Как я изменила мужу и обрела себя - «Семья» » « Я - Женщина »

Как я изменила мужу и обрела себя - «Семья»



Как я изменила мужу и обрела себя - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Впервые я увидела своего будущего мужа в коридоре академии МВД, где училась последний год. Он выглядел потрясающе! В кипенно-белой рубашке и костюме темно-синего цвета. Солидный, уверенный в себе, он прошел мимо меня и даже не взглянул в мою сторону. Я на момент нашей встречи никак не выделялась из толпы: на мне была обычная форма курсантки, а светлые волосы были собраны в хвост. Невольно я подалась за ним и увидела, что он скрылся за дверью с табличкой "Заместитель начальника по организации службы".


Во мне все трепетало, я безумно хотела познакомиться с ним поближе. Последующие дни я случайно видела его в стенах учебного заведения, на стоянке, видела, как он садился за руль дорогого черного джипа, и целыми днями не переставала думать о том, как можно привлечь его внимание к себе.


Я никогда не была обделена вниманием сверстников, тем более, что девушек в академии МВД было крайне мало. На тот момент я была высокой, стройной блондинкой с красивыми чертами лица, скромной, с хорошими манерами, немного стеснительной по характеру.


В очередную бессонную ночь мне в голову пришла совершенно неожиданная, безумная идея о "слепом свидании". Я решила, что оставлю ему записку в кабинете на столе с приглашением встретиться в кафе и приложу к ней пропитанную моими духами салфетку с номером моего телефона.


Как в тот день тряслись мои руки, когда я в перерыве между занятиями тайком прошла в его кабинет и положила на стол записку! В голове стоял шум, сердце бешено билось.


Потом потянулись секунды, минуты и часы... но мой телефон предательски молчал. Он не звонил. Свидание было назначено на завтра, и я была почти уверена, что моя затея провалилась — он не придёт.


Я плохо помню следующий учебный день, но вот вечер надолго отложился в моей памяти. Надев самое красивое коктейльное платье ярко-красного цвета, я полетела в кафе к 18 вечера. В моих планах было слегка опоздать, чтобы подойти к нему со спины и тихо спросить, не меня ли он ждёт.


В кафе были заняты только пара столиков, за одним из которых сидел он! Наше свидание прошло волшебно! Он влюбился в меня с первого взгляда! Мы жадно смотрели в глаза друг другу и задавали огромное количество вопросов, чтобы узнать наши общие интересы и увлечения. Мы были счастливы.


А дальше были цветы, романтические свидания, поцелуи, знакомство с родителями, поездка на машине к Святой Матронушке в Москву и моя неожиданная беременность. Он был счастлив, что мы ждём малыша. За его спиной было два брака, но детей у него не было. Он мечтал о наследнике! Мы спешно стали готовиться к свадьбе.


Моё свадебное платье стоило, как мне казалось, целое состояние, ресторан, где мы сыграли свадьбу, был одним из самых дорогих в городе. Родственники и гости были в восторге от шика и изыска блюд, подруги в тайне завидовали и мечтали оказаться на моем месте. Мой муж был умен, влиятелен и богат. А главное, он любил меня и буквально носил на руках!


На втором УЗИ мы узнали, что у нас будет дочка. Конечно, муж слегка расстроился, но вида не показал. Я переехала к нему жить и почти ни в каких прихотях себе не отказывала: рестораны, красивые вещи, бассейн в элитном фитнес-клубе. Муж днём работал, а вечерами его друзья приглашали нас то в гости, то в боулинг, то в караоке.


После рождения дочки мы втроем были почти неразлучны. Это время я вспоминаю со счастливой улыбкой. Через год во время отдыха в Греции я снова забеременела. Муж уже откровенно грезил сыном, но я была уверена, что у нас родится дочь.


Если старшая дочка у мужа была любимицей (копия папы), то ко младшей муж ещё с роддома стал относиться с меньшим трепетом.


Я попросила супруга найти женщину, которая приходила бы раз в неделю убираться в квартире. С двумя детьми мне, молодой маме, было сложно справляться, и вскоре у нас появилась ещё и няня, потом водитель.


А вот когда с моим любимым мужем начали происходить перемены, я, честно говоря, проморгала. Если раньше он стремился вечером скорее вернуться с работы домой, то теперь стал задерживаться, с кем-то встречаться и решать какие-то вопросы.


И вот в один из вечеров, когда он вернулся домой после посещения хоккейного матча в "легком подпитии" и уснул, я влезла к нему в телефон. Там я увидела его переписку с какой-то Лерой, с полунамеками, флиртом и заигрыванием. После моих расспросов на следующее утро он убедил меня в том, что это просто коллега по работе, и если мне неприятно, он переписываться с ней больше не будет.


Ревность, которая во мне проснулась, погнала меня в магазины, в салоны красоты и в спортклуб. Единственное, что меня всегда смущало — это просить у мужа на все это деньги (у меня дохода не было, я была ещё в декретном отпуске). Я научилась изысканно одеваться, вести себя в обществе. Я ловила на себе восторженные взгляды мужчин. Мой муж ревновал меня, старался не отпускать никуда с подругами.


И тем не менее, где-то внутри я ощущала, что мой любимый охладел ко мне. Мы начали ругаться и скандалить по пустякам. Сначала раз в неделю, потом почти каждый день. В момент ссор он все чаще стал говорить о том, что если не я рожу ему сына, то найдутся другие, кто это сделает!


Наши отношения становились все напряженнее, хотя для моих и его родственников и друзей мы создавали иллюзию идеальной семьи.


Спустя полгода я поняла, что как бы я ни старалась следить за собой, хорошо выглядеть, вкусно готовить, это не изменит мои отношения с мужем. И от этого мне было очень больно!


В тот день мне неожиданно позвонила подруга и позвала в кафе. Зная, что муж будет возмущаться, я решила ничего ему не говорить, оставила детей у мамы и поехала на встречу. Мы беззаботно болтали, когда к нам за столик подсели двое молодых людей (к слову сказать, мой муж был старше меня на 16 лет). И один из них, Олег мне очень понравился! Мы обменялись номерами телефонов.


Конечно, я могу произвести на читающих мой рассказ впечатление беззаботной и безрассудной женщины, но и меня мучили сомнения, угрызения совести, я почти не спала ночами, прежде чем впервые, после долгих его уговоров решилась с ним вновь встретиться. Я влюбилась в Олега и изменила с ним своему мужу... И вот тогда я поняла, что такое настоящая любовь! Это не деньги, не положение в обществе, не то, насколько ты дорого одеваешься и есть ли у тебя обслуга.


Тем же вечером я обо всем рассказала мужу. После продолжительного скандала, во время которого на меня, наверное, заслуженно вылили ушат брани и грязи, он согласился на развод. А позднее подтвердились его слова, вырвавшиеся в бешенстве и гневе, что он за время нашего 5-летного брака постоянно изменял мне — и не с одной.


Личный опыт

Впервые я увидела своего будущего мужа в коридоре академии МВД, где училась последний год. Он выглядел потрясающе! В кипенно-белой рубашке и костюме темно-синего цвета. Солидный, уверенный в себе, он прошел мимо меня и даже не взглянул в мою сторону. Я на момент нашей встречи никак не выделялась из толпы: на мне была обычная форма курсантки, а светлые волосы были собраны в хвост. Невольно я подалась за ним и увидела, что он скрылся за дверью с табличкой "Заместитель начальника по организации службы". Во мне все трепетало, я безумно хотела познакомиться с ним поближе. Последующие дни я случайно видела его в стенах учебного заведения, на стоянке, видела, как он садился за руль дорогого черного джипа, и целыми днями не переставала думать о том, как можно привлечь его внимание к себе. Я никогда не была обделена вниманием сверстников, тем более, что девушек в академии МВД было крайне мало. На тот момент я была высокой, стройной блондинкой с красивыми чертами лица, скромной, с хорошими манерами, немного стеснительной по характеру. В очередную бессонную ночь мне в голову пришла совершенно неожиданная, безумная идея о "слепом свидании". Я решила, что оставлю ему записку в кабинете на столе с приглашением встретиться в кафе и приложу к ней пропитанную моими духами салфетку с номером моего телефона. Как в тот день тряслись мои руки, когда я в перерыве между занятиями тайком прошла в его кабинет и положила на стол записку! В голове стоял шум, сердце бешено билось. Потом потянулись секунды, минуты и часы. но мой телефон предательски молчал. Он не звонил. Свидание было назначено на завтра, и я была почти уверена, что моя затея провалилась — он не придёт. Я плохо помню следующий учебный день, но вот вечер надолго отложился в моей памяти. Надев самое красивое коктейльное платье ярко-красного цвета, я полетела в кафе к 18 вечера. В моих планах было слегка опоздать, чтобы подойти к нему со спины и тихо спросить, не меня ли он ждёт. В кафе были заняты только пара столиков, за одним из которых сидел он! Наше свидание прошло волшебно! Он влюбился в меня с первого взгляда! Мы жадно смотрели в глаза друг другу и задавали огромное количество вопросов, чтобы узнать наши общие интересы и увлечения. Мы были счастливы. А дальше были цветы, романтические свидания, поцелуи, знакомство с родителями, поездка на машине к Святой Матронушке в Москву и моя неожиданная беременность. Он был счастлив, что мы ждём малыша. За его спиной было два брака, но детей у него не было. Он мечтал о наследнике! Мы спешно стали готовиться к свадьбе. Моё свадебное платье стоило, как мне казалось, целое состояние, ресторан, где мы сыграли свадьбу, был одним из самых дорогих в городе. Родственники и гости были в восторге от шика и изыска блюд, подруги в тайне завидовали и мечтали оказаться на моем месте. Мой муж был умен, влиятелен и богат. А главное, он любил меня и буквально носил на руках! На втором УЗИ мы узнали, что у нас будет дочка. Конечно, муж слегка расстроился, но вида не показал. Я переехала к нему жить и почти ни в каких прихотях себе не отказывала: рестораны, красивые вещи, бассейн в элитном фитнес-клубе. Муж днём работал, а вечерами его друзья приглашали нас то в гости, то в боулинг, то в караоке. После рождения дочки мы втроем были почти неразлучны. Это время я вспоминаю со счастливой улыбкой. Через год во время отдыха в Греции я снова забеременела. Муж уже откровенно грезил сыном, но я была уверена, что у нас родится дочь. Если старшая дочка у мужа была любимицей (копия папы), то ко младшей муж ещё с роддома стал относиться с меньшим трепетом. Я попросила супруга найти женщину, которая приходила бы раз в неделю убираться в квартире. С двумя детьми мне, молодой маме, было сложно справляться, и вскоре у нас появилась ещё и няня, потом водитель. А вот когда с моим любимым мужем начали происходить перемены, я, честно говоря, проморгала. Если раньше он стремился вечером скорее вернуться с работы домой, то теперь стал задерживаться, с кем-то встречаться и решать какие-то вопросы. И вот в один из вечеров, когда он вернулся домой после посещения хоккейного матча в "легком подпитии" и уснул, я влезла к нему в телефон. Там я увидела его переписку с какой-то Лерой, с полунамеками, флиртом и заигрыванием. После моих расспросов на следующее утро он убедил меня в том, что это просто коллега по работе, и если мне неприятно, он переписываться с ней больше не будет. Ревность, которая во мне проснулась, погнала меня в магазины, в салоны красоты и в спортклуб. Единственное, что меня всегда смущало — это просить у мужа на все это деньги (у меня дохода не было, я была ещё в декретном отпуске). Я научилась изысканно одеваться, вести себя в обществе. Я ловила на себе восторженные взгляды мужчин. Мой муж ревновал меня, старался не отпускать никуда с подругами. И тем не менее, где-то внутри я ощущала, что мой любимый охладел ко мне. Мы начали ругаться и скандалить по пустякам. Сначала раз в неделю, потом почти каждый день. В момент ссор он все чаще стал говорить о том, что если не я рожу ему сына, то найдутся другие, кто это сделает! Наши отношения становились все напряженнее, хотя для моих и его родственников и друзей мы создавали иллюзию идеальной семьи. Спустя полгода я поняла, что как бы я ни старалась следить за собой, хорошо выглядеть, вкусно готовить, это не изменит мои отношения с мужем. И от этого мне было очень больно! В тот день мне неожиданно позвонила подруга и позвала в кафе. Зная, что муж будет возмущаться, я решила ничего ему не говорить, оставила детей у мамы и поехала на встречу. Мы беззаботно болтали, когда к нам за столик подсели двое молодых людей (к слову сказать, мой муж был старше меня на 16 лет). И один из них, Олег мне очень понравился! Мы обменялись номерами телефонов. Конечно, я могу произвести на читающих мой рассказ впечатление беззаботной и безрассудной женщины, но и меня мучили сомнения, угрызения совести, я почти не спала ночами, прежде чем впервые, после долгих его уговоров решилась с ним вновь встретиться. Я влюбилась в Олега и изменила с ним своему мужу. И вот тогда я поняла, что такое настоящая любовь! Это не деньги, не положение в обществе, не то, насколько ты дорого одеваешься и есть ли у тебя обслуга. Тем же вечером я обо всем рассказала мужу. После продолжительного скандала, во время которого на меня, наверное, заслуженно вылили ушат брани и грязи, он согласился на развод. А позднее подтвердились его слова, вырвавшиеся в бешенстве и гневе, что он за время нашего 5-летного брака постоянно изменял мне — и не с одной. Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика