Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata » « Я - Женщина »

Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata



Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Даша Малахова раскрыла секреты приготовления блюд из нового осеннего меню в Kartata Potata. Чем будут удивлять гостей в уютном заведении на углу Пушкинской и Прорезной?


Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata


К осени кафе/гастроном Kartata Potata традиционно обновляет свое меню и делает его более осенним. Отныне, в заведении можно полакомиться шашлыком из дичи, богатым жульеном из лесных грибов, чебуреками с косулей, пельменями с бобром и даже научиться их готовить.


Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata


В меню и интерьере преобладает лесная тематика. Даже блюда подают на листьях деревьев и желудях, которые каждое утро собирает в лесу, специально отведенный на это человек. Перед тем как стать «тарелкой» для пищи, листья и весь собранный реквизит 3 часа вымачивают в специальном растворе, а затем сушат.


Одним из главных осенних блюд, которые оказались в меню Kartata Potata стал шашлык из дичи (косули), приготовленный в хоспере с запеченным картофелем и натуральными лесными грибами. Подают блюдо на тарелке, украшенной осенними листьями.


Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata


Еще одно блюдо – запеченная в хоспере форель, с пастернаком, специями и лимоном.


Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata


Для любителей выпечки – сэндвич - круассан со свекольным главраксом собственного посола, свежим шпинатом, запеченной свеклой и яйцом пашот. Как говорит Даша и кулинарный шеф Kartata Potata – если проколоть яйцо пашот, из него тонкой струйкой должен вытекать желток – это значит, что яйцо сварено правильно.


Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata


Также напоминаем, что аппетитными блюдами можно не только полакомиться, но и научиться их готовить. Для взрослых и маленьких любителей кулинарии будут регулярно проходить лекции, мастер-классы и презентации с угощениями. Здесь можно будет узнать детальную информацию о рецептах блюд, ингредиентах, видах сахара, травах, фермерах, производителях и самостоятельно приготовить многие блюда.


Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata


Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5


Даша Малахова раскрыла секреты приготовления блюд из нового осеннего меню в Kartata Potata. Чем будут удивлять гостей в уютном заведении на углу Пушкинской и Прорезной? Даша Малахова презентовала новое осеннее меню в Kartata Potata К осени кафе/гастроном Kartata Potata традиционно обновляет свое меню и делает его более осенним. Отныне, в заведении можно полакомиться шашлыком из дичи, богатым жульеном из лесных грибов, чебуреками с косулей, пельменями с бобром и даже научиться их готовить. В меню и интерьере преобладает лесная тематика. Даже блюда подают на листьях деревьев и желудях, которые каждое утро собирает в лесу, специально отведенный на это человек. Перед тем как стать «тарелкой» для пищи, листья и весь собранный реквизит 3 часа вымачивают в специальном растворе, а затем сушат. Одним из главных осенних блюд, которые оказались в меню Kartata Potata стал шашлык из дичи (косули), приготовленный в хоспере с запеченным картофелем и натуральными лесными грибами. Подают блюдо на тарелке, украшенной осенними листьями. Еще одно блюдо – запеченная в хоспере форель, с пастернаком, специями и лимоном. Для любителей выпечки – сэндвич - круассан со свекольным главраксом собственного посола, свежим шпинатом, запеченной свеклой и яйцом пашот. Как говорит Даша и кулинарный шеф Kartata Potata – если проколоть яйцо пашот, из него тонкой струйкой должен вытекать желток – это значит, что яйцо сварено правильно. Также напоминаем, что аппетитными блюдами можно не только полакомиться, но и научиться их готовить. Для взрослых и маленьких любителей кулинарии будут регулярно проходить лекции, мастер-классы и презентации с угощениями. Здесь можно будет узнать детальную информацию о рецептах блюд, ингредиентах, видах сахара, травах, фермерах, производителях и самостоятельно приготовить многие блюда. Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика