Толкование снов: почему нам снится секс? - «Семья» » « Я - Женщина »

Толкование снов: почему нам снится секс? - «Семья»



Толкование снов: почему нам снится секс? - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секс с бывшимСекс со знаменитостьюСекс с незнакомцемИзменаСекс с однополым партнеромСекс с начальникомСекс с партнером или мужем подруги

Толкование снов — занятие древнее и почтенное, в наши дни обретающее научную основу. Психологи слушают своих клиентов, сопоставляют данные и готовы поделиться с нами выводами. К сожалению, никаких предсказаний будущего: сны его редко предсказывают, зато в голос говорят о настоящем.


Толкование снов: почему нам снится секс? - «Семья»

Например, если вам снится автокатастрофа, то в реальности вы, вполне вероятно, испытываете чувство беспомощности. А зубами во сне скрипят те, кто беспокоится о деньгах.


Но в этом тексте речь пойдет о специфических снах, эротических. Иногда они бывают настоящим подарком, но иногда мы просыпаемся со стыдом и недоумением: неужели я правда хотела бы ЭТОГО?


Возможно, но не обязательно. Английский психолог Марианна Вайслих (Marianne Vicelich), автор книги «Любовные чары», рассказывает, что означают сны, где творится странное.



Секс с партнером или мужем подруги


Не надо чувствовать себя предательницей наутро. Дружба и признание нередко проявляются в форме эротического сна. Как вы уже читали выше, секс с определенным человеком не означает страсть к нему — только желание обладать некоторыми свойствами его личности.


Однако в некоторых случаях сон может означать именно то, что показывает, а именно притяжение между вами и возлюбленным вашей подруги. Или ваши личные мечты по его поводу. Такое случается сплошь и рядом, и ваше решение — ваш выбор.


Авторская статья

Секс с бывшимСекс со знаменитостьюСекс с незнакомцемИзменаСекс с однополым партнеромСекс с начальникомСекс с партнером или мужем подруги Толкование снов — занятие древнее и почтенное, в наши дни обретающее научную основу. Психологи слушают своих клиентов, сопоставляют данные и готовы поделиться с нами выводами. К сожалению, никаких предсказаний будущего: сны его редко предсказывают, зато в голос говорят о настоящем. Например, если вам снится автокатастрофа, то в реальности вы, вполне вероятно, испытываете чувство беспомощности. А зубами во сне скрипят те, кто беспокоится о деньгах. Но в этом тексте речь пойдет о специфических снах, эротических. Иногда они бывают настоящим подарком, но иногда мы просыпаемся со стыдом и недоумением: неужели я правда хотела бы ЭТОГО? Возможно, но не обязательно. Английский психолог Марианна Вайслих (Marianne Vicelich), автор книги «Любовные чары», рассказывает, что означают сны, где творится странное. Секс с партнером или мужем подруги Не надо чувствовать себя предательницей наутро. Дружба и признание нередко проявляются в форме эротического сна. Как вы уже читали выше, секс с определенным человеком не означает страсть к нему — только желание обладать некоторыми свойствами его личности. Однако в некоторых случаях сон может означать именно то, что показывает, а именно притяжение между вами и возлюбленным вашей подруги. Или ваши личные мечты по его поводу. Такое случается сплошь и рядом, и ваше решение — ваш выбор. Авторская статья
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика