Долг за ЖКХ подтолкнул женщину к оказанию интимных услуг - «Любовь» » « Я - Женщина »

Долг за ЖКХ подтолкнул женщину к оказанию интимных услуг - «Любовь»



Долг за ЖКХ подтолкнул женщину к оказанию интимных услуг - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

У меня долг за квартиру 70 тысяч, работать полный день не могу, так как на гормонах уже 15 лет по щитовидке. Не хочу, конечно, оказывать интим-услуги за плату, но есть ли у меня какой-то другой выход или без вариантов?



Долг за ЖКХ подтолкнул женщину к оказанию интимных услуг - «Любовь»


"Вероятно, что-то еще примешалось, кажется диабет, так как периодические гипогликемические обмороки, без сухаря в кармане выходить из дома нельзя. Обследоваться идти нет сил, живу в области, поликлиника далеко. На транспорт денег нет.В общем, заработать не могу, и долг за ЖКХ накапливается, скоро могу остаться без квартиры. На полдня устроиться не получается, т. к не смотря на высшее образование нет какой-то особой квалификации (диплом советского инженера никому не нужный), а на полный день я не выдерживаю работать, уже пробовала, через неделю уже не доезжаю до работы, так как слабость, и с последнего места работы выгнали, не справляюсь физически с работой, все делаю медленно, везде опаздываю, быстрее не могу, нет сил из-за болячек.При этом из-за гормонального сбоя у меня какая-то перверсия и интима я хочу постоянно. Вот сегодня возникла мысль, а не попробовать ли мне погасить долг занимаясь оказанием сексуальных услуг? И насколько это опасно? Я этим никогда не занималась. И точно ли смогу что-то заработать, мне уже 45, выгляжу примерно на 39 с косметикой. Давала еще объявление няней, но уже объявление висит месяц, а я не нашла ничего постоянного, так ерунда какая-то на 2 часа в день, и долги так не погасишь".Женщины на форуме с энтузиазмом принялись комментировать ситуацию соотечественницы. Причем некоторые советы были в нужном автору ключе:«Не тушуйтесь! Попробуйте на сайте знакомств. Так и пишите: ищу мужчину для приятных интимных встреч с материальной поддержкой. Место для встреч имеется. Вам будут писать, вы выбирайте. Я в теме, так как у меня подружка так развлекалась лет семь назад, но ей было лет 30 на тот момент, на лицо и фигуру обычная. Желающих куча была».«Озаботьтесь вопросом охраны, сумасшедших полно».Некоторые поспешили успокоить автора тем, что с долгами по ЖКХ она не одинока:«У меня долг за квартиру 230 тысяч, у соседей почти 500. Никто никого никуда не выселит. Расслабьтесь».Как всегда, на форуме нашлись и люди, знакомые с медициной. Они посоветовали автору обратить внимание на свое здоровье:«Хочу дать искренний совет как товарищу по несчастью: собирайте остаток сил и ума в кучку и прямо завтра идите искать врача. Иначе все будет только хуже. Вам необходима срочная помощь. При гипотиреозе голова действительно очень плохо соображает и сил ни на что нет».К сожалению, какое решение принял автор: лечиться или регистрироваться на сайте знакомств, мы пока не знаем. Но от всей души желаем ей вступить в новый 2018 год безо всяких долгов.


...





У меня долг за квартиру 70 тысяч, работать полный день не могу, так как на гормонах уже 15 лет по щитовидке. Не хочу, конечно, оказывать интим-услуги за плату, но есть ли у меня какой-то другой выход или без вариантов? "Вероятно, что-то еще примешалось, кажется диабет, так как периодические гипогликемические обмороки, без сухаря в кармане выходить из дома нельзя. Обследоваться идти нет сил, живу в области, поликлиника далеко. На транспорт денег нет.В общем, заработать не могу, и долг за ЖКХ накапливается, скоро могу остаться без квартиры. На полдня устроиться не получается, т. к не смотря на высшее образование нет какой-то особой квалификации (диплом советского инженера никому не нужный), а на полный день я не выдерживаю работать, уже пробовала, через неделю уже не доезжаю до работы, так как слабость, и с последнего места работы выгнали, не справляюсь физически с работой, все делаю медленно, везде опаздываю, быстрее не могу, нет сил из-за болячек.При этом из-за гормонального сбоя у меня какая-то перверсия и интима я хочу постоянно. Вот сегодня возникла мысль, а не попробовать ли мне погасить долг занимаясь оказанием сексуальных услуг? И насколько это опасно? Я этим никогда не занималась. И точно ли смогу что-то заработать, мне уже 45, выгляжу примерно на 39 с косметикой. Давала еще объявление няней, но уже объявление висит месяц, а я не нашла ничего постоянного, так ерунда какая-то на 2 часа в день, и долги так не погасишь".Женщины на форуме с энтузиазмом принялись комментировать ситуацию соотечественницы. Причем некоторые советы были в нужном автору ключе:«Не тушуйтесь! Попробуйте на сайте знакомств. Так и пишите: ищу мужчину для приятных интимных встреч с материальной поддержкой. Место для встреч имеется. Вам будут писать, вы выбирайте. Я в теме, так как у меня подружка так развлекалась лет семь назад, но ей было лет 30 на тот момент, на лицо и фигуру обычная. Желающих куча была».«Озаботьтесь вопросом охраны, сумасшедших полно».Некоторые поспешили успокоить автора тем, что с долгами по ЖКХ она не одинока:«У меня долг за квартиру 230 тысяч, у соседей почти 500. Никто никого никуда не выселит. Расслабьтесь».Как всегда, на форуме нашлись и люди, знакомые с медициной. Они посоветовали автору обратить внимание на свое здоровье:«Хочу дать искренний совет как товарищу по несчастью: собирайте остаток сил и ума в кучку и прямо завтра идите искать врача. Иначе все будет только хуже. Вам необходима срочная помощь. При гипотиреозе голова действительно очень плохо соображает и сил ни на что нет».К сожалению, какое решение принял автор: лечиться или регистрироваться на сайте знакомств, мы пока не знаем. Но от всей души желаем ей вступить в новый 2018 год безо всяких долгов. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика