Какой вы папа? Тест для мужчин. 4 типа несознательных пап - «Семья» » « Я - Женщина »

Какой вы папа? Тест для мужчин. 4 типа несознательных пап - «Семья»



Какой вы папа? Тест для мужчин. 4 типа несознательных пап - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сознательный ли вы отец? Тест для папЧто означают вопросы теста4 типа несознательных пап

Сознательный папа по-японски — икумэн. Приблизиться к этому состоянию поможет книга для занятых отцов японского журналиста Тосимаса Оота "Самый лучший папа". Он точно знает, что важно не количество времени, проводимого с семьей, а его качество, — и подсказывает, чем занять ребенка, когда у папы наконец-то появляется время. А также объясняет, почему жена может быть недовольна, когда муж помогает ей с ребенком.




4 типа несознательных пап


Когда папа только изображает себя сознательным отцом, он лишь на словах участвует в домашних хлопотах и воспитании ребенка. По сути, он собирает сливки, но не приносит особой пользы. Разумеется, это все равно в сто раз лучше, чем вообще не интересоваться ребенком. Но самодовольная мина все же лишняя.


Папа-показушник. С гордостью говорит, что мытье ребенка его обязанность, но в действительности иногда просто принимает душ с малышом вместе. "Менять подгузники по выходным — моя обязанность", — говорит такой папа. Но когда ребенок какает, он сразу же зовет жену. Это не настоящая, а показная сознательность.


Папа — плохой хозяин в доме. Иногда по выходным он готовит что-нибудь из китайской или итальянской кухни, но это не ведение домашнего хозяйства, а скорее хобби. Он говорит, что отвечает за отходы, но на самом деле просто выносит на улицу пакеты с мусором, заранее упакованные женой.


Папа-теоретик. Проверяет с пристрастием все, что делает мама, оценивает, критикует. Обычно ничего не делает, но на все смотрит сверху вниз. А всем окружающим любит рассказывать, как активно участвует в воспитании ребенка, что читает по этому поводу... (иными словами, лезет во все, как злая свекровь... то есть свекр).


Папа-монстр. Немного позанимавшись с ребенком, папа начинает считать, что уже сделал довольно много, но он не видит ежедневных дел жены. Это его отрицательная черта. Даже маму начинает раздражать подобное поведение. "Помог лишь чуть-чуть, а ходишь с важным видом! Лучше бы вообще ничего не делал!" — говорит она.


Однако такой отец не понимает своей ошибки и искренне удивляется критике жены. "Я участвую, а жена все время ворчит. Так мне и делать больше ничего не хочется", — папа так ничего и не понял.



Авторская статья




Сознательный ли вы отец? Тест для папЧто означают вопросы теста4 типа несознательных пап Сознательный папа по-японски — икумэн. Приблизиться к этому состоянию поможет книга для занятых отцов японского журналиста Тосимаса Оота "Самый лучший папа". Он точно знает, что важно не количество времени, проводимого с семьей, а его качество, — и подсказывает, чем занять ребенка, когда у папы наконец-то появляется время. А также объясняет, почему жена может быть недовольна, когда муж помогает ей с ребенком. 4 типа несознательных пап Когда папа только изображает себя сознательным отцом, он лишь на словах участвует в домашних хлопотах и воспитании ребенка. По сути, он собирает сливки, но не приносит особой пользы. Разумеется, это все равно в сто раз лучше, чем вообще не интересоваться ребенком. Но самодовольная мина все же лишняя. Папа-показушник. С гордостью говорит, что мытье ребенка его обязанность, но в действительности иногда просто принимает душ с малышом вместе. "Менять подгузники по выходным — моя обязанность", — говорит такой папа. Но когда ребенок какает, он сразу же зовет жену. Это не настоящая, а показная сознательность. Папа — плохой хозяин в доме. Иногда по выходным он готовит что-нибудь из китайской или итальянской кухни, но это не ведение домашнего хозяйства, а скорее хобби. Он говорит, что отвечает за отходы, но на самом деле просто выносит на улицу пакеты с мусором, заранее упакованные женой. Папа-теоретик. Проверяет с пристрастием все, что делает мама, оценивает, критикует. Обычно ничего не делает, но на все смотрит сверху вниз. А всем окружающим любит рассказывать, как активно участвует в воспитании ребенка, что читает по этому поводу. (иными словами, лезет во все, как злая свекровь. то есть свекр). Папа-монстр. Немного позанимавшись с ребенком, папа начинает считать, что уже сделал довольно много, но он не видит ежедневных дел жены. Это его отрицательная черта. Даже маму начинает раздражать подобное поведение. "Помог лишь чуть-чуть, а ходишь с важным видом! Лучше бы вообще ничего не делал!" — говорит она. Однако такой отец не понимает своей ошибки и искренне удивляется критике жены. "Я участвую, а жена все время ворчит. Так мне и делать больше ничего не хочется", — папа так ничего и не понял. Авторская статья
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика