Чесотка мужа натолкнула жену на мысли о любовнице - «Любовь» » « Я - Женщина »

Чесотка мужа натолкнула жену на мысли о любовнице - «Любовь»



Чесотка мужа натолкнула жену на мысли о любовнице - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
По версии мужа, он подцепил заразное кожное заболевание от гостиничного белья. Однако у жены свои мысли на этот счет. Как она догадалась о любовнице?
Чесотка мужа натолкнула жену на мысли о любовнице - «Любовь»

«Приехал муж из командировки с чесоткой, думал, что аллергия у него. Чесотка у него была только на ногах, на бедрах и в паху. Клянется, что наверно в гостинице подцепил, что не гулял нигде и с женщинами не развлекался. Девочки, скажите, если чесотка бытовым путем передалась, то высыпания должны быть в первую очередь на кистях рук? Руки у него чистые, без высыпаний. В командировке был 3 недели, говорит чесаться стал через неделю где-то. Вот думаю, грузит муж меня или так заразиться возможно, ну, например, в гостинице могло быть белье после чесоточного (версия мужа)».Советы автору дали на форуме в теме «Муж и чесотка. Помогите провести расследование».А вы бы что подумали?
...

По версии мужа, он подцепил заразное кожное заболевание от гостиничного белья. Однако у жены свои мысли на этот счет. Как она догадалась о любовнице? «Приехал муж из командировки с чесоткой, думал, что аллергия у него. Чесотка у него была только на ногах, на бедрах и в паху. Клянется, что наверно в гостинице подцепил, что не гулял нигде и с женщинами не развлекался. Девочки, скажите, если чесотка бытовым путем передалась, то высыпания должны быть в первую очередь на кистях рук? Руки у него чистые, без высыпаний. В командировке был 3 недели, говорит чесаться стал через неделю где-то. Вот думаю, грузит муж меня или так заразиться возможно, ну, например, в гостинице могло быть белье после чесоточного (версия мужа)».Советы автору дали на форуме в теме «Муж и чесотка. Помогите провести расследование».А вы бы что подумали? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика