От депрессий и болезней сердца спасают путешествия » « Я - Женщина »

От депрессий и болезней сердца спасают путешествия



От депрессий и болезней сердца спасают путешествия
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
От депрессий и болезней сердца спасают путешествия

Действенной профилактикой депреcсий и сердечный приступов считаются путешествия.


Самыми полезными будут поездки с близкими людьми, говорят ученые из Америки.



Эксперты провели эксперименты, которые доказали, что болезни сердца и депресcии настигают на 2O% чаще людей, которые путешествуют раз в пять-шесть лет, чем людей, путешествующих раз в год.


Также было установлено, что мужчины, которые не берут ежегодный отпуск чаще (также на 2O%) умирают от сердечных болезней.


В наше время большинство людей, которые потеряли близких, стараются сделать место захоронения ухоженным и красивым. Для этого они сажают различные растения, кусты и даже деревья. Кроме того, многие заказывают гранитные памятники людям, которых любили, но потеряли. Таким образом, изготовление памятников в Екатеринбурге стало очень популярным, ведь памятник - это своеобразный символ вашей любви и уважения к усопшему.


Действенной профилактикой депреcсий и сердечный приступов считаются путешествия. Самыми полезными будут поездки с близкими людьми, говорят ученые из Америки. Эксперты провели эксперименты, которые доказали, что болезни сердца и депресcии настигают на 2O% чаще людей, которые путешествуют раз в пять-шесть лет, чем людей, путешествующих раз в год. Также было установлено, что мужчины, которые не берут ежегодный отпуск чаще (также на 2O%) умирают от сердечных болезней. В наше время большинство людей, которые потеряли близких, стараются сделать место захоронения ухоженным и красивым. Для этого они сажают различные растения, кусты и даже деревья. Кроме того, многие заказывают гранитные памятники людям, которых любили, но потеряли. Таким образом, изготовление памятников в Екатеринбурге стало очень популярным, ведь памятник - это своеобразный символ вашей любви и уважения к усопшему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика