Лучшие места для посещения в Египте » « Я - Женщина »

Лучшие места для посещения в Египте



Лучшие места для посещения в Египте
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лучшие места для посещения в Египте

Египет считается самым старым городом.


Африканская нация в грозные храмы и пирамиды захватили воображение путешественников в течение тысяч лет. Несмотря на то, что большинство людей приезжают в Египет, чтобы просмотреть его древние памятники, природные достопримечательности манят туристов также. Побережье Красного моря известно своими коралловыми рифами и морскими курортами.


После революции в 2011 году туристы бежали из Египта в значительной степени. Это создало возможность посетить места в Египте для без толпы. Попасть в одиночку внутрь пирамиды теперь реальная возможность.


Хургада


Хургада, путевку куда можно подобрать и купить на здесь, когда-то был довольно маленьким и невзрачным рыбацким поселком, расположенный рядом с Красным морем. Он может похвастаться рядом песчаных пляжей. Сегодня курортный город Хургада почти неузнаваем из-за своей прошлой жизни, и он стал одной из самых посещаемых туристических назначений в Египте, с более чем 100 различных отелей, многие из которых находятся вдоль береговой линии. Хургада особенно популярен своими возможностями для дайвинга.


Александрия


Расположенный на побережье Средиземного моря поселок Александрия, является ведущим портом Египта и транспортным узлом. Основанный в 331 году до нашей эры Александром Македонским, город когда-то считали перекрестком мира. Многие из самых известных исторических достопримечательностей Александрии, в том числе библиотека, которая размещала более 500000 книг, были уничтожены в результате разрушительного землетрясения в 14 веке.


Шарм - эль-Шейх


Шарм-эль-Шейх является хорошо известным пляжным курортом на южной оконечности Синайского полуострова, где можно встреть много отдыхающих и водолазов. Это один из самых лучших мест для дайвинга в мире. Гостиницы и туристические агентства в Шарм-эль-Шейх также может организовать экскурсии на джипах, верблюдах или квадроциклах. Некоторые из наиболее популярных дневных экскурсий включают подводное плавание, поездки на джипе в Цветной каньон и ночные экскурсии в монастырь Святой Екатерины.


Асуан


Самый южный город Египта, расположенный к северу от озера Насер. Хотя его собственные памятники являются незначительными по сравнению с Луксором, Асуан является отправной точкой для экскурсий в различные храмы.


Надеемся, что вы в ближайшее время посетите Египет - страну, о которой снимают фильмы, пишут книги и, конечно же, ходят легенды!


Египет считается самым старым городом. Африканская нация в грозные храмы и пирамиды захватили воображение путешественников в течение тысяч лет. Несмотря на то, что большинство людей приезжают в Египет, чтобы просмотреть его древние памятники, природные достопримечательности манят туристов также. Побережье Красного моря известно своими коралловыми рифами и морскими курортами. После революции в 2011 году туристы бежали из Египта в значительной степени. Это создало возможность посетить места в Египте для без толпы. Попасть в одиночку внутрь пирамиды теперь реальная возможность. Хургада Хургада, путевку куда можно подобрать и купить на здесь, когда-то был довольно маленьким и невзрачным рыбацким поселком, расположенный рядом с Красным морем. Он может похвастаться рядом песчаных пляжей. Сегодня курортный город Хургада почти неузнаваем из-за своей прошлой жизни, и он стал одной из самых посещаемых туристических назначений в Египте, с более чем 100 различных отелей, многие из которых находятся вдоль береговой линии. Хургада особенно популярен своими возможностями для дайвинга. Александрия Расположенный на побережье Средиземного моря поселок Александрия, является ведущим портом Египта и транспортным узлом. Основанный в 331 году до нашей эры Александром Македонским, город когда-то считали перекрестком мира. Многие из самых известных исторических достопримечательностей Александрии, в том числе библиотека, которая размещала более 500000 книг, были уничтожены в результате разрушительного землетрясения в 14 веке. Шарм - эль-Шейх Шарм-эль-Шейх является хорошо известным пляжным курортом на южной оконечности Синайского полуострова, где можно встреть много отдыхающих и водолазов. Это один из самых лучших мест для дайвинга в мире. Гостиницы и туристические агентства в Шарм-эль-Шейх также может организовать экскурсии на джипах, верблюдах или квадроциклах. Некоторые из наиболее популярных дневных экскурсий включают подводное плавание, поездки на джипе в Цветной каньон и ночные экскурсии в монастырь Святой Екатерины. Асуан Самый южный город Египта, расположенный к северу от озера Насер. Хотя его собственные памятники являются незначительными по сравнению с Луксором, Асуан является отправной точкой для экскурсий в различные храмы. Надеемся, что вы в ближайшее время посетите Египет - страну, о которой снимают фильмы, пишут книги и, конечно же, ходят легенды!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика