и будущих шедевров. Пора вспомнить самые запоминающиеся моменты Берлинале прошлых лет, а их было немало! Пусть фестиваль и посвящен кинематографу, без The Rolling Stones не обошлось © tumblr Берлинский кинофестиваль запомнился еще и таким событием, как появление легендарной рок-группы. На 58-м кинофестивале был представлен фильм Мартина Скорсезе «Да будет свет», который повествует нам о TheRollingStones.Режиссер хотел рассказать их историю зарождения в послевоенное время и показать, как они изменили мир. Неудивителен тот факт, что Мартин Скорсезе – большой поклонник стоунов.Когда вся группа во главе с Миком Джаггером пожаловала на Берлинале,это произвело настоящий фурор, поскольку попасть на концерт этой группы обычному человеку было довольно-таки тяжело. Кстати, фильм «Да будет свет» получил заслуженный «Оскар», так что советуем вам добавить его в свою коллекцию. 15 лучших фильмов 2016 года ШайаЛабаф потерял связь с реальностью © tumblr Этот актер довольно неоднозначно себя ведет как с прессой, так и с поклонниками. Был известен случай, когда он чуть не напал на фанатов, которые хотели с ним сфотографироваться. Вот и на 64-м Берлинском кинофестивале он успел отличиться. На презентации фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка» он игнорировал все вопросы прессы. Хотя, когда его спросили про особенности сексуальных сцен в фильме, он все же соизволил ответить, но его реплика была далека от действительности. Он рассказал про чаек, которые следуют за сардинами, а потом показательно вышел из зала. Напомним, что это не единственная его выходка. На премьеру он пришел с бумажным пакетом на голове, на котором было написано: «Я больше не известен». То ли актер и правда хочет свести свою актерскую карьеру на нет, то ли это просто эпатажные выходки, кто знает. Режиссер «Нимфоманки »
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика